Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Стоит ли мне играть в Planescape Torment и Final Fantasy XIII ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alexvn - offline Alexvn
21-02-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да и в ММ7-8 тоже лучше не играй Ну их нафик, лучше пасьянсы пораскладывай.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Играй в Disciples 2

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Wink21-02-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ну, чего вы затыркали человека Раз спросил, то лучше играть, конечно же, в Planescape Torment, а остальные игры пока отложить. Да и не советую тебе на них разрываться, потому что в каждой игре такой серии есть свой сюжет, который нужно все же помнить, иначе быстро путаешься в них и забываешь, а зачем я вообще сюда пошел Такая ориентация у меня была в первом BG, поэтому приходилось иногда руководствоваться солюшенами Хотя и без них можно сориентироваться, если внимательно слушать реплики и поглядывать в дневники.

Играя в PT, я не отвлекался на другие игры, потому что если игра поглощает и предлагает безумный сюжет, то ты от неё уже не сможешь оторваться, пока не насытишься полностью


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Post22-02-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Planescape torment- отстой
В Final fantasy не играл

Alexvn - offline Alexvn
22-02-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Прям так уж и отстой?

tarik - offline tarik
22-02-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Alexvn - ну тебе же русским языком сказали - отстой!

Duke - offline Duke
22-02-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



the_Dark_One - offline the_Dark_One
22-02-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Planescape torment- отстой

Revenant - offline Revenant
22-02-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Почему отстой - игра интересная

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Revenant
Не отстой, но спорная игра. Я оценил глубину сюжета, но увлечь он меня не смог - слишком мрачный и чужой. Хотя это один из немногих случаев, когда я стараюсь не давать собственную оценку, т.к. не считаю её объективной

Aleosha - offline Aleosha
22-02-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Почему P:T отстой? А ты просто глянь на характер остальных сообщений этого камрада и поймешь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Aleosha
Ссылочки дай

Aleosha - offline Aleosha
22-02-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Да нет, не буду, он и так на меня обиженный ходит (http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...1458#post361458)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Aleosha
Да нет, это он тебе комплименты делает От твоей мудрости даже дар речи потерял. Просто лубовъ

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Thumbs down22-02-2002 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Gribik[Drakan], tarik, пожалуйста, уйдите из этой темы, я вас прошу! Человек спросил, мы ему ответили. А если вы так считаете, то лучше бы не кидались одним словом, а сказали конкретно, почему так!

Не все могут понять ваш юмор, если сразу говорить в лоб, что ты, извините, полный лох.

olegbbx - offline olegbbx
23-02-2002 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
У тебя в руках игра из самого лутшего рпг сериала а ты еще думаеш ?
Быстрее садись и ИГРАЙ ИГРАЙ ИГРАЙ !!!
PT оставь напотом

tarik - offline tarik
23-02-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Finist[SR] - я, уважаемый, буду постить там где считаю нужным! И уходить никуда не собираюсь.
А дабы не разводить тут словесный блуд и если у тебя ко мне есть какие-то притензии или вопросы - почта принимается... пока...

Rifle - offline Rifle
24-02-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФФ8 фигня. Седьмая лучше. П:Т однозначный шедевр. Это же Плэйнскейп, блин. Сигил, нафиг. Эх вы...

ММ7-8 забей пока не прошел 6. Шестая - круче всех. Ваще всех. Даже Плэйнскейпа. Наверное. Хотя может и не круче. Фиг, короче, знает. Но очень крутая все равно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Finist[SR]
Да шутит tarik, неужели не понятно? Кстати, на камраде любой посетитель может находиться в любой теме, пока его не забанят...

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
24-02-2002 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle
Как RPG Planescape: Torment круче всех M&M. Но если ты не знаешь этого, то зачем писать лишнюю строчку текста "Да. Нет. Не знаю. Нет знаю. Нет, все равно Да"?
Ты сколько времени играл в M&M6, FF8 и Planescape:Torment? Если не играл, то своего отношения к игре высказывать не надо.

Mindflayer - offline Mindflayer
25-02-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не стоит их сравнивать - это точно. На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому заявления типа "Planescape - отстой" выглядят глупо. Не нравится - не играй, но будь добр не охаивай. Как поклонник обоих игровых сериалов, могу сказать, что мне трудно выбирать между ними. По сюжету с Final Fantasy мало-кто может сравниться, тем не менее как Dungeon Master, не раз игравший во вселенной Planescape, авторитетно заявляю - сюжет оной игры заслуживает называться одним из лучших в истории PC игр.
Существует другая проблема - многие бросают FF по причине, мне не очень понятной - трудно разобраться. Я знаю механизм наизусть - поскольку проходил FFVIII более 10 раз, но на первй взгляд - это действительно сложно. Да и на второй тоже. Тем не менее FF тем и отличается от других игр, что база гамы - невероятный сюжет, а восе не сбор экспы. Тот же момент отличает P:T допустим от Icewind Dale.


__________________
Mindflayer

Duke - offline Duke
26-02-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Prince Dakkar, Disciples 2 действительно - круто, но я на BGII пока подсел...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Duke
Я из-за Disciples 2 забил на очередное параллельное прохождение Арканума и Фоллаута Давно манчкинизмом не занимался

SathanaS - offline SathanaS
04-03-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну вас... ПТ - действительно рулит!!

Резкий дядька - offline Резкий дядька
04-03-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Контробас-барабас



Я за Финал Фэнтази, а в ПТ не играл ни разу

Текущее время: 16:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru