Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто не замужем?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-09-2014 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто не замужем?

Вот такой, казалось бы простой и скромный вопрос. Но тем не менее, он имеет огромное значение. Здесь, на камраде, имеется определённая родственность душ. И она, по моему мнению, является очень важным фактором в любви и счастье.
Так что, кто не замужем, давайте знакомиться во имя любви!


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



А я пас ... причины уже озвучивал

зы Вполне допукаю, что не понял посыла. Если так, попробуй перефразировать

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-09-2014 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что значит оторвался от Родины!!! Не замужем - это про девушек. Не женатый - про мужчин.


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Otto Laringolog Тогда ты слегка неправильно место выбрал для полюбиться Последняя тут пробегала очень давно... Если не считать правда Сестры Камрада И то не уверен, что это девушка. Мало ли бывает притворяшек в сети

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-09-2014 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ишь ты )) мониторишь? :-) Ну а вдруг получится. Очень хочется девушку с родной душой.


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Otto Laringolog мониторишь?

Кого мониторить? Тут любой пост - уже событие

Men Ar - offline Men Ar
11-09-2014 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog Не замужем - это про девушек. Не женатый - про мужчин.
Ну это ты зря так категорично
У меня вот есть на работе один подчиненный Александр Иванович Наумов у которого в паспорте стоит штамп из ЗАГС-а, где сказано, что им заключен брак с гр. Наумов Александр Иванович
Я его так и зову - собственный муж


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хочется девушку с родной душой
и что ты с ней делать собираешься? в смысле - с душой....

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наумов Александр Иванович
Александр Иванович Наумов
ведь очевидно же, что это два разных человека.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




такая девушка устроит? магия - 10, алхимия - 9, гитара/пианино - 10, атлетизм (карате) - 8, рыбалка - 10, повар - 10, ремонт - 10, звёздный статус - 5 (макс)
эликсир бессмертия - check, эликсир вечной молодости - check
зовут Валери, можно просто Лера.

William Wolos - offline William Wolos
11-09-2014 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid я бы ещё подумал - у неё бэкграунд бедноват

зы 1,2,6 пункты по сути одно и тоже

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1,2,6 пункты по сути одно и тоже
неа, нифига. магия - это сами скилы и их сила, алхимия - это умение эликсиры замутить, повар - это типо просто пожрать приготовить (обычной еды)

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё я нихрена не пойму, почему в ts4 они убрали редактирование текстур одежды и обуви..... и опенволда нету. ппц. очень разочарован.

William Wolos - offline William Wolos
11-09-2014 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Мы тоже все в ахуе

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё говорят в/на Украине попадаются незамужние девушки очень милые нелёгкого поведения. только они как правило хунту поддерживают. так что нравственная, мля, дилемма.

Men Ar - offline Men Ar
12-09-2014 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я думаю такое нравственное падение Отто себе позволить не может.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

William Wolos - offline William Wolos
12-09-2014 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar Какой ты злюка

Panzerkater - offline Panzerkater
12-09-2014 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А говорят, любовь зла...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-09-2014 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мало ли, кто что говорит.....

multivak - offline multivak
01-07-2015 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ухты да ведь эту тему создал натоящий ларинголог а ведь он тогда уже в бане был. странные дела творятся


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
01-07-2015 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Неужто вернулся?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
01-07-2015 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нельзя просто так взять и вернуться из бана. (с) боромир


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
02-07-2015 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя. Это верно. Но если очень хочется...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-07-2015 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мою был бана тоже но последовали месяцы примерности с паинькой и могучий админ сделал всё как было СПАСИБО

multivak - offline multivak
02-07-2015 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



боже мой какой ужас вы рассказываете. я обескуражен и не могу поверить что тот самый отто известный как человек бескомпромисный и не чуждый принципам(пусть и не без некоторых недостатков) способен на подобное. допустим меня бы забанили по беспределу завистники я бы что сказал - да к черту их они бездушные твари только бы меня и видели. вот не понимаю я таких отношений. как все таки время людей меняет да.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 06:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru