Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 2010 '65 Round 01: Rouen les Essarts (24.04.2010 20:30 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
19-04-2010 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL 2010 '65 Round 01: Rouen les Essarts (24.04.2010 20:30 Msk)

Ну вот и стартует чемпионат формулы 1 65-го года. В этом сезоне нас ждут не только обычные этапы, но и эндурансы - длинные гонки на выносливость. Также в течение чемпионата пилотов ждет один маленький сюрприз А первый этап состоится уже в эту субботу! Руан лез Эссар. Готовимся и тренируемся! Врррруммм! Заводим моторы, господа!

Техническая информация:
Касаемо того, что делать с патчем на Руан, я скажу позже. Если все категорически хотят ехать с патчем, сообщите об этом.

ИП в irc-канале #rus перед гонкой.

ВАЖНО!
ИП на сервере динамический, поэтому все желающие покататься заходят перед гонкой в ирц и читают шапку!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
19-04-2010 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за патч?

Sash2006 - offline Sash2006
19-04-2010 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
ДГ, который обновляет трассу, он не новый, вроде года два уже, но там была трабла, что на клиенте и сервере должны быть одинаковые версии.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
20-04-2010 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Узкий питлайн? Так оно нафиг не нужно, там есть стандартная версия.

Gaus - offline Gaus
23-04-2010 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В субботу скорее всего не буду, ремонтные работы у родителей.

И еще у меня два вопроса:

1) Как можно начинать новый чемп не закончив 67? Где таблички, официальные результаты, отзывы наконец?

2) Меня совсем не устраивает суббота, ибо дачи, пикники и т.д. Может все же перенесем гонки на будний день?

a.vostrov - offline a.vostrov
23-04-2010 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я возможно в субботу тоже не смогу. Чето забыл что она не сегодня а завтра.

Boy Serge - offline Boy Serge
23-04-2010 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая нахфиг суббота? Я думал сегодня 24е

Sash2006 - offline Sash2006
24-04-2010 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасссти приехали! Где вы раньше были, когда субботу обсуждали? Блин нафиг...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
24-04-2010 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всегда был за пятницу

Sash2006 - offline Sash2006
24-04-2010 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a.vostrov
Кац всегда предлагал сдаться, предлагал сдаться, предлагал сдаться ©
Ты был за пятницу, но возражений против субботы не высказывал.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
25-04-2010 05:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гонка была не поиму??? и где репку посмотреть можно как 65 г катает


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
25-04-2010 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка была. Первый - Антон, второй - Лич. Остальные либо не стартовали, либо не финишировали, либо не были на этапе.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
26-04-2010 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты был за пятницу, но возражений против субботы не высказывал

Сасх, ну ты политик штоле? Фраза в стиле г-на Примакова.

Текущее время: 11:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru