Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 '67 Round 9: Mexico (15.02.07 21:00 & 16.02.07 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Горыны4 - offline Горыны4
19-02-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Но не исключено, что время с 21 мск в пятницу уже фактически свободно. Я постараюсь это выяснить, и тогда мы сможем обсудить, стоит ли переезжать на него. эХ, ХОРОШО БЫ...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
23-02-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрад GP горячо просил вынуть резики Мехики из резиков Андерсторпа

Vadima - offline Vadima
26-02-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лук, а почему результатов второго дивизиона нету на сайте чемпионата? И как там с протестами по этапу. Все тихо, как будто ничего не было. Я то там нигде не учавствовал...

Lookeron - offline Lookeron
27-02-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry, будут и резики и протест по стартовому инциденту (или инцидентам). только сегодня ночью вытащил серверный реплей...

Kokka - offline Kokka
27-02-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стартовых было два... во втором и в первом.
Лукич, мобыть тебе помочь если времени нету?

dzed - offline dzed
27-02-2007 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если нужно, то репы с сервака я могу вытаскивать и выкладывать в соотв. ветке. И делать это можно, достаточно, оперативно (кажется, репки можно скачивать на следующий день после гонки). Вот реплеи стартов на ГП мексики обоих дивизионов: http://rapidshare.com/files/1860168...starts.rar.html

Kokka - offline Kokka
27-02-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed, +1. Я тоже вполне себе могу.

Vadima - offline Vadima
28-02-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык а чего их вытаскивать, они и так там лежат нормально. Может стоит нарезать острые моменты!

Горыны4 - offline Горыны4
28-02-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без обид: http://rapidshare.com/files/18691747/nu_Kostya.rar.html

Lookeron - offline Lookeron
01-03-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НарезАть острые моменты из серверного реплея, особенно со старта, - неплохая идея (прелюдию желательно брать с небольшим запасом - 2-5сек.). Небольшой кусок я бы мог и из дома выкачивать. А то у меня бывает что вроде возможность-время-настроение заняться есть, а реплея под рукой нет: серверные целиком я качаю с работы.

Ну и потом ожидается вобще-то что сами пострадавшие в стартовом инциденте подадут протест. Очень неплохо если сразу с фрагментом серверного реплея. А администрация восполняет пробелы уже если по какому-то из стартовых инцидентов не окажется протеста.

Lookeron - offline Lookeron
01-03-2007 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наконец выложил стартовые инциденты 1-го и 2-го дивизиона: http://rugpl.simulators.ru/champ/ev...id=71#incidents . Прошу голосовать.

В протесте по инциденту во втором дивизионе кодировка текста испортилась, и я не имею возможности исправить. Вот как примерно должны выглядеть испорченные атрибуты протеста:
Название: 2-й Дивизион, стартовый инцидент
Суть: При входе в Т1 машину Р.Романова заспинило и вынесло на Dzedа. От столкновения не смогли уклониться еще две машины.

Lookeron - offline Lookeron
11-03-2007 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера повторно выложил протест по стартовому инциденту во втором дивизионе. Прошу голосовать: http://rugpl.simulators.ru/champ/incident.php?id=63 . Учитывая задержку с окончательной подачей этого протеста, я не буду настаивать на кворуме в голосовании по нему, но закрывать его именно моими силами нежелательно, так как я сам участвовал в данном инциденте.

Для закрытия стартового инцидента в 1-м дивизионе нужны еще два голоса.

Lookeron - offline Lookeron
23-03-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инцидент в 1-м дивизионе закрыт. Спасибо. LICH вроде не очень обижается на вынесенное решение и грозился даже найти легальный способ его обойти. На что я, честно говоря, надеялся.

Возможность закрыть инцидент в Д2 тоже уже есть, но засчитать голоса команд SF Grand Prix и Spiteful Racoon не получается. В первом случае понятная трудность с обоснованием невиновности. Прямого пункта правил под это нет. Но никто вроде не опровергал и не пытался объявить излишним общее и вроде бы самоочевидное соображение, что человек скорее всего невиновен, если у него не было оснований или возможности действовать иначе. Надо же попытаться обосновать хотя бы это...
Во втором случае... ну, я допускаю, что привлекавшаяся когда-то отмазка "он же просто ошибся, с кем не бывает", кажется уже настолько неактуальной, что упоминание соответствующего пункта правил представляется излишним (хотя возможна ведь и вынужденная соперником ошибка), - то есть что имелось в виду что-то иное, выраженное замечанием про тормоз - несколько утрированным и не совсем понятным по отношению к спину, вызванному как раз избыточным торможением... Ну так надо же опять же обосновать...

У нас все-таки судейство, а не парламентское выяснение, какое из решений удовлетворяет интересам большинства. Без ясного обоснования справедливости занятой позиции, судью вряд ли можно считать справившимся со своей задачей. Соответствено сложно рассчитывать, что он или те кто разделяют его позицию, сориентируются в подобной ситуации лучше обвиняемого и сумеют не допустить аналогичного инцидента (в чем собственно и смысл - чья-либо кровь нам нафиг не нужна).

В общем упомянуты команды прошу доработать свои голоса, иначе ваше участие в этом голосовании останется чисто формальным.

Изменено: Lookeron, 23-03-2007 в 13:33

Kokka - offline Kokka
25-03-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Ну так надо же опять же обосновать...
Не нравится - не ешь. Сказано же было тебе уже 20 раз. Тебе надо - ты и "обосновывай". ИМХО охрененно обоснованный голос.

Текущее время: 22:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru