Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Star Force чтоб его...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Quanty - offline Quanty
17-09-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переустановка винды не помогает и обновление прошивки привода тожет обновление дравов для чипсета не помогло у меня NEC 3520 fw 3.07

Dolgopyat - offline Dolgopyat
17-09-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно поможет: http://forums.games.1c.ru/?type=fla...&page=1#1654380
Хотя советую хорошо подумать перед перепрошивкой привода (особенно неофициальной), т.к. можно потерять пациента навсегда.

XcalibuR - offline XcalibuR
23-09-2006 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старфорс на мыло!!
два вечера загубил на запус игрушки,
у меня нек 3550, попробывал на другой машине с неком 3520
на ней запускается без проблем махнул местами запускатся стало на обоих мистика прям

P.S. только вот изза этого и нехочется брать лицензию

командир ботальона - offline командир ботальона
24-09-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пиратка тормозит! поверьте сам проверял на рейхстаге! лицензия же работает как по маслу без лагов. Я не спец, но видимо упакованы по разному: лиц.~1.6 Gb, пиратка~2,4 Gb

nmz - offline nmz
24-09-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тылу врага CD не запустилась(херится на проверке ключа)
В тылу врага 2 DVD пошла без проблем.
Ставил сначала В тылу врага 2, потом купил первую часть.
Привод NEC ND-2510A

Изменено: nmz, 24-09-2006 в 23:18

Gabriall - offline Gabriall
25-09-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старфорс конечно полная лажа в плане комфортабельности, но и приводы для чтения дисков не все рулят. У меня старая дешевая Toshiba читает на "ура" все диски от самопальный копий пираток до самых навороченный лицензий со Старфорсом. Читает даже диски с видеофильмами из серии "12 в 1" А вот дорогущий комбаин от фирмы NEC (не к ночи будь она упомянута) капризничает и в упор не видит даже некоторые диски от игровых журналов. ИМХО,
NECи отнеси в помойку и не мучайся с настройкой.
Если хочешь выбрать класс - покупай-ка привод ASUS!

Big Zubr - offline Big Zubr
27-09-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот NO CD для двд. У меня запустилось без проблем Качаем -http://gcw.ffsite.ru/nocdlist/nocd3.htm

levik_padonak - offline levik_padonak
27-09-2006 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых спасибо за ссылку...
Во вторых поподробней, для тех кто не знает что такое топология и что именно там качать

Big Zubr - offline Big Zubr
28-09-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качаем fixed files 5906 кв. Копируем файлы из архива в корень игры с заменой (сделав бэкап). Запускаем файл Runit, а потом и саму игру.

[MMC]Nosferatu - offline [MMC]Nosferatu
Exclamation29-09-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Помогите если знаете как: у меня привод Lite-On SOHW 812S, CD-версия ВТВ2 на 3 дисках. Наблюдается следующий пипец - при установке начинаю с первого диска, всё вроде нормально, вставляю второй, сетап ругается на то что не найден setup2.bin. Смотрю в тотале диск - а там все те же файлы которые были на первом! Думал что меня нагрели и на первом и втором дисках одни и те же файлы, но после перезагруза вставляю второй диск и там те файлы которые и должны быть на втором, однако после того как вставил первый диск, то там опять тотал и проводник видят те которые были на втором диске! На третьем диске то бывает такой глюк, то нет. Безопасный режим не помогает, пробовал на работе установить: на моём компе та же фигня, на компе начальника всё нормально, а на машине соседа вообще ни один из дисков не читается. Самое инетересное что если вставить один из дисков ВТВ2, а потом вынуть и вставить вообще левый диск (испытано с лиц. CD Lock On), то и на нём будут видны только файлы с ВТВ2! Как так вообще возможно? Что делать?

levik_padonak - offline levik_padonak
29-09-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перустанови дрова на чипсет, отключи все проги-эмуляторы, проверь на вирусы... + можешь вынимать диск так: кликнуть правой кн. мыши в проводнике или в Мой Компьютер по значку привода, кликнуть на пункт извлечь. Затем просто вставляешь следующий диск... Что бы извлечь его, повторяем процедуру)))

[MMC]Nosferatu - offline [MMC]Nosferatu
29-09-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я продвинутый ламер: извлекаю диске, щёлкая в тотале на кнопку извлечь диск (есть такая в TC PE)
Эмуляторов у меня конечно немало: Virtual CD 6, Alcohol 120%, Deamon Tools. На вирусы проверял KAV шестым, много чего полечилось но и глюки после излечения появились всякие...

levik_padonak - offline levik_padonak
29-09-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поэтому, чтоб не мучаться, сноси винду )))

[MMC]Nosferatu - offline [MMC]Nosferatu
02-10-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да всё нормально уже, установил и со Starforce'ом проблем нету.

Dargon - offline Dargon
08-10-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сылка, что бы без диска играть.
http://stopgame.ru/download/6107/v_...aga_2/nocd.html

Glorh - offline Glorh
09-10-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качайте по ссылке! проверено на ДВД версии - идет без диска...

нужно скачать 1 и 3 архивы, заменить файлы в папках (подробнее в readme в архивах)... и жмем на ярлык на рабочем столе. и через 4-5 секунд запускается игра
Долой старфорс!

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru