Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 :: Девятый онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Lookeron - offline Lookeron
03-10-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, за road67 набралось достаточно сильное давление чтобы что-нибудь заменить на нее. Но всего двое говорят, что именно заменить и никто не говорит в явном виде, для какого чемпионата эта трасса предлагается. Сделаю по своему усмотрению - опять будут недовольные (кстати тех, кто задним числом будет возмущен снятием, скажем Solitude или Zeltwegа, я прекрасно понимаю и вынужден учитывать их мнение или его возможность)...

В 67-м менять что-то на Road67 довольно сложно. Лично мне все 4 трассы кажутся однозначно более достойными и интересными хотя бы из-за того что они реальные. Кроме того мне кажется, что эта трасса лучше пошла бы для 69-го. Там есть как минимум провокация на малую прижимную силу, а повороты достаточно экстремальные, чтобы даже выигрывать от аэродинамики. Я бы рискнул поставить ее на 69-й даже без обкатки (но посмотреть ее на 69-м хотя бы локально стоило бы...). Ну, лично я смог бы пожертвовать Brands Hatchем - последнее время его достаточно покатали, можно дать ему отдохнуть.
По аналогичной причине я в состоянии смириться с заменой Lime Rock Park MC на Road67 и не предвижу, что кто-нибудь не сможет пережеить эту потерю. Хотя и убежден, что календарь от этого проиграет.

В общем продолжайте высказываться, около суток еще есть.

Lookeron - offline Lookeron
03-10-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...уже меньше суток - календарь пора утверждать.

А что, Лотусы и Орлы никому не нужны? Я только от одного человека заметил реакцию на предложение каждому дать к ним доступ на часть гонок. Без сотрудничества со стороны участников этот вариант не поддается реализации.

wallace - offline wallace
04-10-2006 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все же продолжу настаивать на замене Lime Rock MC на Road67 в календаре 67го чемпионата. И не вижу что чемпионат от этого потеряет. Опять же - Lime MC уже ездили, давайте ездить что-то другое.

А что, Лотусы и Орлы никому не нужны?
Лично мне все равно. Я не люблю (и не умею пилотировать толком) ни тот ни другой болид. Ферры на выбор не предлагаются? С другой стороны, это будет неплохой шанс как раз таки подтянуть уровень пилотажа на другом болиде.
А как стоит вопрос - если будет решено пересаживать то пересесть будут обязаны ВСЕ или те кто захочет остаться на своих машинках смогут обойтись без пересадок?

Kokka - offline Kokka
04-10-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
А что, Лотусы и Орлы никому не нужны?
Мне совершенно не хочется переучиваться на другую машину... Теоретически конечно можно, но как-то неохота. И еще 5 гонок (или сколько?) подряд...

Nicodim99 - offline Nicodim99
04-10-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не буду играть в пересаживания из машины в машину.

Sash2006 - offline Sash2006
04-10-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за возможность (именно возможность) использования 2 авто в сезоне!

Boy Serge - offline Boy Serge
04-10-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, либо я что-то пропустил, либо ещё кто-то не донца чего-то придумал
К чему эта канитель с пересадками? Лично для меня ценность РУГПЛа складывается из двух вещей - бессмертный, замечательный, культовый, <...>, GPLe и машинка Лотус. Следовательно, если низя на Лотусе откатать полный календарь, то что происходит с ценностью чемпионата? правильно - уменьшается вдвое, а это очень и очень неприятно.

Lookeron - offline Lookeron
04-10-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отношение к идее понятно. На вопрос "К чему эта канитель с пересадками?" отвечаю: для того чтобы пелетон выглядел более разнообразно и чтобы дать быстрым гонщикам возможность хоть немного поездить на чем-нибудь тоже быстром.

Vadima - offline Vadima
04-10-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ладно, пусть эти быстрые и задумываются, как им пересаживаться и стоит ли? Может ентот "Спиди Гонсалес" не захочет менять свой Купер или Хонду на Лотус. А медленным, я так понимаю, можно не "париться" о пересадке?
Вроде и так разнообразие: один точно на Орле, будет Лотус, будет Феррари и не одна, будет Брэб, возможно Хонда...

Vadima - offline Vadima
04-10-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Road67 вместо Brands Hatch в 69 и вместо Солитюда, Zeltweg или Lime Rock в 67.

Kokka - offline Kokka
04-10-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, ну сделай ты это по "личному выбору", вон как я предложил, выше. Просто внести легкую корректировку насчет невозможности получения Личем Лотуса - и все... Получишь то, что хочешь Как мне кажется - прогнозируемого Чемпиона на тот период, когда он выберет Лотусов и Орлов

Lookeron - offline Lookeron
05-10-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С календарем вроде все. Lime Rock Park в 67-м заменил на Road67, в 69-м Спа поменял местами с Zandvoortом.
Последовательность этапов уже выставлена, но сейчас сайт перестал отвечать, и я пока не успел закончить исправление неточности с датами: по моему проекту получалось, что после перерыва 23 февраля опять идет этап 67-го года, в результате между этапами 69-го получался целый месяц.

Vadima - offline Vadima
06-10-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Vadima, 06-10-2006 в 21:38

Lookeron - offline Lookeron
05-01-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рабочий сайт RUGPL временно переехал на адрес http://fs.median.ru/rugpl/ . Регистрация на очередную гонку 9-го чемпионата уже идет.

Но у нас осталась еще одна пятница которая попадает на каникулы - 12 января. Принимаются предложения, что в этот день ехать.

Изменено: Lookeron, 06-01-2007 в 00:50

Kokka - offline Kokka
05-01-2007 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11-го гонка в Дандроде у АЧ-65.

Nicodim99 - offline Nicodim99
06-01-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт чемпионатов окончательно переехал сюда: http://rugpl.simulators.ru/champ/
Со старых адресов перенаправит автоматически.
Спасибо за хостинг Дмитрию Цареву aka Tsar
За идею - Kokka

Kokka - offline Kokka
06-01-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, Ромко - ты молодец!

самизнаетекто - offline самизнаетекто
06-01-2007 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, сайт чемпа очень удобный и не жрущий трафик сотнями кило

а можно ли добавить на него ссылку с http://simulators.ru/ ?
адрес длинный, ручками бывает сложно правильно набить

Горыны4 - offline Горыны4
07-01-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



19-го числа поедет 1-й дивизион, а 18-го (в четверг) второй, так?

Lookeron - offline Lookeron
08-01-2007 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, да, так.

2 All:
На нынешнюю пятницу предварительно предлагаю готовить Zandvoort на 65-х.

Kokka - offline Kokka
09-01-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы ))) Ну-ну )))

Горыны4 - offline Горыны4
09-01-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron да, так.
ойяяя..тогда я опять пролетаю...комп будет в недосягаемости...ммм...мож хоть квалу проехать удастся...

Текущее время: 23:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru