Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Ура!!!! Наши их сделали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
u-driver - offline u-driver
01-08-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!!! Наши их сделали

Приятно слышать такие сообщения...

"LADA Revolution - победитель в классе А1600 и серебряный призер в абсолютном зачете «HORN Grand Prix 1003 km»."

Я не вру... источник http://www.ngsa.ru/2005/_news/?idn=20050731132916

Не каждый день такие новости приходят из-за бугра.

inv2004 - offline inv2004
01-08-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а помоему это отстой. но это моё мнение. я видел их на воробьёвых пилоты этих машин со своими машинами явно ещё не подружились.

u-driver - offline u-driver
Smile01-08-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему Вы просто не вкурили тему или ваше первое впечатление было явно ошибочное.
А что можно было на Воробьевых увидеть? Там же не трасса...

Да, легко назвать отстоем машинку которая сделала по полной... турбированные иномарки в классе А3000 или А3000+ с двигунами под 500 л.с. при этом продержалась на трассе практически 1000 км.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
01-08-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, легко назвать отстоем.......
Ему всё легко назвать отстоем. Не обижайтесь на него.

Мне Лада-Рево доставляет глубокое эстетическое удовольствие.

inv2004 - offline inv2004
02-08-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u-driver
может быть, только споследствии моё предположение было подтверждено в журнале автоспорт. там были как замечания пилотов по тому что они пока не могут настроить машину нормально, так и замечания по надёжности. хотя вожножно для этих соревнований ВАЗ приготовил специальную машину, а то что продаётся за 49кE - это уже другое.

u-driver - offline u-driver
02-08-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все журналы про автоспорт это либо заказуха, либо от лукавого.
Они тебе что хочешь, то и напишут. Каждый свои издания кормит, а как еще спонсору отчитаться. А?

А что по цене машины для автоспорта... на автомобиль для гонок в классе А3000 знаешь?

Чтобы в призах приехать тебе как минимум турбированный Поршечек 996 GT3 нужен от 200 кило евриков. Дешевле просто нет.

Все остальное: Фордики, Ауди, WV, Бехи это статисты в гонке, доже заморачиваться не стоит.
Если только не для гонок в своем курятники. Там пальчики топырить можешь и на тазике с тюниговоном двигателем до 160 лошадок.

Так что, не кудравь мозги бабушке.

Пока мы себя в собственных штанах уважать не будем, нас за вурдалаков иметь будут.

u-driver - offline u-driver
02-08-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вобще если есть сомнения полистай фотоальбомы гонки, там все есть.
Заодно посмотришь как надо соревнования проводить.

Красиво же, не то что у нас на Воробъях.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
02-08-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне революшен лучше бы и не строили. Те кто видел это авто на Невском Кольце, меня поймут. Я не понимаю за что они берут 40000.
Кстати не обязательно тратить 200000 евро на новый порше. Думаю Ariel Atom тоже достойное авто. Да и на Порше не не обязательно новом ехать: http://www.itsfun.nu/itsfun2.htm
ЗЫ Audi кстати тоже разные бывают.
Например старенькие середины 80-х...

inv2004 - offline inv2004
02-08-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u-driver
извини, не понял большинство того что ты сказать хотел.

по-поводе революции, как говорится на безрыбье и рак... .
задумка хорошая, но реализация - незнаю.
и если кто-то на этом раке прилижил огромные усилия и выиграл эту гонку - то честь им и хвала.

Maboroshy - offline Maboroshy
02-08-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я может, конечно, чего не понимаю, но, вроде, GT3 не турбированный, и в кубковом варианте стоит ? 120 000.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
02-08-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверно 80 тысяч на наклейки и стекла тонированные идут

Maboroshy - offline Maboroshy
02-08-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он белый приходит, но в состоянии хоть сейчас на трассу. Эта машина свои 120 000 отрабатывает - экипаж на ней пришел 15м на недавней Proximus 24 Hours of Spa, выпустив вперед только машины GT и Porsche более высокого класса - те самые за 200 000, только они тоже не турбированные.

Я пока так и не смог нигде найти, что за GT3 выступали в гонке...

Текущее время: 04:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru