Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
LazyFox - offline LazyFox
11-01-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Куда-куда... В коммунистический Китай - Понял-понял, логично: если с Запада пинают, и по Уралу, поди, к югу скатываемся.. Одно не понял, нафига Западу такой большой Китай, что они нас туда пинать взялись?

Squint - offline Squint
11-01-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нафига Западу такой большой Китай
А Китай хорошо наловчился Западу продукцию штамповать - с одной стороны высокотехнологичную, а с другой - дешевую... А мы энтому Западу окромя головной боли и ущемления прав кавказских народов ничего полезного не приносим... Следовательно - чем больше Китай, тем больше производств там можно разместить...
А вообще - Западу сейчас пофиг размеры Китая, а вот в Китае уже миллиард триста тысяч и все китайским воздухом дышуть, а воздуху на всех в Китае может и не хватить, а у нас вон дальний восток и сибирь пустеют - опять же воздух бесплатный, ну как мимо такого китайцам пройти...

Ну, ты не подумай, я не какой нить там националист... я китайцев очень даже люблю... когда они там у себя за речкой на исторической родине мирно трудятся...

Вот это - просто для примера: www.izvestia.ru/life/article45450

Изменено: Squint, 11-01-2005 в 19:40

Men Ar - offline Men Ar
11-01-2005 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ripper "сдохните проклятые коммунисты, если вы не смогли приспособиться к новому порядку, а я сильный, я себе на жизнь заработаю
Да! Именно!!! Сдохните, проклятые коммунисты!
Складывается впечатление, что вам кроме "29" телевизора перед кроватью, компа за штуку баксов и новой иномарки" ни фига не нужно
А у меня как раз наоборот складывается впечатление, что господам "ностальгирующим" ничего, кроме 200гр колбасы в день не требуется в жизни "Зато стабильность и уверенность в завтрашнем дне"
А я чего-то не понял - все ценности этой жизни заключаются в определенном количестве "колбасы"(ТВ, машины)? Чего-то кого-то ой как сильно заело по этому поводу

Khabarik Пардон, а что Вам надо?
А им надо, чтоб у нас этого не было
Ибо "тогда жили все более менее одинаково а щас одни хорошо а другие в ]|[опе. "
И им теперь в этой более-менее одинаковой жопе грустно и одиноко... Раньше ведь достаточно было собачью преданность "Делу партии и ленина" изобразить на узколобом челе, язык поглубже вогнать в соответствующее отверстие председателю парткома (профкома и т.д.) И далее - нормальное место в "почтовом ящике", на непыльной работе, на "передовом и ответственном рубеже советской промышленности и науки". И всё в шоколаде- стабильность, мать ее. И вот уже они не быдло, а уважаемый трудовой человек. Опять-же ведомственный детсад с икрой, путевки в ведомственные санатории за 3 копейки, а то и вовсе бесплатно, ведомственный магазинчик закрытый с соответстувующим снабжением, поликлиника ведомственная, больница ведомственная...
А тут им говорят - э-э-э... господа, а не пойти-бы вам на... э-э-э... действительно работать? Ну то есть не просто за факт своего существования на рабочем месте деньги получать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ... Ой, говорят они, как это недостойно и пОшло - думать все время о деньгах и обогащении вот этом вашем... Ой, как славно и душевно мы жили в чудесной стране, нашем СССР!!! И все были сильно равны, аж до сладостного удушья в зобу. Ну психические злодеи ведь только не мечтают вернуться назад!

Это... я вспомнил тут. Хотели на самом деле к первоначальной теме разговора возвращаться Сорри, не могу, когда тут такие персонажи
ЗЫ всем думать на тему - Как нам обустроить Россию

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
11-01-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox так это, ты ж сам в соседней теме (про ЛКН) страдал, что все они уже здесь, вокруг, и террористам по копеечке скидываются хрена ты ржешь ? Тебе прислать видео где солдатам голову режут? Обезьяна. В теме про ЛКН ссылка на официальный документ. Т.е. люди за базар готовы ответить, в отличие от тебя
Men Ar ну ваще !господам "ностальгирующим" ничего, кроме 200гр колбасы в день не требуется в жизни ! !! Как ты мог... а я тебе верил(с) - я сказал это к тому, что такой рацион и для взрослого мужика нормальный, не то что для пожилого человека , твоей бабушки, которую ты изволил упомянуть как жила она впроголодь.
Раньше ведь достаточно было собачью преданность "Делу партии и ленина" изобразить на узколобом челе, язык поглубже вогнать в соответствующее отверстие председателю парткома (профкома и т.д.) - ну, это ты много жил при СССР , тебе виднее
i]Ну то есть не просто за факт своего существования на рабочем месте деньги получать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ... [/i] Мен Ар, не надо тут, а... может померяемси кто тут больше ЗАРАБАТЫВАЕТ? Я имею один 2500 евро стабильно в месяц. А у тебя с женой 2000 баксов.
Камрады - я хоть и москвич, но от остальной страны недалеко стараюсь держаться , а за 101 км. так любиимым Mad Dog [SW] народ за счастье 3000 р получает.
Короче. Камрады все кто хотел , высказалси, вон, даже Khabarik свое веское слово высказал питербой наш любимый. Хабарик, между прочим, если на твердом сидеть, геммороя не будет ! Научный факт. Мен Ар - мое сочуствие тебе, смотри... никто не знает как завтра жизнь обернется, и как у тебя будет с работой, с доходом. Дай Бог чтобы все у тебя было хорошо.
Раньше ведь достаточно было собачью преданность "Делу партии и ленина" изобразить на узколобом челе, язык поглубже вогнать в соответствующее отверстие председателю парткома (профкома и т.д.) такое ощущение , что раньше все были круглые идиоты.

Men Ar - offline Men Ar
11-01-2005 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog Как ты мог... а я тебе верил(с)
А я виноват, что столь образное словосочетание именно тобой было произнесено?
- я сказал это к тому, что такой рацион и для взрослого мужика нормальный, не то что для пожилого человека , твоей бабушки, которую ты изволил упомянуть как жила она впроголодь.
А я телевизор и прочие блага упоминал тоже не к тому, чтоб пальцы гнуть, а к тому, что мое относительное благополучие еще абсолютно не значит, что я по нему должен судить об аналогичном положении всего остального народа. (см. постинг, мне лень искать) А мне тут этими "29' у дивана" всю морду в кровь истыкали
ну, это ты много жил при СССР , тебе виднее
Ясен перец!!! Уффф... наконец-то... Я поэтому и в комсомол так и не вступил единственный в классе, что мне все эти иерархии надуманные... ну скулы сводят.

Мен Ар, не надо тут, а... может померяемси кто тут больше ЗАРАБАТЫВАЕТ? Я имею один 2500 евро стабильно в месяц. А у тебя с женой 2000 баксов.
Нет, вот все-таки больная это тема у камрадов, а? Зря я вообще деньги с телевизором в пример стал приводить Или про соседа хотя-бы надо было говорить.

Абисняю сейчас в доступной форме (Light версия ) - фраза "Ну то есть не просто за факт своего существования на рабочем месте деньги получать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ..." обозначает, что людям, привыкшим получать свою малую толику за просиживание штанов (отбывание рабочего дня на рабочем месте) и внезапно столкнувшимся с неприятной ситуацией, когда за это платить перестали, следует теперь ЗАРАБАТЫВАТЬ (объяснять смысл слова "зарабатывть"? Не в смысле "зашибать", "заколачивать", "поднимать бабло", а в нормальном смысле этого слова - ЗА РАБОТУ получать деньги.)
Уж не знаю где ты увидел тут повод ввинтить свои 2500 штуки евро Ну молодец, раз уж так

Мен Ар - мое сочуствие тебе, смотри... никто не знает как завтра жизнь обернется, и как у тебя будет с работой, с доходом. Дай Бог чтобы все у тебя было хорошо.
И тебе не хворать ( я сочуствия не буду больше высказывать, можно?)

такое ощущение , что раньше все были круглые идиоты.
Кто сказал? Ой какие не идиоты были
ЗЫ Да почитайте-ж вы Оруэлла - Скотный двор.
Лучшей модели советского общества, отображенной в художественном произведении я не встречал.
В конце концов просто интересно и местами забавно. (Скотный - это не ругательное, как тут некоторые "гении" начали мнить, а про животных просто )

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
11-01-2005 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок спать пойду. мне седни книжку с озона хорошую привезли ! Про обманы.
ЗЫ. Оруелла скачал.
ЗЗЫ . Какая то скотина, я слышал, на либ ру в суд подала. Вот ведь... а.. .капитализм. тьфу !
Спокойной ночи

multivak - offline multivak
12-01-2005 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Напиши тут пожалуйста какие выводы правильно сделать из этого "Скотного двора". Кроме "забавно" конечно. На мой взгляд это какая-то грубая пропаганда в стиле "незнайки на луне".

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-01-2005 02:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto Laringolog
Камрады - я хоть и москвич, но от остальной страны недалеко стараюсь держаться , а за 101 км. так любиимым Mad Dog [SW] народ за счастье 3000 р получает.

А, что, позволь спросить, россияне (в массе своей) создают такого изумительного продукта, чтобы платить им (большинству) больше 3000 рублей? Я полагаю, что лишь очень небольшая часть народа, может уверенно сказать - "да, я создал продукта на горазо большую сумму, и достоин лучшей зарплаты". ИМХО, бОльшая часть трудоспособных людей в нашей стране не наработала и на 3000 рублей. Любой товар, производимый тут как был при царе горохе мусором, так мусором и остался. Любой предмет, что не возьми - местная копия китайской копии корейской копии японской копии американского (европейского) предмета двадцатилетней давности. Причем неработающая копия. И к сожалению - никакого просвета не видать. Сборка трезвым - технология, применение которой выше всяких сил руского человека. Наша технология описывается фразой - "Авось и так сойдет". Даже из импортных комплектующих умудряются собирать не предмет, а его статический макет. Знакомый купил (нет не ТАЗик) - Форд-фокус Всеволожской сборки (повёлся на слово Форд, бедолага). Теперь плюется и матерится, сравнивая с предыдущим своим Мондео нормальной - "тамошней" сборки.
Так, что я бы (будь моя воля) и 3000 рублей многим бы не дал. Разумеется, во многом это не их вина, а их беда. Потому, что слишком долго жили многие при совке - и привыкли. А привыкли потому, что рабский труд непроизводителен, и я сен пень, за просто так никто ломаться не будет.... Но вырви человека из соц системы и помести в другую, где прилично платят за качественый и производительный труд, так, что хватает не только на бутылку, а на накопления - и... опа! а он по иному-то трудится уже и не умеет.... даже если и захочет. За такую культурку производства - 3000 рублей - слишком много! Я сам с превеликим трудом поборол в себе эту привычку - работать по-савецки, а не по-немецки.

Susel - offline Susel
12-01-2005 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
и я сен пень
вот уж чего никогда не думал, так это что ты китаец

Squint - offline Squint
12-01-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в общем и я итоги подведу:
Никогда не буду обсирать свою родину СССР за то, что она вырастила меня:

1. Образованным. (Да здравствует качественное бесплатное советское образование)

2. Абсолютно здоровым, всегда сытым и довольным...

З.Ы. А энтой новой дерьмократической России я ни хрена не должен... За нефтяные вышки Абрамовича пусть его футбольная команда в случае чего воюет...

Изменено: Squint, 12-01-2005 в 06:50

Khabarik - offline Khabarik
12-01-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Раньше ведь достаточно было собачью преданность "Делу партии и ленина" изобразить на узколобом челе, язык поглубже вогнать в соответствующее отверстие председателю парткома (профкома и т.д.) И далее - нормальное место в "почтовом ящике", на непыльной работе, на "передовом и ответственном рубеже советской промышленности и науки". И всё в шоколаде- стабильность, мать ее. И вот уже они не быдло, а уважаемый трудовой человек. Опять-же ведомственный детсад с икрой, путевки в ведомственные санатории за 3 копейки, а то и вовсе бесплатно, ведомственный магазинчик закрытый с соответстувующим снабжением, поликлиника ведомственная, больница ведомственная...
Ах, ты прям утопию описал. Ведь очередь на очко всегда огромная была, а мест блатных мало... Но все равно, мечта, конечно же, верните!
Это... я вспомнил тут. Хотели на самом деле к первоначальной теме разговора возвращаться Сорри, не могу, когда тут такие персонажи
ЗЫ всем думать на тему - Как нам обустроить Россию

А чё тут думать? Провести пару-тройку победоносных и быстрых войн в ближнем зарубежье, и сразу все нормально станет.
Otto Laringolog
Как ты мог... а я тебе верил(с) - я сказал это к тому, что такой рацион и для взрослого мужика нормальный, не то что для пожилого человека , твоей бабушки, которую ты изволил упомянуть как жила она впроголодь.
Ну, все, дошли все ж до стадии цитирования нетленки Нау
"Нищие молются, молются на
То что их нищета гарантирована" (с)
Мен Ар, не надо тут, а... может померяемси кто тут больше ЗАРАБАТЫВАЕТ? Я имею один 2500 евро стабильно в месяц. А у тебя с женой 2000 баксов.
а-а. То есть тебе свербит зафиксировать официально, так сказать номеклатурно, свою большую равность перед другими? вполне понятное желание. Тока пока доход все ж маловат Проконсультируйся в Партии, там тебе объяснят
Камрады - я хоть и москвич, но от остальной страны недалеко стараюсь держаться , а за 101 км. так любиимым Mad Dog [SW] народ за счастье 3000 р получает.
Москвич, недалекий от страны? Анекдот одной строкой
между прочим, если на твердом сидеть, геммороя не будет ! Научный факт.
От этих стульев был поголовный.
Мен Ар - мое сочуствие тебе, смотри... никто не знает как завтра жизнь обернется, и как у тебя будет с работой, с доходом. Дай Бог чтобы все у тебя было хорошо
Записал в очередь на репрессии?
Squint
1. Образованным. (Да здравствует качественное бесплатное советское образование)
Запомни, бесплатного ничего не бывает. За свое образования ты должен был всю жизнь расплачиваться жизнью в СССР.
2. Абсолютно здоровым, всегда сытым и довольным...
Видать бесплатная медицина до тебя не успела добраться

Squint - offline Squint
12-01-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
язык поглубже вогнать в соответствующее отверстие председателю парткома (профкома и т.д.)
Да ты не на Луне ли живешь, не видишь что ли кто кому сейчас язык в России куда вгоняет... и почему... Или Зарубеж только отдыхать ездил... Они там в дерьмократическом обществе не только языки на фирмах своему начальству в соответствующие места вгоняют, но и в рот брать не стесняются... Я с иностранцами уже 4 года бок о бок работаю... От их лизожопства меня просто тошнит - демократы фиговы...
А уж про то как они работают - могу тебя уверить наши спецы. советской выучки быстро с них спесь сбивают... И в их их же дерьмо их носом тычут...
Ты сказки про то, как надо зарабатывать - своим внукам рассказывать будешь, тем более, что при своих жалких 2000 баксов - достойное будущее ты им всё равно не обеспечишь...


Khabarik
За свое образования ты должен был всю жизнь расплачиваться жизнью в СССР
А меня жизнь в СССР не напрягала...

Видать бесплатная медицина до тебя не успела добраться
Наверно неуспела, если о туберкулезе, наркомании, и прочих гадостях только в спец. литературе и можно было прочесть... А сейчас достаточно по городу пешком прогуляться - чтобы воочию посмотреть на достижения дерьмократизированной медицины...

Khabarik - offline Khabarik
12-01-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Squint
Наверно неуспела, если о туберкулезе, наркомании, и прочих гадостях только в спец. литературе и можно было прочесть... А сейчас достаточно по городу пешком прогуляться - чтобы воочию посмотреть на достижения дерьмократизированной медицины...
Это как раз последствия совдепмеда, народ не готов платить за здоровье - вот пусть и мучаются.Бесплатного ничего не бывает.

Squint - offline Squint
12-01-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Да, нет - это просто современная концепция медицины - "все болезни лечим голодом"...

LazyFox - offline LazyFox
12-01-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
хрена ты ржешь ? Тебе прислать видео где солдатам голову режут? Обезьяна.

Похамил? Теперь стрельни у бабушки новопассита и успокойся, потом возьми в комоде чистый платок и вытри нервно заплеванный монитор - ты и так плохо понимаешь написанное другими, а сквозь слюни - так и вообще...

Успокоился? Смысл поймешь?

Смайлик - зубоскалит, ржание тебе от нервов прислышалось.

Видео - это к Лифтопаду.

Я в регистрации не имею обыкновения реальный возраст указывать. - а где ты еще имеешь обыкновение врать?

Хлеб ч/б - 8 коп. сахар - 14 коп масло (сливошное =)) - 70 коп - это ты расплескал сильно, пока от родителей до компа нес, количество пропало , а ведь хлеб и по копейке был (кусочек - в раб. столовой), и сахар в поезде - 3, кажись, коп за 2 кусочка в обертке, да и маленькие булочки с изюмом по 4 коп я любил очень .. А масло - это пачечка 200 г стоила, хотя мне больше помнятся пачечки по 72 коп - встречались редко, запоминались крепко
Ходил бы ты по магазинам в то время - тоже бы запомнил, таких ляпов бы не допустил...

Ладно, расслабься, почитай мантру какую добрую (только не Back in USSR - там ритм для тебя жестковат, опять заволнуешься ) - отдыхай, ты же в отпуске

Ripper - offline Ripper
12-01-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, что, позволь спросить, россияне (в массе своей) создают такого изумительного продукта, чтобы платить им (большинству) больше 3000 рублей? Я полагаю, что лишь очень небольшая часть народа, может уверенно сказать - "да, я создал продукта на горазо большую сумму, и достоин лучшей зарплаты". ИМХО, бОльшая часть трудоспособных людей в нашей стране не наработала и на 3000 рублей.

Да вы больны, господин хороший! На эту сумму можно только питаться, да и то скудно.

По-вашему, рабочие-крестьяне, врачи-учителя (в т.ч. сельские) на 100 жалких гринов не наработали? А что бы мы без них делали, позвольте спросить?

Открою страшную тайну - объем выполняемого человеком труда и его зарплата - вещи не взаимосвязанные! На 1 амера приходится в 4 раза больше национального ВВП, чем на 1 европейца. И высокие штатовские зарплаты не означаю, что американцы работают больше (лучше, быстрее и т.п.). Точно так же и низкие зарплаты в странах третьего мира (к которым мы теперь относимся), не означают, что там народ хуже работает. Горбатится еще как!

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
12-01-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox меня твое лепетание мало интересует. Ты своей позиции элементарно обозначить не можешь. Мен Ар вон ссылки дал, очень интересные кстати, можешь к ним обратиться.

Камрады, давайте так. Сейчас , Россия , президентская республика, форма правления, при которой, по Конституции, верховная власть принадлежит президенту. Отношение к верховной власти в лице президента определяет отношение к государству в целом. Например, Mad Dog, прикалываясь на вовочкой и шредером продемонстрировал неуважение к государству имхо. А также , судя из его сообщений, он просто напросто ищет выгоду для себя везде и во всем не заботясь особо как же живет остальная страна, а Кхабарик просто предпочитает виноватить народ, кретиническими доводами , что народ не готов платить... идиотизм.

Так вот камрады. У меня такое мнение, что ссылки в первом посте, это ничто иное как следствие наличия в РФ таких личностей которые используют Россию в целях обогащения, не думая при этом ни о чем другом, так называемых ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, которые являются лишь немногочисленной частью общество, являются главной поддержкой для подобных высказываний из-за границы.

GRRR - offline GRRR
12-01-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Отношение к верховной власти в лице президента определяет отношение к государству в целом.
ты забыл про про такое понятие, как "политический режим". и президентская республика при президенте "академике сахарове" не то-же, что при "жириновском" или "васе шандыбине"... одну и ту-же форму легко наполнить разным содержимым...

вот тебе вводная - пенсионеры из подмосковья должны платить деньги в муниципальном транспорте в москве. при меньших пенсиях (товарищ из химок тратит на дорогу до работы с работы в день 52 рубля. прикинь на пенсию... а тут еще "реформа жэкэха"... она же страшно необходима!). что, нельзя это было предусмотреть? или надо тупо продавливать "реформу" ради процесса? ведь таким "менеджерам", как зурабов, давно надо мешалкой по одному месту выписать. но их держат... не снимают, они идут в гору, ходят в дорогих костюмах, ездят на "авоськах"... значит, "справляется с обязанностями"... вопрос - с какими? и получаем - это ничто иное как следствие наличия в РФ таких личностей которые используют Россию в целях обогащения, не думая при этом ни о чем другом, так называемых ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, которые являются лишь немногочисленной частью общество, являются главной поддержкой для подобных высказываний из-за границы так?

Khabarik - offline Khabarik
12-01-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto Laringolog
Да, народ не готов платить за то, _за что не привык платить_. А должен, иначе никак.
А проблемы России как раз в том, что люди не хотят перестраиваться с маразма коммунистического строя, на нормальную жизнь. Не понимают, что это не они ради государства, а оно ради них должно быть. Не понимают, что все уже у нас давно не общее и то, что ты получишь, зависит от того, что ты дашь. И привычка ненавидеть свою страну никуда не делась, а только подогревается такими вот недорослями как ты.

Зереша - offline Зереша
Wink12-01-2005 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, которые являются лишь немногочисленной частью общество
Эвона какие откровения. На самом деле потребители -- это все люди, населяющее одну планету в Солнечной системе...

LazyFox - offline LazyFox
12-01-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Я традиционно в оппозиции, а потому - не мое это дело, позицию обозначать
Тебя задевает кем-то сделанная подборка неких высказываний (которые ты не потрудился опровергать по-содержанию), и тебя это сильно расстраивает? (Кстати, если поискать, то найдешь и то, как они своих правителей "пинают", да и друг друга - "Запад" неоднороден. Сам поищешь? А то мне - лень ).

А я знал одного француза, выучившего русский язык и приехавшего жить и работать в Россию, и по моей имхе его пример вполне опровергает постулат "Запад постоянно пинает Россию". Как ему, бедолаге, трудно приходилось - за ежегодным продлением визы приходилось в Париж мотаться..
Alexvn во время выборов всенародно любимого тоже, кажись, писал про то, что во Франции СМИ весьма лояльно и чуть-ли не восторженно относятся к президенту-кандидату..

Вывод сам сделаешь? Разъясняю: из информационного шума большой помойки интернета можно надергать массу разного, как подтверждающего чьи-то убеждения, так и наоборот, но дело бессысленное, т.к. каждый убежденный один фиг останется при своих убеждениях, а потому милое дело - позубоскалить

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
12-01-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша На самом деле потребители -- это все люди Нет не все, есть еще производители. Но это слово противоречит твоему естеству Зереша.

LazyFox Я традиционно в оппозиции к кому? Сам поищешь? А то мне - лень то что я искал, смотри на первой странице треда. Если твое уважаемое мнение не совпадает с моим глубокоуважаемым мнением, ТАДА НАЙДИ ДРУГИЕ ССЫЛКИ И ВЫЛОЖИ =) ))) сорри... хм... ))
а потому милое дело - позубоскалить - чем ты и занимаешься бестолково и лениво.

уфф. скока времени на вас уходит.
новая маза от нью сру ))

http://newsru.com/russia/12jan2005/x_files.html

Зереша - offline Зереша
12-01-2005 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto Laringolog
Нет не все, есть еще производители. Но это слово противоречит твоему естеству Зереша.
Производители, стало быть, воздухом питаются? Вот оно как.

Dobskyy - offline Dobskyy
13-01-2005 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не верю
ну не могут такому ******* (предусмотрительно самоцензурировано) платить такие деньги
разве что наниматель - еще больший ******...
или, что более верятно, дата рождения - не единственное искажение реальности

и мне, как производителю духовных ценностей, чрезвычайно досадно, что потребителями могут являццо подобные *******



Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
13-01-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отношения с другими странами наша страна хочет строить, руководствуясь “принципом взаимности”: “Ты меня уважаешь? Тогда и я тебя уважаю!” Некоторые страны Евросоюза готовы выдавать многократные визы отдельным категориям россиян (военнослужащим, водителям-дальнобойщикам, например) сроком на пять лет — Россия тоже сделает возможным получение гражданами этих стран наших виз на срок до пяти лет (сейчас закон не разрешает выдавать въездные визы на срок более года). Некоторые страны отказываются выпускать на свои берега без виз россиян — пассажиров круизных теплоходов. И мы будем требовать визы с граждан этих стран — пассажиров круизных судов, оказавшихся в наших водах...

http://mk.ru/numbers/1450/article46113.htm

Наконец то. Дошло...

Текущее время: 13:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru