Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула1 :: Гран-при Японии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
bigol - offline bigol
10-10-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava КОРРЕКТНЫЙ и красивый пилотаж Жака-в этом плане был примером для подражания,
К сожалению, похоже что авансов Жаку выдали многовато. Я понимаю - Шанхай. Но сузуку он знает как свою и такое слабое выступление говорит имхо только о том, что неудачи Жака в БАРе были закономерностью. Потерял он что-то в гонках. Нет скорости - и все тут. И уж вряд ли что-то ему будет светить в Заубере. Возможно если бы его посадили на феррари или хотя бы на БАР он может чего-нибудь и выдал, а так имхо он не находит в себе мотивации для борьбы на все 100% если не светит победа или явный подиум хотя бы.
Монтойя в очередной раз доказал что плохому танцору сапоги жмут. Ральф был на голову выше в этой гонке. Трулли молодец, жаль только в итоге пропустил всех соперников.

LICH_klava - offline LICH_klava
10-10-2004 11:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
ну ты же понял, что имел ввиду дуэли Жака, где он в последних гонках поступал очень корректно, в назидание многим пилотам. В Шанхае отличный маневр с Монтом, тут с Заубером, не помню чьим, Массы вроде, тоже красиво разъехался в шикане

WG2004 - offline WG2004
10-10-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно с каких пор Сенна стал главным авторитетом на земле, что уж если даже он сказал то

Я лично считаю, что Сенна - лучший гонщик, который когда-либо выступал в Ф-1.

Jazz - offline Jazz
10-10-2004 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



WG2004
Это не значит, что ко всем его словам надо прислушиваться и верить безогаворочно.

bigol - offline bigol
10-10-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava ну ты же понял, что имел ввиду дуэли Жака, где он в последних гонках поступал очень корректно,
Да я и не возражал. Я просто отметил что красота его пилотирования какая-то слишком академичная, что ли. Не похож он теперь на пилота, способного побеждать, а главное, сильно желающего побеждать.

WG2004 - offline WG2004
10-10-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Я не имел ввиду, что надо прислушиваться. Просто ВСЕ чемпионы именно выгрызали свои титулы (ну кроме шуми и мнеселла)

Gaus - offline Gaus
11-10-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранд-При который ожидался как самый интересный стал довольно пресным и скучным.
Плюс к этому режисер все испортил.
Не спасли гонку и комментаторы с УТ1. Я очень разочарован

Javl - offline Javl
11-10-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а никто не знает, что произошло у Кулхорда с Бариком ?

Gaus - offline Gaus
11-10-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl

Ну а никто не знает, что произошло у Кулхорда с Бариком ?

Я видел эту аварию в обзоре гонки по Euronews.

Перед шиканой Барик пошел внутрь, а Дэвид либо его не увидел, либо не захотел пропускать и в бочину ему залепил.

Очень похоже на аварию Сенны и Проста в 1989, но тогда Прост был внутри и он был виноват, тут ИМХО наоборот.

Тарантул - offline Тарантул
11-10-2004 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нда, от Сузуки можно было ожидать большего...
Феррари, конечно, опять была на голову выше остальных. Именно Феррари, т.к. ОБА её пилота ехали быстро, только не все доехали
Ральф молодец, хорошую скорость показал. А Монтойя, похоже, вообще забил на гонки в этом году
БАРы отлично выступили, сработали обе тактики.
Култхард в конце своей карьеры, видно, решил вернуться к тому, с чего начинал - к бесконечным авариям по делу и без... Кими почему-то не особо быстр был.
Скорость Жака на фоне Алонсо была не особо велика, но пару раз красивая борьба была, особенно с Массой в шикане. Думаю, в Бразилии он выступит ярче.
Масса, которого я не особо уважаю, в кои-то веки провёл хорошую гонку. Не удовлетворительную или неплохую, а именно - хорошую, чистую и быструю.

Хорошая дуэль шла в районе Жак-Монтойя-Барик-... и т.д., но этого маловато для интересного Гран-При.

LICH_klava режиссеры, для меня уже в который раз. Утомился каждый раз их вспоминать, хочется уже помянуть...

Riskoff - offline Riskoff
11-10-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Култхард в конце своей карьеры, видно, решил вернуться к тому, с чего начинал - к бесконечным авариям по делу и без...

Сколько аварий с другими гонщиками совершил Култхард с начала дебюта (Испания-94), скажем, до Спа-98?

Роланд - offline Роланд
11-10-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Взять тот же ДТМ. По слухам, в этой серии баталии ведутся очень жестокие.
зе бест.
такое спороть даже попьяни нереально, по-моему.
при чем тут вообще слухи ( ) о ДТМ? как можно сравнивать кол-во контактной борьбы, противопоставляя кузова и формулу?!! если в кузовных гонках бОльшую часть удара гасит собственно кузов без серьезных последствий для машины и пилота, то в формулах (не только в Ф-1, в любых формулах) почти любой контакт = оторванное колесо или элементы аэродинамики (без которых болид превращается в неуправляемый снаряд)
надо же хоть чуть-чуть осмысливать то, что пишешь.

VIP
как у тебя до сих пор терпения хватает?
огромный респект за твою выдержку и чувство юмора

Тарантул - offline Тарантул
11-10-2004 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Да я не считал. Просто с девяностых его аварии помню, с Шуми несколько раз сталкивался, с Хаккиненом в Австрии-99 и т.д. Самая почётная была, конечно, с пит-стенкой

Кстати, посмотрел я тут несколько гонок DTM - скукота... В той же серии LADA баталии интересней.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
11-10-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько аварий с другими гонщиками совершил Култхард с начала дебюта (Испания-94), скажем, до Спа-98? В Австралии-96 устроил знатный завал,подставив зад Брандлу.

Роланд - offline Роланд
11-10-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
посмотрел я тут несколько гонок DTM - скукота...
кстати, да понаслушавшись про "реальное рубилово в кузовных сериях" посмотрел этим летом несколько этапов и был несколько разочарован. хотя мЕньшие (в силу специфики серии) расстояния между болидами создают иллюзию плотной борьбы.

DeniX - offline DeniX
11-10-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
какие именно этапы смотрел? Если Брно или Ошерслебен - действительно скукота была (хотя до ГП Венгрии в Ф1 по скучности даже им было ой-как далеко ) Зандвоорт между ними немного скомканым получился из-за очень сильной аварии Дамбрека (вот везунчик, кстати! полет в Лемане в 1998 без каких-либо повреждений обошелся, и тут так влепиться - и хоть бы что). А вот первые этапы и конечно же последний в Хоккенхайме - это был класс. Плотная борьба и обгоны во всей очковой зоне

Grosser Preis - offline Grosser Preis
11-10-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дамбрек в Ле-Мане летал не в 98,а в 99 году.

DeniX - offline DeniX
11-10-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
да, ты прав. в 1999-м Кстати, кому интересно - видео того полета можешь скачать с офиц. сайт Дамбрека - всего 884 кб

LICH_klava - offline LICH_klava
11-10-2004 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



инцидент Барик-Култ, судя по видео и фоткам, почти копия контакта Шум-Клиен - точно так же ферра в последний момент нырнула внутрь, а защищающийся либо благополучно все это дело прохлопал, либо просто не захотел пропускать. Единственная разница-Шум в момент удара уже на бардюре был с вывернутым рулем, пытаясь уйти как то от Ягуара, а Барик только начинал заруливать в поворот-хотя это скорее всего лишь разница в технике между шиканой и шпилькой

Грек - offline Грек
11-10-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



SYBASTIK
ТтОЄЅсДкµЪєЕМЁ·зВн°°ЦЬИХЅ«НЁ№эБеВ№µШЗшЈ¬ЅшЦРРД·зБ¦Ѕ«ґпµЅ12ј¶Ј¬ОЄБЛF1ИьіµіµКЦј°Т»ЗРИЛФ±µД°ІИ«ИЎПыФ­¶ЁЦЬБщЅшРРµДµЪИэµЪЛДґЛБ·П°ИьЈ¬єНЕЕО»Ф¤ИьТФј°ЕЕО»Иь
ЕЕО»ИьЅ«ФЪЦЬИХѕЩРР
ѕЯМеК±јдОЄРЗЖЪИХ9µг ЕЕО»Ф¤Иь 10µгЕЕО»Иь <µ±µШК±јд>ЎЈ
Из№ыЦЬИХЙПОзМмЖшМхјюИФІ»АнПлДЗГґЦЬИХµД·ўіµЛіРтЅ«ОЄЦР№ъХѕµДХэИьµДЕЕГы

Не понимаю, это у всех такие иероглифы или только у меня?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-10-2004 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Грек

Не понимаю, это у всех такие иероглифы или только у меня?

У меня также.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
11-10-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Грек

Это я японскими иероглифами пытался написать.... неполучилось к сожелению.. видно на сервере только latin и win-1251 стоят

Riskoff - offline Riskoff
12-10-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
В Австралии-96 устроил знатный завал,подставив зад Брандлу.

Процедура торможения перед поворотом теперь называется "подставлением зада"? А не пробывал смотреть на то, как люди входили в поворот перед Култхардом?

Собственно, аварии шотландца с другими гонщиками до Спа-98 пересчитываются по пальцам одной руки. Так что слова Тарантула о том, что Култхард решил вернуться к тому, с чего начинал - к бесконечным авариям по делу и без не являются верными.


Тарантул
Самая почётная была, конечно, с пит-стенкой

Снова здорово Будем опять вспоминать о масле и о том, сколько ещё пилотов слетело с трассы в этом месте?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
12-10-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Процедура торможения перед поворотом теперь называется "подставлением зада"? А не пробывал смотреть на то, как люди входили в поворот перед Култхардом?

Култхард мотался,я извиняюсь,как г. в проруби перед поворотом,и в конце концов находясь на середине трассы,нырнул на левый край,прямо перед Брандлом.

Riskoff - offline Riskoff
12-10-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Култхард мотался,я извиняюсь,как г. в проруби перед поворотом,и в конце концов находясь на середине трассы,нырнул на левый край,прямо перед Брандлом.

Смотри эпизод ещё раз и разбирайся, кто как метался впереди и позади него

Текущее время: 12:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru