Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » А знаете ли вы, что...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Targowet - offline Targowet
06-08-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете ли вы что,.. в последней миссие за амереканцев могно попитаться посадить Мустанги 51п каторие прелетают как подкрепление!

Пару раз пробивал, но неразу неполутшилас и за то го што отшен много деревьев всегда разбивался насмерть!

Vipery - offline Vipery
13-09-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии, где находится Маяк:
Если заглянуть в резиновую лодку, то можно обнаружить там Найс Ган энд мор Клипз, к нему

bmlok - offline bmlok
26-09-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете ли вы что,.. в миссии Танковая атака,Т-34-85, который приходит на подкрепление,в упор не замечается немецкими танками!Ну не видят они его и не реагируют!Пехота нападает,а танки нет!Вот я на нем и раскатываю по полям и отстреливаю фрицев пока горючка не закончится... Вот так!

Snayper - offline Snayper
26-09-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мой совет, открывший эту тему, попал в ЛКИ '04, октябрь

Basil Snowman - offline Basil Snowman
26-09-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый смех в том, что я решил пройти миссию "расплата" нетрадиционным способом - решил украсть танк)) и это получилось)))))
теперь я имею доступ ко всем парку техники, отведенной под уничтожение)))) Это я вам скажу просто супер))) можно кататься на чем хошь - вплоть до САУ)))) Всем желающим - желаю успехов))

Alookart - offline Alookart
27-09-2004 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете ли вы что,.. В последней миссии за Англичан (там где надо посадить летчика в самолет), самый простой способ попасть на немецкий аэродром, это посадить всех своих бойцов в немецкий грузовик, который притормаживает на перекрестке перед мостом! И спокойно на нем доехать рактически до стоянки танков (правда в одном танке нет ни патронов ни топлива, а в другом и того и другого очень мало).

Snayper - offline Snayper
27-09-2004 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alookart, Basil Snowman
как уже говорилось - секреты, а не банальности

Fuziler - offline Fuziler
28-09-2004 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Snayper:
Зря Вы так. Для меня проехать на аэродром под тентом грузовика - не секрет, но и не банальность. Поясню. Дело в том, что если я в него НЕ сажусь, он, зараза, спокойно пропускает колонну из грузовиков и бензовоза и едет через мост. Но стоит мне в грузовик сесть - и раз за разом происходит какая-то неприятность: поперек моста становится другой грузовик и "мой" грузовик никуда уже не хочет ехать.

Приходится из него вылазить и дальше устраивать хардкорное прохождение по всем правилам тактической задачи "Три героя против сотни вооруженных до зубов фрицев" )

Объясните, в чем тут дело, с грузовиком? Я подозреваю, что делаю что-то не так и, видимо, срабатывает какой-то подлый скрипт. Но мне от этого не легче Не откажусь даже от скриншотика, на котором показано, ГДЕ ИМЕННО Вы садитесь в грузовик.


__________________
С немцами никакое количество противотанковых средств нельзя назвать достаточным

Proffesor - offline Proffesor
28-09-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fuziler наверно тебе просто невезет, так как по большей части войска противника действуют не по скрипту а по своему уму, а тебе просто невезет что грузовики постоянно тупят и немогут толком мост проехать. Хотя может быть я и не прав, но то что каждйы раз когда миссию проходишь всегда она проходит по-разному


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Mayh3M - offline Mayh3M
01-10-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И каким же образом? сажать ещё одного человека туда?

daydreamer - offline daydreamer
09-10-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете ли вы что... крутость этой игрухи дошла до того, что для подрыва чего-то можно использовать...
а вот что: в 1 миссии за англичан, где надо взорвать маяк и пушки, я использовал пушку для уничтожения маяка....
но не в этом прикол.
для уничтожения самой пушки я вытащил один ее снаряд, бросил рядом с ней и кинул противопехотную гранату. бааааах
кстати от пуль снаряд не детанирует...

daydreamer - offline daydreamer
09-10-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с грузовиком в последней за англ. все ok. залазить надо, когда он останавливается перед, проезжающими тачками...

Fx.monstr - offline Fx.monstr
10-10-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ЗНАЕТИ ЛИ ВЫ ЧТО... падающий самолет при столкновении с tiger 2 и другими тяжелыми танками... уносит их далеко в небо в сто раз круче чем ИСУ-152.

и что почти 1/3 техники не попала в миссии.

и что можно реально полетать на самолете (скрин прилагается).

Snayper - offline Snayper
12-10-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и что можно реально полетать на самолете (скрин прилагается).

а знаете ли вы, что здесь есть первая страница и с чего начинается эта тема ? думаю нет, советую проверить на практике

Snayper - offline Snayper
10-12-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот парадокс, ответов в теме чуть больше трех десятков, а просмотрели её более 3210 раз

видимо действительно не так мног осекретов оказалось в этой игре...

vanlis@rol.ru - offline vanlis@rol.ru
Question14-12-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ЕМАИЛ][/ЕМАИЛ] Я новенький ,помогите со стрелками

vanlis@rol.ru - offline vanlis@rol.ru
14-12-2004 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все прохожу,все миссии, а со стрелками в миссии , Катюша, проблема

Fx.monstr - offline Fx.monstr
15-12-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты заедь поездом на ручном управлении в депо.

ReNis - offline ReNis
03-01-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно, когда приказываешь солдату спрятаться в кустах, а он при этом орет: "За Сталина!"...

k_ch - offline k_ch
Question16-01-2005 20:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В одном из обзоров журнала "Страна Игр" я прочитал, что на одной из карт можно позвонить в рельсу и немцы (без оружия!!!) сбегутся на этот звон, чем облегчат своё уничтожение. Я все карты чуть ли не носом перепахал, но не нашёл ничего подобного. Между тем, в файле GAME.PAK действительно лежит файл звона (ring.wav), и даже специальный курсор (папка ring_post). Может быть, кто-нибудь знает, где именно этот прикол? Кстати, ещё в папке cursors можно найти курсор "скрытая дверь" и "поговорить". Это что, остатки вырезаных функций, или ненайденные мной возможности? (И где их в таком случае искать?)

kosteos - offline kosteos
07-02-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю насколько это необычно,но мне понравилось ломать позвоночник фрицам прикладом.Находящийся в той же(!) комнате фриц *не слышит* предсмертное *камрад* своего сослуживца.И как закономерный результат - находит бесславную погибель от того же приклада(или голых рук).

Man Roland - offline Man Roland
07-02-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще в игре можно нажать Shift+Alt java sсript :smilie('')


__________________
Хех.

KGBond - offline KGBond
07-02-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первой миссии за бритишей даётся бесшумный пистолет, не помню как называется... и кто-то тут жаловался, что, мол, какая полезная весч, но жаль, нет к нему нигде больше патронов... так вот, патроны есть! обыкновенные винтовочные! я использовал его в каждой миссии - очень понравилось при стелс-прохождении

kosteos - offline kosteos
14-04-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете ли вы что при неудачном ударе по немецкой башке результатом является только потеря сознания и частичная амнезия. Очнувшийся оккупант не понимает что ему ,бедолаге , делать дальше. А если его ещё и обчистить бессознательного? Правильно - получается живая беспомощная тушка, способная только позвать на помощь.

poignant - offline poignant
14-04-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как прикладом-то вдарить? Просто выделить овтомат и нажать кулачок, что-ли?

Текущее время: 16:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru