Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
efim - offline efim
13-12-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ихмо врядле перевелут т.к. выйдет лицензия
Idol Может где нибудь видел англофикатор?

Текст в файле zones.ubn.
Файл отрываеться winrarom , внутри питоновские скрипты с текстом

попробую завтра англjфицировать (promt), но думаю получится ерунда

raggaman - offline raggaman
20-12-2004 06:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера видел сабж на золоте. Стоит брать игру или нет?

LA_LA - offline LA_LA
20-12-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты имеешь ввиду Английский, Русский или какой?

Сам то в Немку играю, пришлось жену просить, чтоб переводила. В целом, игра на 8 балов из 10.

Вопрос такой, а как там разрешение поменять хочу хоть 1024х768?
Кто на машине уже катался? Где взять детали для ремонта?

Да и еще почему то нет описания на предметы??! На карте, и на мини карте!!! (Баг или чего?)

Ладно вопросов больше, но игра мне нравиться! (Жду Русскую!!!)

Idol - offline Idol
20-12-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



raggaman

Это однозначно немка.
Ты только у господ продавцов уточни - Proper ли это или нет.

Der NCRYSO Release hatte leider keinen ordentlichen Crack. Hier nun eine
richtige Version.

Die initiale v1.0 Retail Version ist sehr buggy, daher haben wir direkt
das gecrackte Update v1.5 mit beigepackt. Installiert zuerst das Spiel,
dann das v1.5 Update und kopiert erst danach den Crack ins Gamedir.

Помимо прочего там на диске и патчик версии 1.5 идет.
И еще имей ввиду - если переводить некому или сам немецкий не разумеешь играть лучше не садится. Словарь помогает мало в виду полной инородности этого басурманского наречия


LA_LA

Там же куча настроек, в том числе и разрешение. Посмотри через Пуск - Программы - The Fall. Отдельная сноска будет с настройками.

LA_LA - offline LA_LA
20-12-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А она у меня не проинсталилась какследует... 100% инстала, вставьте диск №1, вставляю, а она меня в ошибку. Ну я уж не стал гемороиться, а поставил патч и к нему кряк. Вот по этому я и не мугу с графикой ни чего сделать, а так хочеться. Хоть бы файлик подсказали где там эти настройки лежат?

Просто шел мимо - offline Просто шел мимо
Question20-12-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



собственно вопрос только 1 - в Питере в это ктонить играет хоть в какомнить виде ??

WiCKed - offline WiCKed
20-12-2004 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Не подскажешь как запустить настройки графики когда игра без инсталлятора? может там екзешник с параметром или типа того?
Просто шел мимо А как играть в немецкую версию не зная языка?

LA_LA - offline LA_LA
20-12-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот у меня такая же фигня, считай без инсталла!!! Но пашет. По этому может файл какой конфиг есть с настройками графики, уже все перерыл!!! Но ни чего не нашел((

А одному не интресно играть в РПГ. ))) Мне жена все переводит.

Starfighter - offline Starfighter
Question21-12-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли кто-нибудь, кто прошёл игру или просто кто хорошо уже ориентируется в игровом мире этой игры? Я как раз локализую её сейчас, и у меня масса вопросов (саму игру мне не дали, да и всё равно я в немецком не понимаю ничего) по ней. Я был бы благодарен за возможность задать вопросы по электронной почте и получить на них ответы. Выносить вопросы в форум я бы не хотел - это уже спойлер получится...

Изменено: Starfighter, 21-12-2004 в 19:12

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
21-12-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
TheFall.exe -o Включает настройку опций

Starfighter
Я дошёл до Desert Moncs(вроде так), они меня мочканули, и я закончил игру...
Просто задавать вопросы смысл которых не понимаешь - это кошмар )))
ниодин квест не понятен...

ЗЫ - А так хотел сам покататься на авто
Я там в одной локации увидел тачку, её чувак какой-то делает...
Но он что-то просит что-бы отдать эту тачку(я так дуумаю).

efim - offline efim
22-12-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Starfighter
извини может не в тему но на форуме http://www.silver-style.com/forum/ есть девелопер Julian Dasgupta

я уверен он всячески тебе поможет

английский он знает, по крайней мере на мои вопросы касающие русской версии он ответил

когда следует ожидать игру я так понимаю не в январе

и надеюсь игра будет про патчена

кстате патчи патчат диалоги тоже

я ктому что коректировать перевод надо после патча

спасибо за то что хоть проивил какой то интерес к работе

игру перевели через промт на английский но человек отказывается публиковать перевод до тех пор пока не разрешат разроботчики

Изменено: efim, 22-12-2004 в 10:45

Wargasmatron - offline Wargasmatron
22-12-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
кстате патчи патчат диалоги тоже

Очень важное замечание!
Пример: аналогичный случай был в "Солдатах Анархии" - патчи меняли диалоги. Но это обстоятельство не было учтено локализатором. В результате, пропатченная версия говорила на 2-х языках. Что характерно - девелопер и издатель - те же самые

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2004 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, заканчивайте толочь воду в ступе по поводу столь интересной работы корректора. Если хочется пообщаться с Starfighter-ом на отвлеченные темы - есть кмейл и почта.

Wier - offline Wier
23-12-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мнения по игре есть какие? Поделка или более менее ничего?

raggaman - offline raggaman
24-12-2004 07:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, может и немка продавалась....

У меня просто вопрос по поводу самого геймплея был. Пошаговая она или нет?Стоит ли вообще покупать её мне как фанату fallout?

Maerd - offline Maerd
24-12-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 raggaman
Она - условно пошаговая. То есть, все действия разделены на фазы, но идёт игра в реальном времени. Однако, можно поставить автопаузу после каждой фазы - будет полностью пошагово.

А игру ни в коем случае не покупай и, вообще, забудь о её существовании, так как это ересь. Есть только одна игра - Fallout.

efim - offline efim
24-12-2004 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman ссылку на мнение довал в под форуме fallout наследники

из минусов довольно слабая графика движок солдаты анархии
плохо сделана торговля (меню торговли, была (есть) возможно при определеных навыках продовать дороже чем покупать, предметы у продавцев не обновляются)

вроде линийный сюжет

раньше была extremle bugly не знаю как теперь

плюсы очень хорошие диалоги , вроде интересный сюжет

человек оценил ее 8 из 10

я лично сам не играл по этому не несу ответствености за текст выше

Просто шел мимо - offline Просто шел мимо
25-12-2004 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех с торговлей жопа полная ко всему сказаному выше, никаких бутылочных крышек не заметил при ограниченном инвентаре и факте что при скиле пикпокет 80 (а он в самом начале есть как минимум у 1 из мерков) продавец обносится весь подчистую это не есть гуд
бои по крайней мере в начале страаааашненькие сижу толпой в 6 человек стреляю в бандита (из пистолетов правда) от него спокойненько так отлетает по 1 (одному !!!!!!!) хитпойнту, он знай так спокойненько постреливает в меня и в ус не дует (из узи правда они в капусту крошатся )
про диалоги ничего говорить не буду, немецкий уже не помню, того что помню хватает ток чтоб понять "беги туда, мочи их всех", btw о диалогах, я ничего не путаю, говорить я могу не любым из моих персов (те тем у кого харизма и грудь больше ) а ток сам ??
сижу качаю свежий патч, в надежде на то что когда выйдет англ релиз оно доберется до версии 10.9 + и всю эту фигню поправят (про русский и думать даж не хочется, переведут как обычно, патчи будем по пол года ждать)
хех в общем бывали времена и получше, давно правда

Просто шел мимо - offline Просто шел мимо
25-12-2004 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех от зараза !
он еще при патче и файлы сверяет и в случае их модификации ставиться отказывается (хм иль я гдет чегот совсем не то поменял ?? )

LA_LA - offline LA_LA
25-12-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запарило меня искать этот пасворд!!! Соответственно, где можно раздобыть пасворд? И, что можно сделать с машиной? Короче, как проникнуть в этот гребаный ФОРТ!

Puff - offline Puff
25-12-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx А скажи тогда что надо делать после того как наберёшь себе отряд и уже перейдёшь на новую карту? Какая там основная миссия?

Просто шел мимо - offline Просто шел мимо
25-12-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Puff для начала до информатора дойти, потом сбегать к продавцу и выкрасть у него стоящие шмотки

Puff - offline Puff
25-12-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто шел мимо а как информаторы обозначаются и что подразумевется под "стоящие шмотки"? И если не сложно моё ICQ 950906 и если кто тоже играет присоединяйтесь

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
27-12-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Puff
Скажу серьёзно, не вникал в немецкий текст - жал ответы на угад

Wargasmatron - offline Wargasmatron
27-12-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim из минусов довольно слабая графика движок солдаты анархии

Это другой движок

Текущее время: 14:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru