Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Resident Evil 2 / Обитель зла 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Drone - offline Drone
29-11-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ExDimon я видел к сs и ut

r45*Storm - offline r45*Storm
29-11-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



ExDimon вот уж не недо ляля , я кучу мувиков видел и к кс и к ку3 , и пару водов к стару=)

ExDimon - offline ExDimon
30-11-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так какого... вы так долго не можете разобраться: что такое фильм по мотивам игры, а что такое фильм похожий на игру?¿

мувики (лучшие их представители) - идеальные образцы фильмов похожих на игру...

Тарантул - offline Тарантул
01-12-2003 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



ExDimon мувики (лучшие их представители) - идеальные образцы фильмов похожих на игру...

MK и Tomb Raider (фильмы) как раз и напоминают эти мувики: пять секунд диалога - минута беготни и стрельбы, притом абсолютно незрелищной. Может, я конечно, какие-то мувики-шедевры не видел, но в целом картина такая. И хорошим чувством юмора наделены далеко не все авторы этих "постановок".
Это к вопросу о том, что "фильм должен делать геймер"

gently - offline gently
02-12-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если фильм будет делать геймер, то никому кроме самих геймеров он интересен не будет, а сборы то нужны. Резидент получился отлично - опытный режиссер, который к тому же фан RE.

Lelas - offline Lelas
02-12-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И елович в главных ролях ?

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
02-12-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул А по-моему МК - вполне нормальный фильм, типичный представитель своего " мордобойного" жанра. То же Кикбоксер/Кровавый спорт только в виде фантастики. Да и саундтрек там неплохой.
А вот ТР - лажа лажей.

Тарантул - offline Тарантул
02-12-2003 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Vit Skystranger То же Кикбоксер/Кровавый спорт только в виде фантастики - да я и это считаю лажей Из мордобойных фильмов мне только первый Рокки нравится. Наверное потому, что мордобой там как раз не главное...

никто и никогда - offline никто и никогда
02-12-2003 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Тарантул - а Рокки - это мордобойный фильм?

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
02-12-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул В принципе я тоже не особый любитель, но бывает интересно посмотреть на мордобой, когда бьют не тебя)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-12-2003 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



МК - вполне нормальный фильм, типичный представитель своего " мордобойного" жанра
Ага там еще кстати не хватает полосочки вверху экрана, показывающей количество хелсов у героя

Zip66 - offline Zip66
21-08-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел трейлер,был достаточно обрадован.
На экшен видать они не скупились выглядит все итересно в особенности бегушая в низ по здананию Милка =)
Думаю кино будет удачней нежели первый фильм и поживее.
Вобшем один из немногих фильмов которые я жду.


__________________
Grandmaster Archivator
Archiv # 66

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-08-2004 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вобшем один из немногих фильмов которые я жду.
Не ты один, надо сказать...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-08-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мортал - убойнейший фильм.

В основном тем, что отлично показаны стильные персонажи - Sub Zero (гады! не могу простить им, что так быстро убили!) со Скорпионом. Да и Кейдж неплох вышел. А уж Райден в исполнении Ламберта - высший класс.

Драки действительно классные, особенно Лю Канг - Рептилия.

Плюс отличные локации.

Подпортили впечатление только старик Шан, Горо и финальный поединок. Откровенно разочаровал.

Остальное - высший класс. На мой взгляд, фильм выше RE на голову.

Zip66 - offline Zip66
25-08-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 биохазард уже не пол андерсон снимает.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-08-2004 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Zip66 но он все равно приложил руку к фильму. Как сценарист.

Шико - offline Шико
27-08-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андерсон уже и на третью часть заглядывается.
По его прогнозам, действие будет происходить через 24 часа после заражения Ракун-сити Т-вирусом и группка выживших будет пытаться выбраться из города.
Вобщем все как обычно

Adramelek - offline Adramelek
31-08-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Шико Что-то это мне напоминает "28 дней спустя"... :\

Squint - offline Squint
11-09-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не особенный я поклонник зомби-жанра, и в игру тож не играл. Но вот в преддверии выхода 2 части решил посмотреть первую (первый раз так сказать)... К некоторому своему удивлению обнаружил, что фильм мне понравился, особливо Милка
Так когда у нас там вторая часть выходит? Я так понимаю ужо в этом месяце?...

Idol - offline Idol
11-09-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Появилась экранка, поганого, естественно, качества. Извращенцы могут смотреть и радоватся.

Zip66 - offline Zip66
14-09-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ужели нет камрадов живуших в сша?
хотелось бы их отзовы прочитать

A.D. - offline A.D.
14-09-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zip66 так в чем проблема? читай http://www.imdb.com/title/tt0318627/usercomments

Зереша - offline Зереша
14-09-2004 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Great popcorn movie. Nothing more, nothing less.
Хе-хе...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
15-09-2004 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Зереша Great popcorn movie. Nothing more, nothing less. ... true!

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
15-09-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отзывы, прям скажем, оптимизма не прибавляют.

Текущее время: 06:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru