Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Внимание всем !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kolhan - offline Kolhan
23-05-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON ага!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2002 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Так, ссылку уже убили, так что тема исчерпана.

AndyGorC - offline AndyGorC
26-05-2002 12:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Fallout 2 кто-нибудь зальет на ftp.tomsk.ru наконец?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
05-06-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Интересно, а сколько с моими 3,2 кб сек. я буду качать фол?

Susel - offline Susel
05-06-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
1 метр~6минут 10~60минут 100~600минут. В фоле метров 600. считай сам

AndyGorC - offline AndyGorC
06-06-2002 07:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Если по ночам качать будешь, то за неделю управишься, а если круглосуточно, то и трех дней хватит

Mx - offline Mx
06-06-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
ICQ - это известный мессенджер (типа интернет пэйджера в обе стороны), а UIN - это твой номер мессенджера, по которому можно с тобой связаться.

AndyGorC
Я могу залить Fallout2 с неплохим переводом (английский текст можно скачать с моей домашней странички (см. Профиль)), но только если ты уверен в это сервере и уверен что на полпути то что я залью не потрут. Ну и конечно что дадут людям скачивать.

Stasishe - offline Stasishe
06-06-2002 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC
я смотрел на этот ФТПшник, закачать-то туда можно, а вот посмотреть, что там УЖЕ есть я не смог. Зачем тогда заливать ? трафик исходящий у меня бесплатный, канал - 256к. Fallout'ы и первый и второй английские (на первом вроде есть еще и перевод, не помню, но даже если и есть, не советовал бы его ставить)
Если есть потребность, скажи в каком виде удобнее (ISO, BIN, RAR)

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
07-06-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Представляю, сколько денег на инет уйдёт.

AndyGorC - offline AndyGorC
07-06-2002 08:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Mx
Не потрут. Главное не попасть под еженедельное стирание, которое происходит или в понедельник или в пятницу.

Mx Stasishe У кого из вас наиболее быстрый коннект?

Stasishe Наверное, лучше ты залей. Ты я вижу бываешь в инете ночью, давай договоримся на ночь с понедельника на вторник, тогда точно не потрут.

Stasishe - offline Stasishe
08-06-2002 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто я во Владивостоке живу, и ваша ночь - это рабочий день у нас , скажи КАК положить, сделать образ и порезать на куски, или не резать (не уверен, что смогу положить за один раз, а докладывать не научен)? Или просто РАРом пожать содержимое диска? Опять же: какой Фол нужен?
канал у меня 256к от Global One, мне удобнее оставить выкладываться на ночь (это с 18 до 9 местного времени)
Есть вариант, правда спорный - договориться с админом, чтобы наш ФТП запустил и открыл для других, но это сложно, нужно убедительно аргументировать, у меня столько пива не найдется..

Ping Remote Host Address: ftp.tomsk.ru
Max: 475 ms Min: 355 ms Avg: 409 ms

ЗЫ стучись в Аську 20967203

AndyGorC - offline AndyGorC
08-06-2002 14:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



понятно.
нужен второй Фолл, английский, желательно образ ISO, но можно и просто в архиве. Лучше разбить RARом на кусочки по 60-70 мегов. Закачивать все куски сразу, друг за другом.

Желательно поставить на выкладывание в 21.00 в понедельник по времени Владивостока.
Аська у меня на другом компе к сожалению.

Stasishe - offline Stasishe
10-06-2002 04:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не нашел как в НЕРО сделать ISO, NRG не стал делать, побоялся, и при упаковке РАРом удалил папку с ДиректХ5, упаковано с абсолютными путями, метка диска - Fallout2.
Ближе к концу работы поставлю сливать. Но вопрос - будет ли доступ к нему - мне не удалось посмотреть ни одного файла, лежащего там - access denied

AndyGorC - offline AndyGorC
10-06-2002 08:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Блин, сейчас зашел там лежал только один файл Fallout2.r08, а где остальные?

Stasishe - offline Stasishe
10-06-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так начало качать - с конца, сам файл тоже не полный, полный размер - 44.26 мега, не знаю, получится ли продолжить, завтра посмотрю, я сейчас сливаю ФАРом, пересортировал немного, чтобы по порядку шло, так что последний файл будет последним.
+--------------------------- Передача ----------------------------+
¦ Всего 2_120_000/ 584_264_094 0 % ¦
¦ Прошло/осталось времени 00:04:14/19:27:58 8.307K/с ¦
+-----------------------------------------------------------------+

Изменено: Stasishe, 10-06-2002 в 08:45

AndyGorC - offline AndyGorC
10-06-2002 08:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Stasishe Ок, ths!
19 часов это круто

AndyGorC - offline AndyGorC
13-06-2002 16:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Stasishe

Я тебя по аське пинаю авторизуй plz. Скачал все твои файлы, а потом прочел твое сообщение

Может peer2peer устроим?

Stasishe - offline Stasishe
14-06-2002 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты мне по аське сообщение пошли, у меня стоит "получать только от тех, кто в контакт листе". (я забыл про такую фишку)

нормально закачано всего три файла - .r07 полностью слился

а ты не можешь договориться с админом того сервака? а то из почти 300 мег впустую прошла почти половина

Изменено: Stasishe, 14-06-2002 в 00:28

AndyGorC - offline AndyGorC
14-06-2002 05:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Stasishe К сожалению, договорится с админом не получится, он сказал, что даст мне докачать на 10 часов, а потом кирдык и больше просил не закачивать такого размера файлы.

У меня постоянный IP и комп 24 часа в онлайне, может закачаешь мне прямо на него?

Stasishe - offline Stasishe
14-06-2002 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что ж ты сразу не сказал, у меня рабочий день заканчивается, осталось полтора часа, давай в аську, там оперативней

AndyGorC - offline AndyGorC
14-06-2002 09:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Stasishe

Ладно, на этой неделе уже видимо не получится, давай с понедельника начнем. Я на выходные уезжаю.
Кстати, если знаешь как с компа на комп по инету пересылать, мыльни мне в аську plz, а то я сам не знаю, надо искать информацию.

Mx - offline Mx
14-06-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



AndyGorC
У меня даунлоад быстрый(1.5мб), а вот аплоад помедленнее, чем у Stasishe (128кб). Но я могу затратить много времени на закачивание (почти беспрерывно). Только ночью не могу, но у нас с Моской 8 часов разница. Т.е. если у вас 8 вечера, то у нас 12 (полдень). И фол у меня переведённый, но можно инглиш скачать отдельно. Итак, если нужно помочь, почти усегда готов. Если кто-то помнит, недавно весь (630мег) первый фол кое-кому закачал.

AndyGorC - offline AndyGorC
14-06-2002 22:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Mx
Ок, давай. Скажи, как открыть доступ на комп для закачки.

Mx - offline Mx
15-06-2002 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



AndyGorC
Ты имеешь ввиду закачать тебе на комп? Ну можно по мессенджеру, или создай у себя фтп сервер. Или я не врубился что ты имеешь ввиду . Ты мне скажи куда и как закачивать, я закачаю.

AndyGorC - offline AndyGorC
15-06-2002 06:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Mx
Да-да, именно как закачать? Что такое мессенджер или как создать у себя FTP? Я в этом конкретном вопросе не очень разбираюсь и инфу надо искать. Если знаешь как - скажи. Если нет - тогда я буду лазить узнавать как бы это сделать

Текущее время: 07:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru