Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Арканум . Брать или нет .
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kventin - offline Kventin
Smile02-08-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арканум . Брать или нет .

Все мне уже уши прожжужали , расхваливая по инету эту игру . Что мол крутая РПГ , мы ее столько ждали , наконец то вышла . А никто ничего конкретного сказать и не может . Так как не играли . Поймите меня , провинция . Так вот я знаю где продаеться Арканум на двух дисках , пока никому не говорю .
Так стоит он того или нет ?
Все кто играл - ирает , пожалуйста выскажите свои мысли про эту игру .
Заранее благодарен .

------------------
C уважением , Kventin .

Jazz - offline Jazz
Smile02-08-2001 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...а слабО почитать форум по Аркануму?Там на эту тему столько всего уже было написано....не поверишь....

skm - offline skm
Smile02-08-2001 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, на форуме Арканума по определению скажут, что стоит покупать, потому что те, кому Арканум не понравился, в него, естественно, не играют и на форум не ходят.

Kventin, играю, играл, высказываю: геймплей хороший ( это видно уже по количеству играющих ), а вот графика даже хуже, чем в BG2. Интерфейс неудобный. И сильно смахивает на бету по количеству багов и серьёзному дисбалансу, если ещё не купил, имеет смысл подождать релиза. Всё имхо, естественно.

Kventin - offline Kventin
Smile02-08-2001 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz ,
Зачем мне лезть в тот форум , там же одни фанаты этой игры , туда только сунься


Да...а слабО почитать форум по Аркануму?Там на эту тему столько всего уже было написано....не поверишь....
Да нет не слабо , даже почитаю

skm
Хуже чем в Балдуре втором ...... Мда . Я вот сейчас играю в Айсвинд Дале , так там геймплей отлажен , графика тоже на уровне ( для РПГ ) , но в Балдуре графика то на троечку .
Буду собирать мнения , а потом решу .

Jazz - offline Jazz
Smile02-08-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Kventin
Там не одни фанаты.....просто люди которые в данный момент играют в него....и такие темы там были.

Evga - offline Evga
Smile02-08-2001 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брать!!! (я на том форуме общался )

Мое IMHO - нечто среднее между Дьяблой и Fallout'ом, весьма играбельно.

skm - offline skm
Smile02-08-2001 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kventin, имхо графика в IWD и BG2 абсолютно одинаковая ( поскольку движок один и тот же ). Причём мне она не нравится, хотя это лучшее, что я видел в RPG ( но не в других жанрах ).

Kventin - offline Kventin
Smile02-08-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evga
Дьябло - мне не понравилась ни первая часть , не вторая . Ну не понимаю всего кайфа я этой игры , первая так вообще бегалка - махаловка была . Вторая ....... поиграл один день , ну не вставляет она меня Все вышесказанное ИМХО
Фаллаут - не понимаю всего кайфа постядерки , тоже не нравилась , хотя Фаллаут тактикс , погонял , но опять же деньга три .
Все видать , игры меня не торкают .
Может просто возрост не тот .
Раньше ведь бывало часами сидел , гонял во что нибудь .

Kventin - offline Kventin
Smile02-08-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm
Причём мне она не нравится, хотя это лучшее, что я видел в RPG
Просто значит не нравиться . Вот мне тоже просто ненравяться игры некоторые довольно популярные .
А графика может и одинаковая , но прорисовка персонажей , особенно в инвентори в ИВД лучше , имхо такое вот .
Хотя , если честно у меня есть желание взять второй Балдур и засесть , так сказать хорошенько , чтобы было полное поглощение игрой .

Alexvn - offline Alexvn
Smile02-08-2001 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kventin
Я конечно понимаю причины, побудившие тебя устроить эту дискуссию именно в этом разделе, а потому в следующий раз перенесу подобную тему в Убей в себе ламера. Уж там то наверняка фанатов Арканума не будет.

А сейчас - в Арканум.

shivazaki - offline shivazaki
Smile03-08-2001 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kventin
а ты подумай, не будешь ли ты жалеть, когда его уже не будет на прилавках. у нас в Нижнем так просто проблема купить нормальную английскую гаму - все сразу уже в адаптированном виде.

если сейчас не захочешь играть - хоть у соседа перепиши на блины - зимой порадуешься.

Текущее время: 16:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru