Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Глюки с вещами , прикольные и не очень..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vorchun - offline Vorchun
Smile05-07-2001 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки с вещами , прикольные и не очень..

Возможно, надо было писать в уже существующий топик, ну да ладно.

Глюк первый - Шлем как-его-то-бишь-там , который -20 к alignment / +20 magick aptitude. При каждом повышении уровня , если данный шлем надет , дается ПЕРМАНЕНТНЫЕ -20 alignment и +20 magick aptitude. То-то я радовался , как быстро magick aptitude растет, щас всем попу Harm'ом надеру.. Оказался баг.

Глюк второй - Колечко Невидимости. (+Invisibilty, HT/FT DOT). При надевании , как и ожидается, дает невидимость. Но, при снятии, невидимость вовсе не пропадает! Вешаем поочередно на все членов бригады и, вуаля! : Predators Team Хотя, по большому счету, оно не юзабельно вовсе, ибо торговцы в панике кричат : "Призраки в моем магазине!" и т.п.
Я подозреваю , что некоторые другие кольца работают также, типа кольца +5% критикалов. Я надел пару раз туда-сюда, вроде начали больше критикалы выскакивать, но в любом случае это позорное занятие для читеров Я не стал дальше усугублять.

Добавляйте еще багов, отправим петицию в Тройку Геймс, чтоб патч выпустили, и чтоб он на пиратскую версию встал

layka - offline layka
Smile05-07-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



один шлем продает умная тетя в шроудид хиллз, второй лежит то ли в подземном храме между тарантом и эшбури, то ли в самом замке эшбури. в общем, под охраной нечисти.

Vorchun - offline Vorchun
Smile05-07-2001 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умная тетя в Шраудед Хиллз продает все подряд Уже в каком-то постинге пробегало такое наблюдение , что у нее чаще всех меняется ассортимент. А шлем гарантированный (не покупной) только один я нашел: действительно в замке в Ashbury, снимается с главного андеада. А второй в Ancient Maze. Вот уж точно Маза, так Маза

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile05-07-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял, спасибо!

Jupiter - offline Jupiter
Post05-07-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел бы продолжить тем про этот шлем, который откопал там где и указала layka.
Прикол(баг) в том, что попримеряв этот шлем раз 5 достиг для Alignment (-100), пошел в Кузницу затовариться. Знаю, что с таким подарком в ничего и не купишь, но обратил внимание, что разговаривая с NPC (т.е. чуть ли не ругаясь матом на них) у них растет Reaction ко мне. Все продавцов до довел до кондиции LOVE, а те, хотя железку бы продали или кран от сливного бочка

F L Y - offline F L Y
Smile05-07-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты пожертвуй нищему и увеличишь элаймент. Правда тебе придется 100 раз жертвовать по 10 монет. Итого 1000 голды

Jupiter - offline Jupiter
Smile05-07-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нее, хотя мы уже и крутые - но денег нема.

Wiz - offline Wiz
Post05-07-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что касается невидимости, то это не баг вещи-кольца.
Это баг самого заклинания: невидимость.
Хотя написано, что действует 6-10 секунд, однажды накастованная, невидимость сохраняется, пока как следует не отоспишься.

Evga - offline Evga
Smile05-07-2001 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ СПАТЬ!!!

Wiz - offline Wiz
Smile05-07-2001 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В дополнение к вышенаписанному про невидимость, могу сказать, что такой же баг со всеми заклинаниями, дающими "состояние" (типа sanctuary, dweomers shild и т.д.).

Vorchun - offline Vorchun
Smile05-07-2001 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каюсь. Немного соврамши я в предыдущем постинге про шлем. Перманентные +/- дают при выучивании спелла при повышении уровня.

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile05-07-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где такими вещичками поживиься можно? Я имею в виду Шлем и Кольцо Невидимости. А то всю игру прошел, а ничего из выше перечисленных вещей даже и не видел.

Anton - offline Anton
Smile06-07-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще такой баг:
Great Helm AC: 3, ...
а на самом деле AC: 18

Vorchun - offline Vorchun
Smile06-07-2001 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем, глюков немеряно, и с вещами , и с игрой в целом. Остается надеятся, что та финальная (?) версия , что будет после 21 августа, будет исправлена.

З.Ы. Куда смотрели QA? Куда смотрели бета-тестеры? Мне особенно интересно, поскольку я сам QA.

Текущее время: 09:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru