Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Баги игры [для ближайшего патча]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Massaraksh - offline Massaraksh
12-10-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть и действительно задумано. Заметил что "зависают" солдатики, когда подчиненному (не лидеру) даешь индивидуальный приказ занять какую нибудь позицию. По логике, остальным отрядом можно продолжать командовать, а этот боец пока прикроет.

Очкарик - offline Очкарик
14-10-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет инфы о том, когда будет патч?

Кстати, вышли вторые Диверсанты!

nikolawm - offline nikolawm
14-10-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время игры по сети бывают такие очень нерпиятные баги:

1. После продолжительной игры началось. Захожу в игру, кликаю "готов", начинается игра. И через 3-10 секунд виснет!!
Намертво. И так кончаются все последующие попытки сыграть по сети. Помогает перезагрузка.

2. Ещё куча глюков, игра вылетает с ошибкой и было даже что я вырубил игру ушел спать а комп работал. Так на утро обнаружил синий экран и ошибка STOP: XXXXXXXXXX
Ни разу такого не видел, похоже из-за игры какой-то код в памяти глюканул так.

3. Постоянно ошибки синхронизации при игре по сети, обостряется это когда на экарен много техники и взрывов и в конце игры большого кол-ва игроков.

Кроме того хотелось бы видеть в сети постоянные серверы с играми, а не только создаваемые игроками, т.к. часто бывает ждёшь очень долго а ноыве игры не создаются.
Или добавьте как-нибудь возможность того что бы игроками у которых на провайдере коннекти через прокси тоже можно было создавать новые игры.

Так же хотелось бы что бы в патче было учтено:

1. назначение управления группой по клавише (как в других стратегич. играх, допустим по ctrl+1 на кнопку 1 назначается этот юнит)
2. более удобное перемещение по миникарте в левом углу! Не плавно, а рывками. А то пока "доплывет" у меня все юниты перебьют.

Ещё куча замечаний но уже устал писать..

Удачи!

Massaraksh - offline Massaraksh
15-10-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Долго смеялся в третей мисси за немцев. Привел к перекрестку три танка (два своих ,один трофейный-американский) жду колонну. Далее начинаются чудеса:танки идут в плотную друг к другу упираясь в борты стволами, но подбить друг друга не могут. там сперва легкий броневичек шел и грузовик - их подбил, а танки - ну абсолютно неуязвимые. Правда это относится только к вражеским, мои как раз горят. После прохождения первой колонны у меня иничтожено два танка, у врага - ни одного. Пошла вторая колонна - мой последний танк благополучно сгорает не подбив ни одного вражеского, приходится добивать врага пехотой.

2. Если постоянно тыкать в кнопку "сгрупировать" солдаты перестаю зависать, но от "торможения" это не спасает. Отдаеш приказ отряду занять какое либо укрытие - и пожалуйста. Три человека бегут, а последнии два топают неспешным прогулочным шагом. Если отдавать им приказы индивидуально - начинают бежать.

3. В четвертой мисси за немцев заметил старый глюк. Еще с первой части игры. После перезагрузки врагов бывших в поле зрения просто не видно. Стоишь от него в паре шагов и не видишь пок аон стрелять не начнет.

4. Зачем вообще ввели солдатам параметр "выносливость" если она никога не кончается. Бегай сколько угодно - синяя полоска уменьшается на пару милиметров и намертво застывает.

nikolawm - offline nikolawm
16-10-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предметы исчезают когда берешь из инвентаря врага - об этом писали уже, но добавлю что они именно исчезают когда играешь группой а не распределяются по инвентарю. То есть обычно распределяются но бывает просто исчезают
а сегодня в сетевой я взял вещи из инвенторя трупа врага когда играл всего одни юнитом и у меня исчезли ВСЕ вещи из инвенторя кроме пулемета который был в руках и надетой каски

Nazi - offline Nazi
17-10-2006 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обратите внимание что исчезает барахлишко только когда поблизости находятся союзники-npc.

VaddY - offline VaddY
17-10-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нифика себе, друзья - мало того, что в войну только в 44 году ввязались, дык они еще и оружие тырят!!!

SergeySSK - offline SergeySSK
18-10-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, о патче.

http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?07/03/73

Если что, то Faces of War это и есть "В тылу врага".
На сайте 1С я не был, хотя надо бы залезть.

Eros - offline Eros
18-10-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это бэта версия.
http://forums.games.1c.ru/?type=thr...61198594e543ee7
Внимание! На следующей неделе будет выложена бета-версия патча для
проведения закрытого тестирования.
Кто хочет участвовать в тестировании и помочь нам сделать ВТВ2 лучшей
в мире игрой - оставьте здесь своё сообщение. Всем остальным - ждать
полную версию патча, которая выйдет вскоре после бета-теста.

Чтобы поучаствовать в тестировании нужно:
- иметь лицензионный диск
- иметь возможность выкачать бета версию
- уметь связно выражать свои мысли
- иметь время и желание для тестирования

На форуме будет создан закрытый раздел для обсуждения патча с
разработчиками и туда же будет выложен URL бета-версии.
Размер и точная дата выхода бета-версии пока неизвестны и будут
объявлены позже.

Большая просьба, никаких обсуждений здесь не вести. Хотите участвовать
- оставьте своё сообщение здесь и всё.

командир ботальона - offline командир ботальона
24-10-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят кто англицкий бета патч качал. На нашу лицензионку ставится иль нет?
и работает ли сетевая игра после патча?

пожалуйста отзовитесь кто нибудь стоит ли качать..

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
24-10-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



командир ботальона, на нашу не ставится, это 100%. Ожидайте релиза патча.

Firefly - offline Firefly
07-11-2006 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Последняя миссия за пиндосов - бункеры с береговой артиллерией.
После того, как выносишь линию бункеров, и остаются те, что у маяка, играет ролик. После этого при возвращении на место предыдущих боев, например, чтобы залезть за патронами в подбитую пантеру, начинаются дикие тормоза. Уходишь обратно - тормоза прекращаются.
Там же нельзя вынести из зенитки дот на входе. Высадил бесь боекомплект ОФС, на место убитых фрицев прибегают новые - конвейер по клонированию. Вынос пулеметчиков не засчитывается, несмотря даже на то, что один из пулеметов оказался выброшен первым же выстрелом за пределы дота. Вынос не засчитывается и при забрасывании дота гранатами из соседнего, уже взятого укрепления. Так же включается установка клонирования. Работает только один вариант - забежать под ураганным огнем в дот и расстрелять пулеметчиков в спину. Подобных "рельс" в игре - море.

В целом, впечатления скорее отрицательные, чем положительные. Продукт косой и кривой, без ругани играть невозможно. Даже название не соответствует содержанию

Dron 20 - offline Dron 20
10-11-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает че за фигня! Через несколько минут игры,игра просто вылетает, спасает только перезагрузка компа. Скажите это глюк игры или моей видеокарты-Ati Radeon x700.

balamut182 - offline balamut182
02-12-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии Рашфор в радиорубке, не успеваю я в замедленном режиме достать оружие, чтоб покоцать радистов, как мне пишут что миссия провалена.
Баг с исчезновением предметов тоже заметил, как и баг с невидимостью врага, стоящего в двух шагах.
Много постов о нестабильности игры, тормозах - не знаю, у меня усе в порядке, в винду игра вылетела ток один раз.
Игра в общем понравилась, тока бесит туман войны. Эх, если б как в первой части его можно было отключить...
И еще, я не понял это глюк такой или так задумано, что в некоторых миссиях туман войны есть, в некоторых нет, а в некоторых туман войны есть только на некоторой части карты, когда в другой отсутствует полностью

IR()KEZ - offline IR()KEZ
12-12-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть один очень серьезный баг в миссии Маастрих.Когда приплывает танк амфибия нужно завалить гаубицы и уплывать. Ну так вот я завалил пушки, но на танк амфибию у меня народ не поместился! я нашел непокоцанный тигр(у него тока башня сломана была) и решил испробовать его в качестве тигра-амфибии!и что вы думаете?Получилось! Танк как ни в чем не бывало плыл!!!!!!Правда медленно, но важен сам факт!

grif_666 - offline grif_666
05-02-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня был такой бред я ежал на сау stug 40 aufs g с броне листами по ьокам и в переди ехал американский бтр М3А3 вроде так и он он был с пулеменом броунинг и он после того как в меня высадил 2 обомы мою сау просто нахрен разорвало

emc - offline emc
07-03-2007 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в миссии по захвату станции зеелов за наших замечен уморный баг- после уничтожения вражеской артилерии с тыла как раз перед приездом гансовского бронепоезда из одного домика на лестницу начинают по одному клонироваться фрицы, до окончания миссии их там собирается около сотни (в замисимости от затраченного игрового времени может и по более скопиться) причём чижики стоят и совсем ни как не реагируют на наших бойцов. Когда мисия удачно завершена они организованной стайкой убегают за пределы локации, наверное в плен сдаваться ))

Текущее время: 18:40 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru