Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Моды.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
VLOM - offline VLOM
11-07-2006 18:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и что там такого интересного в этой 2-й версии и чем 1-я плоха?
Вообще им пора бы уже 2006 мод делать, а не прошлогодний доделывать.

Vilsent - offline Vilsent
11-07-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что интересного узнаю как скачаю, ето все же лучше чем ничего

Paramon - offline Paramon
11-07-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vilsent Не боишься rar-архив качать? Через мопед они часто битые приходят.

Vlom Как, что интересного?! Там полная версия чемпионата 2005. Вместе с Астонами и прочей техникой не представленной в предыдущей версии. И ещё там есть Итальянский GT-чемпионат. Вот.

Vilsent - offline Vilsent
11-07-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon кто не рискует, тот не .Надеюсь будет нормальный

Изменено: Vilsent, 11-07-2006 в 21:58

Paramon - offline Paramon
12-07-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vilsent Не получается у меня по вышеуказанной ссылке качать. Запрещённая закачка, - говорят...

Vilsent - offline Vilsent
12-07-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, у меня качает

Koss - offline Koss
12-07-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этом сайте есть прямая ссылка на мод FIA GT 2005 v2.0:

http://www.gtr4u.de/

Уже качаю!

Vilsent - offline Vilsent
12-07-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне придется докачивать по старой ссылке

Vilsent - offline Vilsent
13-07-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Докачал!!! Щас буду ставить

Vilsent - offline Vilsent
13-07-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил,работает вроде нормально,проехал на астоне в бахрейне пару кругов.
Иду катать дальше

Paramon - offline Paramon
13-07-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss ОК, тож начал покачивать мал-помалу...

Vilsent - offline Vilsent
14-07-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь подробнее:
В МС12 слишком низко посажено сидение;
На астоне, когда выезжал из боксов случился прикол: машина еле ехала, хотя двигатель крутился на
максимальних оборотах и на любой передаче, такое ощущение что авто вдруг потяжелело тон на 15
после возврата в боксы и обратно на трассу глюк пропал

Paramon - offline Paramon
14-07-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vilsent Ну, что касается Мазератти, так там и раньше приходилось сиденье двигать. Я даже файл редактировал. А с Астоном... Хм... Глюк - как глюк, ничего страшного...

sanjabass - offline sanjabass
05-08-2006 08:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На gtr4u.de появился GTS Endurance Series Mod с новой моделью McLaren F1 GTR Longtail 1997. Кто-нибудь знает, где есть эта модель отдельно без мода?

Paramon - offline Paramon
06-08-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sanjabass Да он много где есть. Ща поищу!

Paramon - offline Paramon
06-08-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sanjabass Оп, простите меня, соврамши! Много где есть МкЛарен 1995. Здесь http://team.motorsport.phpnet.org/m...wdownload&cid=3, например...

Текущее время: 20:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru