Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Ван Дамм - облом или как ненадо снимать кино
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
29-10-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ван Дамм - облом или как ненадо снимать кино

Посмотрел на днях новый фильм со стареющими "мускулами из Брюсселя" След смерти (Wake of deth) называеться, что можно сказать - на пенсию пора человеку, фильм представляет собой жалкую попытку копировать шикарнейший "Гнев" - много крови, жестокости, никакого сюжета (ну есть немного, но так, для галочки)попытка смонтировать все под клип (неудачная) и тд...
Всем нерекомендую


__________________
Я Великий Нехочуха!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-10-2004 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ван Дамм отжил своё. Это точно. Его фильмы и раньше-то не блистали, а теперь просто смешно.

Killroy - offline Killroy
30-10-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун Насчет раньше - не говори, тут дело вкуса...

Граф Андро - offline Граф Андро
30-10-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Killroy
На мой взгляд тоже не блистали - плоский сюжет, картонные персонажи... В эпоху видеосалонов и тотальным голодом на забугорное кино еще как-то канало, но не сейчас.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2004 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Да... в детстве я засматривался фильмами с ВанДаллом. А теперь... пьтфу. Хотя недавно с удовольствие пересмотрел "Самоволку".

Adramelek - offline Adramelek
01-11-2004 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Помню фильм с его участием про русскую тюрьму. И как я тогда не умер со смеху, сам не понимаю...

gently - offline gently
01-11-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никогда не любил фильмы с Ван Даммом, только более менее нравятся "Уличный Боец", да "В Поисках Приключений".

obruboff - offline obruboff
02-11-2004 15:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то мне говорил, что Ван Дамм сыграл Хищника в первом "Хищнике"...
Если так, то это его лучшая роль, IMHO.

Зереша - offline Зереша
02-11-2004 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Ван Дамм сыграл Хищника в первом "Хищнике"...
Не он...

Шльонцык - offline Шльонцык
02-11-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не он, кучу опровержений было, да и маленький он по сравнению со Щварцом, чтоб того за горло поднимать.....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-11-2004 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Шльонцык А если на каблуках?? Или на стремянке, спрятанной в штанах?

Alexvn - offline Alexvn
02-11-2004 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А титры слабо посмотреть?
http://www.imdb.com/title/tt0093773/

Susel - offline Susel
02-11-2004 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ого, а я всегда думал, что хищника играл белый, а оказывается негр

Шльонцык - offline Шльонцык
02-11-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А нахрена такого коротышку вообще на роль брать, стремянка и каблуки увеличивають бюджет фильма....

Sat - offline Sat
05-11-2004 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Единственный фильм с Ван Даммом, который мне нравится - "Cyborg".

Олег-мастер - offline Олег-мастер
29-11-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ван Дамм классный актер

Anisimov - offline Anisimov
30-11-2004 05:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> Насчет раньше - не говори, тут дело вкуса...

Или его отсутствия, если быть точным.

Kavarra - offline Kavarra
30-11-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег-мастер
Ван Дамм классный актер
В каком месте?

Зереша - offline Зереша
Wink30-11-2004 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В каком месте?
Хе... Самый трудный вопрос в вековой истории кино!

Kavarra - offline Kavarra
30-11-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Особенно, по отношению к Ван Дамму...)))

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking30-11-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Sat
Я уж испугался, что я один такой извращенец.

Киборг - форева, отличнейший фильм, и стоит в сторонке от всех остальных его фильмов.

Быть может, я не прав, но в этом фильм он заслуживает токо похвал.
А режисер троекратных.

Текущее время: 16:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru