Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » NEVERWINTER NIGHTS 2 - 2006
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
Exclamation09-08-2004 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



NEVERWINTER NIGHTS 2 - 2006

Анонсирована!
Подробностей пока очень мало, но слышалось что упор будет на одно пользовательскую компанию, но мультиплеер тоже будет, основана всё ещё на 3.5 редакции, засветились неодетый илитид, марилит и файтер чем-то похожий на Кара-Турца
Также был виден замок или храм- короче здание, полуразрушенное, который нависал над городом, там была замечена странная фигура и куча камменных голов подозрительно напоминающих вампиров...
Разработчики(Обсидиан) думают над тем как же связать игру с первой частью и сделать пользовательский контент 1ч. доступным и во второй...
Верим, надеемся, ждём.


__________________
The fear kills reason...

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
10-08-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем знакомым камрадам! Давно меня здесь уже не было. Ну да хватит лирики .
О сабже. По мне самый облом, конечно - опять начинать с первого уровня (ну на фига было аватара прокачивать, жалко ведь), будет всего 20 уровней прокачки; обещают улучшенный движок, поддерживающий фичи DX9.0. Действие происходит опять же в Невере и окрестностях (город собираются улучшить и сделать живым и интерактивным наподобие города в БГ2). Сингл обещают сильный как уже говорил Fenrir the Emperor. Пока все. Ждем новостей.

gedmax - offline gedmax
10-08-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль только, что когда она выйдет DX 9 устареет. То есть скорее всего до 2006 не успеют (если только под новый год выпустят).

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
11-08-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax Жаль, конечно, но может по мере создания че-нить еще добавят в плане графики? Хотелось бы конечно, сразу на DX10, но мне кажется, что это для них проблематично сейчас.

Alexvn - offline Alexvn
11-08-2004 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А лучше сразу на DX11! Камрады, о чем вы вообще, его еще нету, этого DX10, и не видел никто, а вы уже жалеете, что игра будет не на нем.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
11-08-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Жалеем, потому что игра выйдет в 2006, и при выходе уже не будет "новой" в плане графики. Если уж разрабатывать, то на новой основе, или хотя бы с возможностью модернизации под новый DX.

Alexvn - offline Alexvn
11-08-2004 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Cristof Romuald - не вижу смысла, честно говоря. За новизной в плане графики в NWN я не гонюсь, для этого другие игры существуют.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
11-08-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn В принципе, если видюха есть классная, почему бы и нет? Спеллы красивые увидеть, детализацию, модели красивых женских тел с возможостью рассмотреть поближе , все это добавляет пикантности и интереса во время прохождения ИМХО.

Alexvn - offline Alexvn
11-08-2004 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Cristof Romuald - по моему мнению, лучше бы они основные силы уделяли не совершенствованию графики, а проработке игрового мира, сильной сингл-компании, хорошему сюжету, интересным квестам - всему тому, чего мне так не хватало в первой части игры.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
11-08-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ну, обычно за это разные люди отвечают, хотя сюжет и геймплей тоже считаю важнее графики.

Svartkladd - offline Svartkladd
11-08-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx




Плевать, какая графика... Тьфу... Меня, например, не воодушевил ни морр, ни нвн но... то, что за дело берётся Фергюс заставляет меня улыбнуться и надеяться
ЗЫ. А ещё и котор2

Alexvn - offline Alexvn
11-08-2004 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Cristof Romuald - отвечают то разные люди, не спорю. А вот деньги одни на всех - и на эти деньги можно, условно говоря, нанять четырех программеров и одного сценариста, либо наоборот - одного программера, и четырех сценаристов Результат, сам понимаешь, будет совсем разный

А еще можно нанять одного программера, одного сценариста, и четырех специалистов по маркетингу

gedmax - offline gedmax
11-08-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, я то имел в виду то, что они и к концу 2006 скорее всего ничего не сделают, но это уже не важно в рамках развернувшегося обсуждения. Как раз опасаюсь, что чистый маркетинг победит. А не программеры и не сценаристы. Если да - то быстро выйдет игра, чтобы заработать на ней быстрее. Нет - так игрокам плохо, потому что не дождаться будет выхода. А насчет важности отдельных составляющих - много раз уже в других темах обсуждалось: ясно, что красивая, но без сюжета игра - не то, но и идеального сюжета без оформления тоже как то не хотелось бы. Так что пусть будет все сбалансировано (а вообще, по-моему, без толку обсуждать далекий выпуск игр, потому что слишком много раскрученных проектов в последнее время прикрывают).

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
11-08-2004 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Лично я считаю что в плане графики кардинальных изменений не требуется, игра станет гораздо красивее если сделать более разнообразными текстурки и поправить модельки, короче слегка подгладить и добавить больше разнообразия...
Конечно идея 2D задников и 3D персонажей - могла бы очень помочь, но она в корне убьёт тулсет, т.к. Модули сплошь сегменты, а отрисованные задники такой сегментности не поддержат
Очень хочется наконец то увидеть перенесённый D&D с детальным отображением КАЖДОГО фита и монстра таким каким он есть в настолке, это может отпугивать новичков, но для этого следует ввести внутриигровое описание...
Ещё хочется много субрас и престиж-классов...
Хочется наконец Реального РОЛЕПЛЕЯ.


__________________
The fear kills reason...

Demonaz - offline Demonaz
08-09-2004 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Alexvn
на эти деньги можно, условно говоря, нанять четырех программеров и одного сценариста

А еще можно нанять одного программера, одного сценариста, и четырех специалистов по маркетингу

то есть, спец по маркетингу стоит дешевле программиста?

Alexvn - offline Alexvn
08-09-2004 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DarkElf de Kadan - а ты сомневался?

Svartkladd - offline Svartkladd
08-09-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ко всему этому ещё придётся раскошелится на психологов Если их не причислять к спецам по маркетингу, конечно...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-09-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господи, да забеите....Выидет - посмоитрим.Подумаем...

Чем тебе Морроwинд-то не угодил.Интересная игрушка помоему...Упс , сорры - ето зе оффтоп!Извиняус.

Demonaz - offline Demonaz
09-09-2004 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Ко всему этому ещё придётся раскошелится на психологов
это еще зачем?

Alexvn
я не задумывался

Svartkladd - offline Svartkladd
11-09-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan Гхммм... подумай

TheSlaughterer Ну не угодил... вот...

Onix - offline Onix
22-11-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это за компания такая Obsidian, у нее кажеться игр готовых нет. Может там выходцы какие толковые есть с других компаний, или это новичок?

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
14-02-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поступают определенные новости. Прочитать можно на crpg.ru. Оказывается игра будет на совершенно новом движке, который, насколько помню, называется Electron.

Текущее время: 10:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru