Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Чей герой КРУЧЕ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tonshic - offline Tonshic
Question01-09-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чей герой КРУЧЕ???

Я с другом прохожу NeverWinter Nights в одной команде.
Он играет за монаха (12 уровень) а я за паладина (12 уровень)
Мой герой выглядит гораздо круче чем монах с весьма скромным уроном .По вашему каой герой круче паладин или монах один на один и почему please.(Expansion он собирается проходить Друидом Подскажите кем играть чтобы не ударить лицом в грязь ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

silencer2 - offline silencer2
02-09-2003 04:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Относительно монаха могу сказать, что при всех прочих равных условиях при задействованном Fury of Blow у него на одно атаку за раунд больше (т.е. максимум 5). Не уверен насчет паладина, но у монаха всякие там иммуны к болезням/порчам. А скромный урон - это пока (насколько я помню, на 12 уровне это будет что-то в районе 1-8), но У МЕНЯ на 20 (при wisdom 20) УЖЕ 1-20, ну и бону +3... Правда при соотв. оружии паладин может получить и бонус до +5... Но по мне монах круче. Кто играет за паладина, может оспорить.

Boоjum - offline Boоjum
02-09-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё тут спорить? Монах круче, поскольку самый большой халявщик в игре.. Столько подарков кроме него никому не надавали.

silencer2 - offline silencer2
04-09-2003 07:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
"...Я не халявщик, я - ПАРТНЕР!!!..."
(Леня Голубков)
Зато знашь, как обидно находить и делать в кузнице (можно и в магической лаборатории, но туда только магов и иже с ними пускают...) о-о-чень крутые вещи и ВЫБРАСЫВАТЬ их (в смысле - продавать, НО... вчетверо-впятеро дешевле...)!!! Я каждый раз, что называется, "от сердца отрываю"... То - НЕЛЬЗЯ, это - НЕЛЬЗЯ, а от этого бонус потеряешь (налево пойдешь - козленочком станешь, направо пойдешь - ВАЩЕ не дойдешь... Шутка! )

Viom - offline Viom
Smile05-09-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



silencer2
дружище,я тебе один секрет открою...деньги это туфта, ты свои ненужные очень крутые весчи в мешочик
-100% положи, а потом в инете кому-нибудь подари по доброте душевной
может и тебе на монаха что-нибудь накинут (что сомнительно - есть ли на него что хорошее)
моя монахиня 17ур уже обвешана как торговка на ярмарке и своим и ненужным..


На счет того что монах круче всех - я согласен, тока пока никто из камрадов не выступил с увиденно-лично-глазами заявлением как монах передрался со всеми остальными классами, а это не может не вызывать сомнений относительно крутизны оного...

Master_jedi - offline Master_jedi
07-09-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



рулит Друид однозначно, затем, если есть престиж-класс, то
Fighter/Wizard/Arcane-Archer или Paladin/Bard/Black-Guard
..если нет, то чистый Монах или Файтер (с одним левелом Визарда).

Lelas - offline Lelas
16-09-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МАГ-некромант рулит.
Или священик некромант.

Bak$ - offline Bak$
16-09-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
Некромант звучит конечно грозно, но не более.
Некромантия далеко не самая сильная из школ магии. Конечно кому как, но по-моему кроме хенд оф деса и воя у некромантии полный ноль.

Lelas - offline Lelas
17-09-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bak$
Ну пачиму пугания, парализации всякие. Хорош действуют.
А чем Друид рулит ? Говорили что его наоборот в NWN опустили.

Bak$ - offline Bak$
17-09-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
Я и не говорил что друид рулит.
Пуганием только гоблинов и пугать
Парализаций у некромантии нема.

Lelas - offline Lelas
18-09-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bak$
Ну а кто ж тогда рулит

Bak$ - offline Bak$
18-09-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
Monk

Ving - offline Ving
18-09-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Bak$ Однозначно монк...столько пассивных умений как у него ни у кого нет

Lelas - offline Lelas
19-09-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл я монком , Легко, но им просто не интересно играть, ни тряпок ни оружия ни магии скукота.

Goretz - offline Goretz
20-09-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas а они ему не очень-то и нужны, если честно

я когда монка не по ДМГе (без тамошних шмоток) генерю уровня так 5-6го, у меня проблема истратить положенные деньги.... Вот и получается специалист широкого профиля - и ловушку вскрыть может... и яд сделать, и по роже накостылять....

А в НВН у меня злобный манчкин monk5/cleric7/rogue3 - он порет всё живое и мёртвое, даже не пользуясь половиной своих возможностей....

Duke3D - offline Duke3D
21-09-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боец+разбойник - вот свезло так свезло... Особенно, когда обоюдоострый меч (не помню его имя) + специальность по этому мечу + подлая атака = каждый раз по 20-30 дамагов рубит.

Sayrus - offline Sayrus
27-09-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне нравится помесь клерика и монка (для сетки моно добавить левел разбойника).

[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
13-10-2003 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар(6)+Воин(6)+Следопыт(5) - Просто машина для убийства!!!
Я всю третью главу на одном дыхании прошёл!
Было: меч гладиатора в одной руке и большой меч +4 в другой, броня штормов, нарукавники двуправорукости, плащ фортификации +2, шлем-золотое кольцо, большой медальён здоровья, сапоги +4 ловкости +спешка,
пояс силы +4, кольцо защиты +3 и кольцо стихий.
Урон от мечей шёл: 15-30 с кайдой руки, частые критические под 100, отрахение и увертливость на высоте - по мне не могли попасть!
Кстате алебарта сделаная в кузнеце из крови дракона тоже рулит при силовой +2 урон 20-45 +критический около 130 hp!!!!!
Сейчас я в четвертой но пока не играл...

Весемир - offline Весемир
Question13-10-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду спорить... Сам проходил обычным воином. Без проблем. Это была проба. Сейчас взял продолжение. Вопросы:1) Можно-ли портировать героя. 2) Что за вещи попадаються в игре, без характеристик.3) Можно ли играть в интернете, имея пиратский диск.Если можно, то где?


Текущее время: 12:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru