Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Шрэк в формате *.vob
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dark - offline Dark
02-12-2002 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Шрэк в формате *.vob

Я полностью скопиравал DivX диск "Шрэк" к себе на компьютер (т.е. точную копию диска получил). Запускал фильм через BSPlayer, открывая файл "VTS_01_1.vob" - всё было прекрасно. А потом я оставил только файлы каталога "video", удалив всё остальное. Теперь картинка есть, а звук пропал. Может кто знает, как вернуть?

Mips - offline Mips
02-12-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



нужен только сам файл фильма.
*.avi, *.mov, *.vob в win98se я смотрю седьмым Windows Media Player'ом или DivX Player 2.0 Alpha.
посмотри в пропертис твоего фильма какой использован звуковой кодес.
Если ас3 то идешь на www.doom9.org выкачиваешь ас3 фильт (зип, распаковываешь его в какой нибудь каталог, например c:\windows и запускаешь батник, который его зарегистрирует).
Если будет написано WMA v2 идешь на www.doom9.org выкачиваешь divx 3.11 кодек, инсталлируешь его, потом поверх него инсталлируешь DivX 4.12.
Все.

Light Alloy

Стёпа - offline Стёпа
Lightbulb10-12-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нужно просто установить видео-Драйвер.

Вадя - offline Вадя
10-12-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Стёпа причём тут видеодрайвер если звука нет?
зы. прежде чем писать что-нибудь на форуме надо сперва внимательно прочитать вопрос а потом долго долго думать
сорри за оффтоп

Солдат Империи - offline Солдат Империи
02-09-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот мне .vob!!!
То пропадает цвет, то звук, то и то, и другое! Причем - независимо от того, чем смотрю!
И как с него снять скрин-шот? Ответьте, очень Вам благодарен буду!

Текущее время: 16:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru