Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Бойцовский Клуб
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Deus13 - offline Deus13
20-10-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бойцовский Клуб

Камрады !
Кто-то знает о такой игре как Бойцовский Клуб ?
Если да, то интересно было бы узнать мнение, а самое главное, если кто знает, конечно, есть ли ещё подобные проэкты в сети и где (way of the warrior не предлагать) !

Жду

Belomorr - offline Belomorr
14-11-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дерьмо это полное, коммерческий проект - этим все сказано. До 5-го уровня играть можно, дальше без бумажки ты какашка.

Cyka - offline Cyka
15-11-2002 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хз мне понравилось...

Хур Симаргл - offline Хур Симаргл
16-11-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нет никакой ложки



Cyka
оригинально.....



а вообще там одни крысы и читеры!
Дерьмо это полное, коммерческий проект - этим все сказано. До 5-го уровня играть можно, дальше без бумажки ты какашка.--- вот с этим я полностью согласен!

...mnOgOtOch... - offline ...mnOgOtOch...
22-11-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще там одни крысы и читеры!
Дерьмо это полное, коммерческий проект - этим все сказано. До 5-го уровня играть можно, дальше без бумажки ты какашка.--- вот с этим я полностью согласен!

б*я, плностью с вами согласен и поддерживаю.

dsr] - offline dsr]
23-11-2002 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что значит читеры? Не понимаю как в такой игре могут быть читеры Ну разве что в самом начале могут появится халявщики быстро прокачивающие начальные уровни, а потом с этим стоит завязывать, а то пристукнут.

...mnOgOtOch... - offline ...mnOgOtOch...
24-11-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если что я немного играю.
ник: Rumble Fish
ICQ: 6700525

DriveHard - offline DriveHard
24-11-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



dsr] Читеры? Когда ты на втором уровне получаешь 100 кредов и накупаешь железа, ты вдруг почему-то очень быстро начинаешь прокачивацца. Ежели еще при этом заходить в команды не просто так, а против голых и не многочисленных, опыт начинает лететь с бешеной скоростью. Так же неплохо заходить в ножевые и кулонные драки в полной одежке.
Кроме того - этот проект явно создавался с коммерческим расчетом. Само по себе это неплохо. Однако в данном случае человеку, имеющему бабки-связи можно не выполнять законы. Которых и так не сильно много.
А это уже плохо. Очень плохо. Кроме того, я тут почитал записи в газете БК - и у меня действительно создалось ощущение, что БК создавался человеком, который захотел ощутить себя богом. Создать себе небольшой мирок, в котором ему будет можно все. А такой мир хорошим быть не может.
Я все еще там, живу в Ангел-сити, зовут меня Sparkz и я только что получил 5 уровень. Но перспектив особых нет. И жить в таком мире хочецца все меньше и меньше. В мире, я имею в виду, в который перенесена вся гнусь реального мира. Этой гнуси у меня и так полно.... А просто заходить туда два раза в день на подрацца и расслабицца мне неинтересно.

Короче, резюме - в БК нет справедливости. А без нее нельзя.

Изменено: DriveHard, 24-11-2002 в 19:20

Текущее время: 12:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru