Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Текстовый Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Firefly - offline Firefly
26-04-2002 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kangax
Замечательно. Сдается мне, что дело идет к полноценному продолжению Фола.
По поводу Lab завтра чего-нибудь вышлю (если не будет непредвиденных обьстоятельств).

ElectXP - offline ElectXP
26-04-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kangax
как кстати проект? на каком этапе?

Proximo - offline Proximo
26-04-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы уже начали писать прогу или пока накидываете текст?

Kangax - offline Kangax
27-04-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
По поводу лаборатории уже получил... щас составлю подробный план.
ElectXP
Еще пока на начальном, но в отличии от многих проектов такого уровня продолжает развиваться...
Proximo
Накидываем текст... много текста... еще картинки потихоньку собираем...
Я вот тут как-то подумал насчет карты, и у меня появилась идея создания нарисованных (профессионально) карт. ПРимер: Ты находишься в каком нибудь месте, допустим это будет военная база. После нахождения главного компьютера, можно будет скачать много нужной и полезной информации в свой ПИП. После такой закачки в ПИПе появится карта этой локации... по-моему очень даже неплохо...

ElectXP - offline ElectXP
28-04-2002 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kangax
Есть идея: давайте карты городов показывать картинками
примерно так


MX
слушай ты же программер, подскажи как
в дельфи при помощи компонента TNMHTTP
методом POST передать скрипту на сайте данные?:
name=ElectHP
password=123
знаешь как?


ElectXP - offline ElectXP
28-04-2002 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



только качеством получше

Kangax - offline Kangax
28-04-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElectXP
а может просто схематически... как в Фолле, только двухмерно...

Mx - offline Mx
28-04-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ElectXP
На дельфи не пишу. А инфы в инете должно быть навалом.

Firefly - offline Firefly
29-04-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kangax
По поводу лаборатории уже получил... щас составлю подробный план.

Желательно сделать до вторника, то есть до завтра. Потом праздники, я валю на рыбалку со всеми сопутствующими мероприятиями. Сюда и к почте доступа не будет. Если вышлешь чего-нибудь, то на досуге будет о чем поразмышлять, может, чего путнего и выйдет.

ElectXP - offline ElectXP
29-04-2002 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mx
а на чем пишешь? может сделаешь Dll-ку если не трудно,
а в инете ничего понятного, ну по крайней мере
не по этой теме.

Mx - offline Mx
29-04-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ElectXP
А вот так пробовал искать?

Kangax - offline Kangax
29-04-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
щас пока e-mail не работает...
но я пока делаю схему лаборатории - рисую карту...

ElectXP - offline ElectXP
30-04-2002 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mx
на яндексе?
угу, ничего
смотри там какая фича ввожу я значит
TNMHTTP.Post(url: string; PostData: String);
с первым понятно это адрес а Пост Дата?
как ее записыват ума не приложу, как только не пробовал
ничего не выходит
Kangax
можно конечно схематически но так играть интерестнее будет
да и размер картинок не такой большой

Mx - offline Mx
30-04-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ElectXP
Сори, никогда таким не занимался. На самом деле тебе нужен синтаксис аргумента PostDATA? А хэлпы смотрел? Должно быть описано.

Mx - offline Mx
30-04-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ElectXP
На этой страничке написано:
Post(URL, PostData: string) - посылает запрос на изменение http-документа (с адресом URL) на данные, содержащиеся в параметре PostData. Если OutputFileMode равен True, то в PostData должен содержаться путь к файлу, содержащему нужные данные.


__________________
спи спокойно, правды нет

ElectXP - offline ElectXP
01-05-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mx
в хелпе написано то что я приложил
TNMHTTP.Post(url: string; PostData: String);
лано попробую посмотрю, мало ли, может пойму...

Mx - offline Mx
02-05-2002 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ElectXP
Извини, незнаю, никогда с таким не сталкивался. Удачи.

ElectXP - offline ElectXP
02-05-2002 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mx
cпасибо я все понял...
*озарение наверно*

Mx - offline Mx
02-05-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ElectXP
Поздравляю !

Firefly - offline Firefly
14-05-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Господа не расслабляться!
Инициатор - камрад Kangax шлет сообщения по мылу, так что не надо думать, что все застопорилось.
Наоборот, разбежалось, даже боязно становится. Дошли уже до Crio Vault'а.
Больная фантазия покоя не дает.

ElectXP - offline ElectXP
14-05-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Firefly
а кто сказал что запоролось?
наоборот!!! работа кипит!!!

я так думаю.....

tipson - offline tipson
14-05-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



как-то запустил я эту тему и вот, читаю я эту страницу и думаю: наверное я попал на засекреченный форум разработчиков Фол3

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-05-2002 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tipson
Это лучше, чем тебе показалось. Бери выше...

Firefly - offline Firefly
15-05-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Угу. Выше, дальше, сильнее.
Присоединяйтесь, дело Фола живет и побеждает. (..... тут Бендер понял, что его понесло....)

Текущее время: 11:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru