Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Меридиан 113
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
777 - offline 777
27-11-2006 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меридиан 113

В продаже с 26 ноября 2006.
Обсуждать будем? Или как?

Tallas - offline Tallas
20-12-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел за два дня.Игра очень легкая и очень короткая.Сразу видно, что разработчики решили не ломать голову над боссами.Первые два - из первой части, краны кидающие в тебя бочки.Третий босс - помощник Оракула.Ему достаточно отстрелить хвост и две пушки.Ну а четвёртый, финальный босс - Сэм, на комбаине.Не знаю, чем разработчики занимались больше года.

rocker890 - offline rocker890
24-01-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос по этой игре.
Она у меня не запускалась. То есть запускалась, но в меню всё моргало, прыгало, ни кнопок меню ничего не видно.
Поставил драйвера для видяхи те, что были на диске.
Меню стало работать нормально. Нажал новую игру.
Долго шла загрузка, минут 10 точно. Потом появилась тёмная картинка, видимо отсюда должна была начинаться игра, и всё. Дальше всё виснет, а выйдя в виндовс увидел ошибку.
Самое интересное, что игра лецензионная.
Как это можно исправить?
Или эта копия безнадёжна?

Tallas - offline Tallas
24-01-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты ничего не потерял кроме денег, не поиграв в неё.Игра намного хуже оригинала.Как я уже сказал, в ней нет ни одной свежей идеи, а клише дают о себе знать на первых минутах игры.И вообще, платить 8$(я живу не в России, и потому в рос.ценах не разбираюсь) за какие-то четыре часа- это перебор.

rocker890 - offline rocker890
24-01-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я не играл в оригинал...

fgjkdfngjkgndkg - offline fgjkdfngjkgndkg
07-02-2007 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохой аддон. Хорошие миссии. Но все же оригинал больше понравился. А тут что-то с броней намудрили, что мне НЕ понравилось! Даже покататься спокойно невозможно. Как будто ты не на мощном грузовике, а на "голом" мужике - как в обычных пешеходных шутерах, где ему из кустов снайпер в лоб… и все.

DronWar - offline DronWar
15-02-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю кому-как, а по мне муть во многом;
радар вообще лишний, о появлении противника узнаешь тремя путями: 1. по музыке, 2. визуально, если они стоят прямо по курсу и изображают мишени, 3. по меткому залпу из крупнокалиберного в корпус (или редко по фонтанчикам от пуль).
машина разлетается с одного-двух прямых попаданий (чаще своя чем противника).
карт мало всего 4 , только разогнался и приехали, "пришлось" занять место Сэма (героя приковали или как?, или весь остальной мир помер).
кстати кто-нить обратил внимание что "Эмиссар Оракула" это главный герой из первой части (а-ля GTA4-SA на одной миссии можно встретить героя из GTA3) или там массовая штамповка самодельных масок налажена.

fgjkdfngjkgndkg - offline fgjkdfngjkgndkg
16-02-2007 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это герой из первой части.

А насчет дальности радара и разлета машины с двух попаданий, согласен. Самому эти моменты не понравились.

Tallas - offline Tallas
18-02-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё деньги. Совершенно не понятно, почему разработчики так много дают денег игроку. Выполнил миссию-100тыс.Вторую-118тыс.К концу игры у вас запросто может накопиться больше миллиона, а тратить их особо и некуда.У меня был Миротворец, с самыми крутыми пушками и улучшениями, и к финалу у меня осталось 800тыс. Это при том, что я выполнял только сюжетные. Никогда не забуду, как в оригинале я собирал 10тыс., чтобы заплатить за проезд по мосту.

gadzilla - offline gadzilla
11-03-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, оригинал, допустим, был раза в три-четыре длиннее. если дать в "Меридиане" такую же динамику накопления денег, что и в оригинале, игрок не сможет в конце купить Миротворец, если не будет лезть из кожи вон.
ОЧЕНЬ не понравились новые значения конструкции у машин. Ненормально это, что поганый скаут имеет жизни 375, а Урал (мой любимый) 600. Да скаут чуть не меньше снаряда из Циклопа по размеру! Беспредел !

Текущее время: 05:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru