Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Михаил Круг
Ваше отношение к творчеству М.Круга
Это пошло
Это жизненно, и мне нравится
Терпеть не могу
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-06-2006 11:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Лично я не буду. Мне вполне хватает моей постоянно пополняемой коллекции музыкальных файлов, где русского/украинского рэпа нет и никогда не будет. Тем более, никогда не будет Круга и иже с ним всяких идиотских русских шансонов.

Svartkladd - offline Svartkladd
02-06-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexander Fluke
Провокация повсюду


dentonjc
Ужаснитесь вместе со мной: какой же понос вместо мозга в голове у этого Круга был....
Ну, ужасаться именно от этого я бы не стал, спрос рождает предложение. Страшно то, что есть спрос на подобный понос, а освобождать свой кишечник для целевой аудитории могут вполне умные люди

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke У каждого своя коллекция. У меня есть пара шансон песенок, пара гигов рэпа, пара гигов попсы, пара гигов электроники и гигов 12 -- разное.
Такая вот коллекция.
Но я не говорю, стрелять их всех!

Derek - offline Derek
02-06-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Если всех перестерлять, тогда только тишину слушать и будем.
имхо тишина лучше чем такое.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-06-2006 11:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я говорю - стрелять!


имхо тишина лучше...
Действительно.

Svartkladd - offline Svartkladd
02-06-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тишина зачастую вообще самая желаемая музыка.

LazyFox - offline LazyFox
02-06-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда стрелять - из лука или рогатки, иначе один фиг шумно с вашей канонады..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



LazyFox, а что вы думаете по поводу, травить йадом?

LazyFox - offline LazyFox
02-06-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, если только быстродействующим...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



LazyFox разве не в мучениях -- сладость сего процесса? Всегда считал, что если травить, то только медленным *мУаха-ха*

LazyFox - offline LazyFox
02-06-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но при "мучениях" тишина будет нарушаться стонами и звуками рвоты.. а мы тут за что боремся?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тут уже вопрос морали. Потерпеть чуток, и в последний момент наслодиться криками стонам воплями. Или сделатьв се тихо, успакоиться и лечь спать.

// мы тут за что боремся?
Я не знаю за что Вы боретесь, я борюсь за то. чтобы не стрелять в РАПеров!

Derek - offline Derek
02-06-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А мне казалось что мы боремся за тотальные расстрелы. Уже вторая тема в музыке в которой говорят о расстрелах

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-06-2006 13:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стрелять в РАПеров!
И это есть хорошо. Отличная мысль! Так держать!

тотальные расстрелы
И это тоже есть хорошо.

Demonaz - offline Demonaz
03-06-2006 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Тишина зачастую вообще самая желаемая музыка.
Ага, особенно когда голова гудит, после вчерашнего...

Massaraksh - offline Massaraksh
04-06-2006 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм. А я без музыки уже пожалуй и не могу. Т.е. могу конечно , но не хочу.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
04-06-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Почему как русский рэп то сразу Дэцл или Серега - а что, ещё какие-то есть?? Эти оба почти что одно и тоже

Alexander Fluke Я и говорю. Были RAPеры, стали RIPеры... Поубивать бы всех. Русских, украинских. Децелов, серёг, кругов... Портят настроение только своими "стихами". - полностью согласен.

Если всех перестерлять, тогда только тишину слушать и будем. - оооо, типа кроме рэпа и шансона ничего больше нет...

а что вы думаете по поводу, травить йадом? - а можт нейтронной бомбой? Тихо, быстро, без ущерба для окружающей среды

Demonaz - offline Demonaz
04-06-2006 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



shaihkritzer Это ты где такие нейтроны возьмшь, чтобы только рэперов поубивали?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
04-06-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



DarkElf de Kadan надо поузнавать у ведущих производителей можт у афганцев есть, ливийцев там, кто ещё?

Demonaz - offline Demonaz
04-06-2006 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



shaihkritzer Я тебе как физик-теоретик говорю - нету таких

shaihkritzer - offline shaihkritzer
04-06-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



DarkElf de Kadan значит изобрести надо!

dentonjc - offline dentonjc
05-06-2006 03:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Svartkladd
>>>>Тишина зачастую вообще самая желаемая музыка.

У меня приятели всегда возмущаются, почему у меня в машине нет музыки - вообще нет. Ха-ха.....

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
05-06-2006 04:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc Хороший, похоже, у тебя автомобиль Не гремит, не шумит?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-06-2006 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я все понял! Вам недано сочинять рэп, поэтому вы его и не любите!
Зависть -- плохое чувство, тов.-щи.

dentonjc - offline dentonjc
05-06-2006 06:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexander Fluke
Напротив, он гремит так, что музыку слушать невозможно

Текущее время: 17:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru