Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mace Griffin Bounty Hunter - прохождение???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Quest_666 - offline Quest_666
05-05-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mace Griffin Bounty Hunter - прохождение???

Привет всем! Тема об этой игре была открыта в 2003 году. А игру взял недавно. Прочитал, что модератор Idol прошел игру. Невозможно, чтобы не прошел кто-то еще. Помогите пожалуйста, застрял на одном уровне. Игра не сложная, возможно из-за этого и не найти прохождения в инете, но в одном месте не могу пройти дальше и все. В одной из миссий в середине игры, после того, как на этажах астероидной базы заканчиваются разборки с засевшими за какими-то шкафами упрвления врагами, начинается обратный отсчет времени. Бегу к кораблю, вылетаю из астероида, а там один клиент улетает на звездолете, а вокруг - куча истребителей. Времени не хватет, чтобы всех сбить, есть еще корабли с турелями - на них наводится прицел. Время выходит - и все - game over . Что тут нужно делать?

Peter_B - offline Peter_B
05-05-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А слабо в гугле поискать?

Quest_666 - offline Quest_666
06-05-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ведь искал. Уже два месяца, с перерывами, ищу. Где и в чем только можно, на форумах тоже. И нигде не нахожу. Не от того, что не умею - везде встречаю только одно: люди кроме меня тоже усиленно ищут, просят о помощи, и ничего не получается Даже у авторитетных и продвинутых ничего не выходит. Надежда только на то, что напишет человек, который эту игру реально прошел сам.

Wolfwere - offline Wolfwere
06-05-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плохо искал)
http://faqs.ign.com/articles/430/430843p1.html

это для плейстейшена, но там, я глянул, разницы с компьютерной версией нет вроде, по крайней мере по тому, что я помню...

Quest_666 - offline Quest_666
10-05-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылку - то что нужно! Я понял свою ошибку - искал только на русскоязычных сайтах. вс е что находилось на английском - закрывал не читая. А надо бы было . Вот нашлось полное описание моей миссии: "OBJECTIVE 09 - Pursue the carrier and eliminate all rustlers on-board". Живу!!! Спасибо еще раз!

Patanatom - offline Patanatom
Smile09-06-2009 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на сайтах есть коды к этой игре, а как их вводить во время игры, помогите кто может, помогите кто может. Игру прошел полностью, помогу с прохождением


__________________
Мертвые учат живых

Текущее время: 21:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru