Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Глобальный глюк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Whirlwind - offline Whirlwind
Post16-02-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глобальный глюк

Все по порядку.
Комп: Intel Pentium 4 2.6, 512MB, GeForce FX 5600, DirectX 9, Windows XP Service Pack 2.
Проблемы:
Запуск. Заставки все работают. Картинка загрузки нормальная, все нормально загружается. В меню начинаются кошмары. Все тормозит. Заставка на движке игры тормозит и, самое главное, мелькает, и меню мелькает тоже - настолько, что что-то в нем сделать ОЧЕНЬ затруднительно. При попытке сделать что-то в меню происходят жуткие тормоза. Смена графических установок ничего не дает. Хотя, характер глюка меняется. Если поставить установки игры по-максимуму (графика), то меню работает чуть более стабильно, но если начать игру, то и в игре все мелькает (и радары, и картинка мира и машина - все вперемешку), причем картинка игры "перемелькивается" с картинкой обоев Windows. Если поставить графику на "среднее" или на "минимум", то с началом игры есть возможность управлять машиной, но опять же все тормозит, хотя тормозить нечему. В меню тоже возникают артефакты: такие сеточки в уголках меню.
Вопрос: поможет ли патч? Поможет ли переустановка драйверов видеокарты? Поможет ли изменение настроек видеокарты (а если поможет, то как настраивать)?
Заранее спасибо.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
16-02-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу сказать, что у меня похожая система, только проц 2.4, а видюха 5200. Не возникало проблем (тормозило на высоких, конечно). Скорее всего дело всё-таки в дровах. Попробуй свежие. Если не поможет, то настройки видюхи. Исключительно методом тыка. Могут помочь вкладки антиэлиасинга и фильтрации, если убрать с "управляется приложением" на другие значения. Со вторым сервиспаком некоторые игрушки не дружат...
А вот патч навряд ли поможет.

gemoglobin - offline gemoglobin
12-03-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже глюк но смешнее. если с белаза снять все пушки собственноручно то игра начинает резко тормозить даже после рестартаю если же сделать обратную замену то все раотает

suzd - offline suzd
Question07-06-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, плиз. На втором по счету прохождении "Машины" решил поиграться с читами и кодами, но вот проблема: не могу ввести в ярлычок (пробовал и в поле Выполнить) параметр -DEVMODE. Комп не принимает и пишет мне что неправильно задано имя файла. Ради интереса попробовал и на другие игры ввести подобные параметры в ярлычок - ни один не заработал. Может что-то в системе надо поменять. Буду благодарен за подсказку.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
15-06-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится, такая система и вульфенштайне была... Там тоже чего-то приписать надо было в ярлычке. Вписывали после имени файла через пробел - всё работало...

Текущее время: 14:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru