Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Vietcong II. Играем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
26-10-2005 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Vietcong II. Играем!

CloneCD релиз.

Idol - offline Idol
27-10-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Теперь банановый...
Vietcong.2.DVDClone-MiRROR

Hardware

Vietcong 2 requires a Shader 2.0 compliant video card in order to run. Examples of older Shader 2.0 compliant cards include the ATI Radeon® 9800, the Nvidia GeForce™ 5950. Newer video cards such as the ATI Radeon® X800 and the Nvidia GeForce™ 6800 Ultra all support Shader 2.0.

Vietcong 2 requires a minimum of 512mb of main system RAM to run.

Vietcong 2 requires a 1.8ghz or higher processor to run.

Изменено: Idol, 27-10-2005 в 12:35

Murninator - offline Murninator
29-10-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Расскажи про игру, ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСАВЛЯЕТ, ГРАФИКА, СПЕЦЭФФЕКТЫ, СМЫСЛ ИГРЫ, Я В 1-УЮ ДАЖЕ НЕ ИГРАЛ, ПО СРАВНЕНИЮ С CALL OF DUTY 1 КАК, НУ ИЛИ ПО СРАВНЕНИЮ СО 2-ОЙ?

Gral - offline Gral
02-11-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тормозит УЖАСНО!
дошел до места, где с танком по улочке пробираешься, так началось такое слайд-шоу, что прицелиться толком невозможно
все настройки вывернул на минимум
комп Р4 2,8 GF6600 256, гиг памяти

мягко сказать, удивлен

PoviaN - offline PoviaN
02-11-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gral
Судя по скриншотам тормозить там нечему.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
02-11-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первой части тоже тормозить было нечему, однако бывали моменты, когда играть просто было невозможно.

Gral - offline Gral
02-11-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Судя по скриншотам тормозить там нечему.

в мультиплеерной деме все летало
а тут, как только боевые действия со стрельбой и взрывами, полный абзац

Agent Orange - offline Agent Orange
04-11-2005 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ф топку?

kirillo - offline kirillo
06-11-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставится у всех нормально. У меня чего-то опять с Demon Tools проблемы. Не запускается...В чем дело может быть?

VVitaliy - offline VVitaliy
08-11-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставил с демон тулз 3.47 в настройках тулза включил эмуляцию Securerom (так в ридми было написано). Всё нормално запахалось...

tarik - offline tarik
08-11-2005 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



не подскажете уважаемые, в чем могут быть траблы - запускается нормально, однако в игре отсутствует звук эффектов. Т.е. музыка есть, голоса есть, а эффектов нет Ни выстрелов, ни скрипа дверей... уже даже кодеки поменял - ни фига. Хотя в папке с игрой файлы лежат (ogg) и даже проигрываются... Да, игру купил а не скачал На коробке нет никаких указаний на полную руссефекацию. Да и руссифицирована она не дальше меню. Даже титры в игре английские.

полигамия - offline полигамия
08-11-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



покупать нынче себе во вред...не пираты так локализаторы игру испоганят...
насчет тормозов...
у меня тормозило только в миссии где базу надо было держать ... и то у меня тогда 256 опы стояло...
может чем лучше комп тем сильнее тормозит?...

у меня вопрос другого плана...
хотел поиграть в кооп по сетке...
=\ а он подлючяется к инету и проверяет сдкей... в мультиплеер даже по лану не поиграешь получяется...
есть ли какой - нибудь сервер патч на вьет...
а игра рульная... не для тех канешн кто привык тратить по обойме на рыло...я щяс открыл кампанию за вьетконг...прошол только одну миссию...дальше боюсь играть ибо сказали что миссий за вьетконг мало...но начяло второй миссии мне понравилось...несколько напоминает оборону ной пека из первой чясти...с той разницей что ты теперь вьетнамец...

kirillo - offline kirillo
09-11-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VVitaliy а файл какой точно надо эмулировать не подскажешь? как по шагам все это делать? а то у меня чего-то ничего вообще из последнего с DT не идет....

полигамия - offline полигамия
09-11-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я делал все опции в дт енэйблед... главное чтобы запустилась установка с первого диска (если это сд версия) ...

RealK - offline RealK
12-11-2005 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто нибудь решил проблему с отсутствием звуков выстрелов?

Battlemage - offline Battlemage
14-11-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра - атмосферный аркадный шутер "про Вьетнам". Поиграть 1 раз - и забыть. Но поиграть стоит - атмосфера событий в "праздник Тет" в игре присутствует. Очень много отсылок к фильму "Full Metall Jacket" (Цельнометалическая оболочка) Стенли Кубрика. Вообщем, фанатам OFP (Operation Flashpoint) не понравится именно из-за аркадности боя и убогого управления отделением, остальным - разок можно пройти.

P.S. Графика - старая, но особо не раздражает.

P.P.S. Раздражает консольная система сохранения (чекпойнты и несколько quicksaves (их кол-во зависит от уровня сложности)), при том что "гуки" постоянно лезут изо всех дыр.

P.P.P.S. Джунглей в игре нет - все события происходят в черте императорского города Хью (Hue) на реке Ароматной (Perfume River). Вообщем, уличные бои. В самом конце кампании за "янки" даже испытал упоение боем при штурме дворцового комплекса - очень интересно было биться с "гуками" в старых дворцовых зданиях.

Изменено: Battlemage, 14-11-2005 в 14:18

Battlemage - offline Battlemage
15-11-2005 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джунгли в игре все-таки есть - в кампании за северных вьетнамцев. Правда на джунги вообще не похоже, имхо.

Мракобес - offline Мракобес
15-11-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первый помниться проходил на харде
а тут меня чета мочат на нормале нипадеццки...
то ли я отупел за год то ли гуков многовато.

Battlemage - offline Battlemage
16-11-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь на харде мочат аркадно и не по децки, а вот на нормале вполне играбельно, имхо.

Леший - offline Леший
04-12-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ставил с демон тулз 3.47 в настройках тулза включил эмуляцию Securerom (так в ридми было написано). Всё нормално запахалось"
VVitaliy

Сделал также . но выдаёт такую картинку :
A recuried security module can not be actived. This programm can not be executed.

Не пойму в чёмс проблема. Может кто обыяснит? Ставил с двух разных дисков.

serjant - offline serjant
11-12-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, после запуска выдает что то про действия лицензии, подскажите как менять насторойки Даймон тулз 3.47 - Securerom? Можно ли как в FEER использовать крякнутый EXEшник, если да то скинте кто нибудь пожалуйста !


__________________
serjant

Текущее время: 18:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru