Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Garbage
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-06-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Garbage

Камрады, а вам нравится группа Garbage? Я считаю что песни у них гениальные а солистка Ширля Мэн-сон - Это КиберПанк.
!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-06-2005 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ниже ИМХа.

Я не могу назвать себя любителем группы. НЕ могу сказать, что мне она не нравится. Первые два альбома меня прикалывали... а дальше... дальше чушь.
Любимая пестня -- I`m only happy when its rain
В Ширли ничего Киберпанковского не вижу. У ее однофамильца неземного больше..

Evoland - offline Evoland
17-06-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я эту группу плохо знаю, правда песня одна мне нравится The world is not enough.Как вы к ней относитесь? Мож посоветуете что-нибудь в этом роде или получше ее

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-06-2005 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Milk. Есть такая песня. Вроде с первого альбома...

Alexvn - offline Alexvn
18-06-2005 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мне группа очень нравится, но соглашусь с Shapa.SPB.RUS - после первых двух весьма удачных с моей точки зрения альбомов дальнейшее их творчество нравится мне все меньше и меньше. Впрочем, продолжаю слушать и по инерции даже посещаю находящиеся в радиусе досягаемости их концерты - а именно три за последние лет пять

Киберпанка в солистке нет совсем.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-06-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn Киберпанка в солистке нет совсем. если не в ней, тогда в ком ?

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
19-06-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>В Ширли ничего Киберпанковского не вижу. У ее однофамильца неземного больше..

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2005 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - что ты подразумеваешь под словом "киберпанк", можешь сформулировать?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не знаю. ... В Ширли это внешность. А в однофамильце сатанизма больше чем киберпанка,а это две вещи несовместимые (в моей голове).
В моем понимании киберпанк это стиль жизни современного человека, который имеет понятия о компьютерах намного шире рядового манагера , кто ориентируется в интернет сообществах, думает о безопасности своего компа, умеет искать, мобильна, знает что можно с билайна обычного даже самого занюханного аппарата отправить электронную почту,,., любит скорость, современную музыку...
... эта.. чета я по моему опять скатился на девушку моей мечты : )....

Alexvn - вообщем для меня во внешности Ширли есть киберпанк. А вообще то, должна скоро появится соответствующая молодая гёрл , которая воплотит этот образ.

Alexvn - offline Alexvn
20-06-2005 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - то есть по твоему, судя по внешности Ширли, она "имеет понятия о компьютерах намного шире рядового манагера" и "думает о безопасности своего компа"?

Киберпанк вообще то не имеет ни малейшего отношения ни к интернет сообществам, ни тем более к билайну ни вообще ко всему тому, что ты перечислил.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ... расскажи тогда уж чтоли... только про литературу не надо .. про постиндустриальную. Про быт хочу. на киберпанк ру, уже года 4 назад, вроде он тогда только появился - мало чего было от киберпанка. Вместо техно и индастриала (кстати ИМХО от индастриала Гарбадж много чего взяли) они выкладывали какуб то готику.. или типа того Theathre of tragedy или дум это... но вообщем ка к ты выразился ни дум ни готика к киберпанку отношения не имеют. А вот индастриал, транс, техно, - имеют самое непосредственное.. это про музыку. .. а за остальное я не знаю.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



В моем понимании киберпанк это стиль жизни современного человека, который имеет понятия о компьютерах намного шире рядового манагера , кто ориентируется в интернет сообществах, думает о безопасности своего компа, умеет искать, мобильна, знает что можно с билайна обычного даже самого занюханного аппарата отправить электронную почту,,., любит скорость, современную музыку...
Мдя.... каша, блин.
Мне кажется, что в таком случае, и Оззи Осборн -- мега киберпанковский, блин. Я видел в шоу, как он с компом обращался! Шарит, чертяга!!!

вообщем для меня во внешности Ширли есть киберпанк
Можно вопрос? Она раньше была рыженькой, потом стала блондинкой. Когда именно она стала вас тревожить как олицетворение киберпанка?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



рыжая.. я вспомнил !! блин... Киберпанк это - :" Лилу Даллас. Мультипасс." ... вот оно .. может Ширли вторична.. а сначала был 5 Элемент.... Shapa.SPB.RUS я ж , как ты наверное понял, не претендую на сколько нибудь обьемлющее определение киберпанка. я просто свои ассоциации выложил и все. ... у всех они разные.. вот я бы ваши кстати послушал с удовольствием.

А от себя добавлю - Мортал Комбат (фильм) - киберпанк. Хакеры, Звездный десант, ... а вообще - панк - это панк. И киберпанк - это отнюдь не манагер с ноутбуком. +)

ЗЫ. Джонни мнемоник - киберпанк. Гост ин зе шелл. ...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



просто свои ассоциации выложил и все. ... у всех они разные.. вот я бы ваши кстати послушал с удовольствием.
Да и пожалуста.

Киберпанк: Гост ин зе шел, Джонни Мнемоник, Блэйм, Матрица ( первая ). Есть еще 13й этаж и Авалон -- которые я не смотрел, но слышал про них.
Если ты добавляешьв киберпанк -- Мортал Комбат. То я с удовольствием закинул бы туда Куб.. наверное второй -- гиперкуб, даже еще более киберпанковый. Хе-хе...

И киберпанк - это отнюдь не манагер с ноутбуком. +) Точно! Особенно если у него нет Билайна.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а че билайн ? билайн это не киберпанк (с) Скайлинк - киберпанк ! А билайн это киберпоп... как и МТС вообщем то...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



киберпанк это стиль жизни современного человека, который знает что можно с билайна обычного даже самого занюханного аппарата отправить электронную почту
Твои слова? Причем тут скайлинк?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS у скаайлинка безлимитный тариф 50 бачей в месяц. из непроверенных источников известно что туда вкл интернет. а вообще - скайлинк - киберпанковое название. а билайн - быдланское

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



у скаайлинка безлимитный тариф 50 бачей в месяц Вроде уже и за 30 есть...

скайлинк - киберпанковое название. а билайн - быдланское
Что-то правдивое в этом есть.
А как же МегаФон??

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
20-06-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>вообщем для меня во внешности Ширли есть киберпанк.
Гхм... Слышала бы эти слова Ивакура Лейн
ЗЫ. Это я так... раз уж гитс вспомнили...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-06-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Изменено: Otto-Laringolog, 21-06-2005 в 06:34

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-06-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а вот еще


Текущее время: 14:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru