Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » ранняя Metallica
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Кибастус - offline Кибастус
Thumbs up21-04-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ранняя Metallica

Justice for all Просто рулёз .Всё что до 91 года включая ,чёрный альбом, тоже.Дальше она просто выдахлась.Самое смешное,что она это прекрасно понимает и играет на концертах восновном старые хиты.Не ну если о альбоме Load можно было поспорить,то ст.Ангер - растройство сплошное Ваше мнение?

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
21-04-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помниться Райд Зэ Лайтинг радовал дико, Крипинг Дэт... Была отличная комманда, хотя и трэшжвая, а теперь... тьпху

gently - offline gently
22-04-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



St. Anger имхо один из лучших альбомов, у меня на втором месте после Reload.

Тарантул - offline Тарантул
22-04-2004 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Уже много говорили на эту тему... Я считаю, что они двигались в правильном направлении, музыка усложнялась, от трэша ради трэша отошли. Но вот St.Anger я принять не могу. Не моё это.

она это прекрасно понимает и играет на концертах восновном старые хиты - неа, выборка материала для концертов примерно такая же, как и у остальных групп - чуть больше с последних альбомов, чуть меньше с ранних.

Demonaz - offline Demonaz
22-04-2004 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Никогда фанатом не был, но медляки их оченно мне нравятся. Unforgiven Two - вещь.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
22-04-2004 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Раньше была неплохая команда. А сейчас такой срам заиграли! Ст. Анджер - омерзительнейший альбом, который мне вооюще довелось слушать .

Silly thing - offline Silly thing
22-04-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато какой чудесный "Commando" , "Today your love tomorrow the world" и "53-rd & 3-rd" - имхо этот стиль им идет больше, чем их собственный. А медляки, честно говоря не люблю (помню из за них даже в свое время вообще возненавидел металику... пока конечно "53-rd & 3-rd" не услышал) :-)

NikotinX - offline NikotinX
22-04-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MetallicA супер! а кому какой албом нравится ето дела вкуса... я все одобряю. Ну тоже можа ребят понять... стока долбить и до сих пор на сцене стоять, ето не "пряники состола **". Темболее при нынешнем шоубизнесе.
в ст. анжере мня не очень прикалола прописка, а вот сам вполне приколны... трудно понять поначалу..........очень. В прогрессив стали клонить


HellZadroth666 - offline HellZadroth666
23-04-2004 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стока долбить и до сих пор на сцене стоять
Вон Дио или Блэкмур - старикашки уже совсем, а все круты неимоверно, в отличии от сабжа

В прогрессив стали клонить
Ахахахахаха В ню стали клонить, те в тупое долбление

gently - offline gently
23-04-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ню стали клонить, те в тупое долбление

Svartkladd - offline Svartkladd
23-04-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Гхм... тоже никогда фанатом не был, но Justice for all & Master of puppets одно время очень нравились... + медляки с чёрного... лоады мне как-то не очень, да и Unforgiven мне первый больше всегда нравился... после и не слушал...

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
23-04-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Шо, по-твоему не в ню?

NikotinX - offline NikotinX
23-04-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HellZadroth666
да где круты ... ни ча новаво у них нет как зависли на вме томже что рубили, так и парят (и то редко), так сказать болше именем сушествуют, ни что болше. ну я конешноже ни чо против етих мостров не имею просто уже легенда какаято (супер легенда)


HellZadroth666 - offline HellZadroth666
24-04-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как зависли на вме томже что рубили, так и парят
Ну-ну, так уж и прям одно и то жэ Блэкмурз найт и Дип Перпл Ты хоть слушал Dio начала восьмидесятых и конца девяностых? Или Блэкмура, когда он в Rainbow был и теперяшнего? Если слушал, и считаешь что одно и то же - то ты как минимум идиот, а если не слушал то можешь не голословить.

Svartkladd - offline Svartkladd
24-04-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ни ча новаво у них нет как зависли на вме томже что рубили, так и парят
Руки прочь от Ронни
Long Live Voice of Metal

cm: Therion - Dark Princess Naamah

Кибастус - offline Кибастус
24-04-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX "ни ча новаво у них нет как зависли на вме томже что рубили"

Ты хоть два альбомы их слышал.Так,чисто для сравнения.Не один по стилю не повторяется.Все разные.
з.ы.
Я огромный фан металлики,и счетаю,что она одазначно рулит .Очень не много "волосатых" груп завоевавших популярность в 80-е годы,с альбомами продающимися милионными теражами по всему миру.Группы 80-х с их пидарообразными прикидами опускают сейчас в Америке все кто только могжет.Но металлика такой некогда небыла,по этому пользуется огромным уважением у всех .MTV Icon видели?

NikotinX - offline NikotinX
24-04-2004 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HellZadroth666

да слышал я (и слушаю), и ковера гоняли! "Dio начала восьмидесятых и конца девяностых" ... все рифы хеви метала канчились еще в начале 90! уж об етом не спорь, все было проиграно от и до (касаюсь Dio), единственны чувак кто может дествително что то создать дествително новое и конкретно хеви так ето Halford... Про Dio, Rainbow, Deep я ни ча ни имею плохова супер люди, и идиотом не нада обзыватся... и всетаки факт что всеее уже в етом деле давно проиграно кончился 20й век!

И воще ето дело вкуса, кто как хочет так и дрочит.

все... тама MetallicA!

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
25-04-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Уж если начал про риффы - изволь ответить - так ли они одинаковы в скажем в Dream Evil, Magica и BS'овском Dehumanaizer'e? Совершенно разные вещи.

новое и конкретно хеви так ето Halford
И чего же такого (кроме пидористичности) он привнес в жанр хэви метала после ухода от Пристов? Вот уж кто привносил, так это какраз Ронни, Айрон Мэйден, Диккенсон в отдельности, да Hammerfall еще мб, но уж точно не Хэлфорд...

Svartkladd - offline Svartkladd
25-04-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



HellZadroth666 Да, сольники Дикинсона - нечто

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
25-04-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Особенно Дустовая Свадьба

np: Black Sabbath - A National Acrobat

NikotinX - offline NikotinX
25-04-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HellZadroth666
да блин... все теже хады!
и не нада hammerfall с halfordом сравнивать...у них спроси, они сами на нем вдохновлялись. када Rob на rocka collу тексты прописывал hammerfall еше пешком под стол ходил. И ошибаешся Halford многа что внес! как и все остолные сверху перечисленные банды... все они с одной улици

Кибастус - offline Кибастус
25-04-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX И воще ето дело вкуса, кто как хочет так и дрочит.
100%, спорить не буду!
Люди,куда подевались соло на гитаре?Куда пропали трёх этажные партии для ударных?Испарилось!Какойто ню-металл появился.К нему то "металл" приставить трудно.Просто рэп под гитарные рифы с крикливым припевом.
Хотя недавно услыша группу Godsmak ,появившуеся пару в самом канце 90-ых.Порадовала.

NikotinX - offline NikotinX
25-04-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кибастус
да не говари... мня тоже етот вопрос мучает, куда соло пропало? New Metall в обшей численности просто кал, не все естественно... но все ето не к хорошему...

KillerQueen - offline KillerQueen
25-04-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У металлики один беспонтовый альбом -это РеЛоад. Все остальные руль!!! даже Kill'em all и St.Anger.
-"New Metall в обшей численности просто кал"-
Новые группы есть прикольные и старые с новыми альбомами. Например Melodic Death Metal!!!

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
26-04-2004 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



када Rob на rocka collу тексты прописывал hammerfall еше пешком под стол ходил
во-первых Rocka Rolla, во-вторых это самый неудачный альбом Judas Priest того времени, в третьих я тебе говорил про то кто сделал большой вклад именно в Хэвиметал именно в 90х. Рокка Ролла - 1974год.

Melodic Death Metal
Это группа такая есть?

Текущее время: 16:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru