Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Children of Bodom
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
10-12-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Да и еще...
Вообще повер - музыка для девушек. Мужиком надо быть - мясо есть, жесть слушать и мочить падонков )))
ИМХО

GVC - offline GVC
Angry10-12-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, они же музыку делают. А вы на них чуть ли не попса орете. И за что? За то что мелодию услышали в их песнях. Вам свои уши не жалко слушать Death, в котором слышно только барабанная дробь и рычание вокалиста?

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
10-12-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



GVC
Я и не ору. Я ж говорю - что это МЯСО!

Blind Guardian - offline Blind Guardian
10-12-2003 10:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=- - пазер и вапще сотонист

GVC
Не нравиться - не ешь А я люблю дэт.

np: Mercyful Fate - The Reaper

Alexvn - offline Alexvn
10-12-2003 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Заканчивайте бред.

Lula - offline Lula
10-12-2003 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... кажется на обсужденяи по теме я как всегда опоздала...
CoB мне нравится.
в частности кажется приятной примесь индустриала и красивые гитары.
да в мире огромное количество Melodic-Death`a но есть группы создающие действительно что-то интересное.
ну по крайней мере CoB не обвиняют что он чей-то клон. а наооборот что типа Nother весьма похож на CoB.

-=Wraith=- "Вообще повер - музыка для девушек." - по вполне понятным причинам, грусто мне это читать...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
10-12-2003 19:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>ну по крайней мере CoB не обвиняют что он чей-то клон. а наооборот что типа Nother весьма похож на CoB.
Повторюсь - в митале придумать что-то действительно новое очень сложно имхо, поэтому говорить, что это похоже на то и значит это плагиат глупость. Сам раньше так считал, но теперь мнение действительно изменилось. Можно утверждать, что весь мелодик дэт - плагиат с Ин Флэймз, тк появился он имхо раньше всех.

np: Dark Tranquillity - The Sun Fired Blanks

Lula - offline Lula
Smile10-12-2003 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно к каждой группе моно найти штук пять которые будут схожи с ней - но это мнение что ЭТИ ГРУППЫ ПОХОЖИ.
а не то что одна группа ПОЧТИ КЛОН другой.

отмечу что мне лично вообще не верится что можно придумать что то новое.
всё новое - лишь смесь старого.
и вообще всё это можно привести к тому что нот только 7.

"Можно утверждать, что весь мелодик дэт - плагиат с Ин Флэймз, тк появился он имхо раньше всех." - хм... почему то все предпочитают ссылатся на At The Gates. они кстати старше In Flames (имхо не намного, но старше).

Arth - offline Arth
11-12-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lula
Все говорят, что невозможно придумать новое, пока кто то это новое не придумывает.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
11-12-2003 03:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lula
А ты слышала старый At The Gates? Тым мелодиком и не пахнет! Брутал дэт. Такшто нинада

np: Burzum - Daudi Baldrs

Arth - offline Arth
11-12-2003 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian
А я думал, что это симфо-б..

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
11-12-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Lula
"Вообще повер - музыка для девушек." - по вполне понятным причинам, грусто мне это читать...
И что тебе тут не понравилось. Это комлимент же
Еще раз говорю - это ИМХО... Никто не говорит, что павер - кало или еще что то... Просто я так считаю....

Lula - offline Lula
11-12-2003 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=- - это ихмо не комплимент а скорее оскорбление...

"Никто не говорит, что павер - кало или еще что то... " - у меня такое чувство что мы друг друга не поняли. я возмущалаьс не потому что ты о стиле плохо отзывался. я Power тоже не особо...

моим ушам симпатичней Sympho - Black and Brutal Death.
я о том что типа раз полу-попсовая музыка - всё значит для девушек.
а более тяжёлый метал они типа не слушают....?

Blind Guardian - а ну если смотреть с этом стороны то ты прав.
у In Flames и первый альбом был вполне мелодик, были акустические фрагмнеты, чуть женского вокала и если я правильно помню ещё и скрипка...

Arth - offline Arth
11-12-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lula
О. Давайте теперь меряться кто музыку тяжелее слушает. Я за Тату.

Кстати, говорят, что Ин Флеймз утонули в самоклонировании. Ибо нет предела совершенству.

Demonaz - offline Demonaz
12-12-2003 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Lula -=Wraith=-
Никто не говорит, что павер - кало или еще что то... Просто я так считаю....
Power тоже не особо...
не понимаете вы нифига.

Arth
О. Давайте теперь меряться кто музыку тяжелее слушает. Я за Тату. Тату - мастдай, Киркоров - форева

Кстати, говорят, что Ин Флеймз утонули в самоклонировании. Вы уж выберите в чем обвинять, либо в самокопировании, либо в склонности к ню-металлу. А и то и другое вместе - это... слегка невозможно.

Vitos - offline Vitos
12-12-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> Вы уж выберите в чем обвинять, либо в самокопировании, либо в склонности к ню-металлу. А и то и другое вместе - это... слегка невозможно
DarkElf de Kadan, ну денежков же им хочется заработать!.. Почему бы не заработать на штамповке, если покупают? Из всего творчества IF уже вполне наберется композиций на хороший "Best of...", и это уже очень хорошее достижение. Иные коллективы на такое явно не способны.
По мне, кстати, лучше уж пусть очередная волна "ню"-металла вырастет из тру-направлений металла, нежели заокеанская, созревшая на обломках панка, местного брутал-дэта, гранжа и слащавого харда.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
12-12-2003 14:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Истину глаголешь камрад Vitos

np: In Flames - Embody The Invisible

Arth - offline Arth
13-12-2003 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Про ну-металл я и не говорил) Все равно мне у них раннее больше нравится.. В смысле однообразия они похожи на Каннибаллов. Только даже вокалиста не меняли.

Киркоров - попсняк..)

Demonaz - offline Demonaz
13-12-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Arth Про ну-металл я и не говорил другие говорили

Киркоров - попсняк..) ага, а Тату - это хард, по твоему?

Vitos - offline Vitos
13-12-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, да тут собрались тру-сотонисты! Небось в посмертии надеятся стать импами и заносить хвосты старшим демонам из свиты Падшего! Что ж, это вряд ли сколько-нибудь хуже, нежели белоснежные крылышки за спиной и благостные литании под треньканье арфы.

Я бы не стал говорить, что музыка CoB - мясо. К gore/grind они почти никакого отношения не имеют. Настоящее мясо под силу только луженым желудкам. CoB - это, скорее, пища из "Макдональдса". Чуточку протеина там можно найти. Все это достаточно вкусно и питательно. Только, блин, с такой пищи быстро толстеют...

Arth - offline Arth
14-12-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Тату - монстры отечественной тру-блек сцены.. И причем тут Хард. Только это оффтоп.
А Дети похожи на Инфлеймз. Только побыстрее, наверное. И более явные синты)

Demonaz - offline Demonaz
14-12-2003 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Arth Тату - монстры отечественной тру-блек сцены ага, монстры и единственные представители

RUSSPOT - offline RUSSPOT
14-12-2003 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего вы не смыслите в метале, все это фолс

Svartkladd - offline Svartkladd
14-12-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan Как это единственные.... блэкушников во всём металле как грязи, грёбанная четверть - чокнутые трушники (весёлые ребята), а в России их до $%#... только их никто не знает - это другое дело

Svartkladd - offline Svartkladd
14-12-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



RUSSPOT это ты ко всем

Текущее время: 11:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru