Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Кому то тут нравится Ария?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
20-11-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUUD
ты знаешь много людей которые спокойно в 12-15 лет Iron Maiden слушают?? - угумсь.
Копирование IM - это ещё ладно.. Но вот "Пробил час"... Наглость нечеловеческая.. Или так и надо было?


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
21-11-2003 03:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Это кто паган-блэк? Бурзум чтоли?! Да это самый тру блэцк!

np: Edge Of Sanity - Covenant Of Souls

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
21-11-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



У меня есть смутное подозрение....
Но кажется, эта тема скоро перейдет на брутал и блек
И, возможно, наступит день, когда все поймут, что тру блек - это вещь, и это самая жесткая и убойная музыка не в ровень IM и Арии...
Ну это я так...

З.Ы. Не надо вот только ща говорить, что блек г..вно и т.д. Все равно не докажете

Тарантул - offline Тарантул
21-11-2003 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Лебедев К.В Ария нашла свою нишу - слушают её 12 - 15 подростки, старше - редко. - я бы увелечил верхний возраст до 18-20, т.е. школьники и студенты. Что самое интересное, наиболее активными "потребителями" других не-совсем-уж-махрово-попсовых стилей музыки являются всё те же возраста
А бородатых сорокалетних рокеров-байкеров на концертах Арии всё же бывают.
Некогда давным-давно у меня именно с Арии началось увлечение музыкой вообще, которое распространилось потом на кучу стилей, так что они для меня - больше чем просто "ещё одна группа"

Хреново "сочиняет" тов. Дубини, то л и дело Мэйдены лихо размеры меняют - Infinite Dreams, например - ну дык всё же отечественный хард энд хэви отстают от западных, это ежу понятно. Но у Арии есть два преимущества - неплохие тексты на русском языке, и хороший вокал.

Hresvelgr Но вот "Пробил час"... Наглость нечеловеческая.. Или так и надо было? - блин, на каждом углу трубили, что это cover-версия! Дальнейшие разъяснения излишни.

Demonaz - offline Demonaz
21-11-2003 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



-=Wraith=-
И, возможно, наступит день, когда все поймут, что тру блек - это вещь, и это самая жесткая и убойная музыка не в ровень IM и Арии... Ну это я так... И, типа, если этот день настанет, ты будешь дико рад?

Тарантул
и хороший вокал. был...

Svartkladd - offline Svartkladd
21-11-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blind Guardian эх... жаль

Текущее время: 12:55 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru