Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Colin McRae Rally 3 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Drug - offline Drug
21-08-2003 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! обьясните мне в чем дело, плиз!
Поигрался я в эту Colin McRae rally 3, на своей GeForce 3200 Ti200 (дрова и DirectX самые последние), так вот, идет совершенно без тормозов, отличная графика, но я почему то не заметил в игре ни отражения в машинах, ни запыления корпуса, как это на скринах показано...
Переустанавливал дрова....не помогает, в настройках копался, не помогает (настройки на максимум)
Если знаете, то пожалуста обьясните в чем дело то?

Slideman - offline Slideman
21-08-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drug
Хмм... странно... Видюха точно 3 джифорс? Должно работать... Попробую дрова другие поставить, например 41.09 нафига тебе самые последние...?

Drug - offline Drug
21-08-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, разве 41.09 лучше чем 45.23 ?
Слушай, а это может быть от того что версия самой игры какая то кривая?
Потому что игру я устанавливал с самописных дисков...и хз что там за версия...
Может мне патч какой нить поставить?

Drug - offline Drug
21-08-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А видюха точно GeForce Ti3200...
3Д марк 2001 показыват 6743 очка.

Slideman - offline Slideman
21-08-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drug
А что, разве 41.09 лучше чем 45.23 ?
Может и лучше... По крайней мере он провереный уже, а этот новый ещё не известно... Да и зачем он тебе с такой видюхой?

Слушай, а это может быть от того что версия самой игры какая то кривая?
Может и кривая, хотя ИМХО маловероятно...

Может мне патч какой нить поставить?
Поставь.

А видюха точно GeForce Ti3200...
Такой не бывает. Бывает GeForce 3 Ti200

3Д марк 2001 показыват 6743 очка
Маловато что-то кстати...

sergejj - offline sergejj
21-08-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... странно... Видюха точно 3 джифорс? Должно работать... Попробую дрова другие поставить, например 41.09 нафига тебе самые последние...?
Блин,у меня тоже Ge Forse 3 ti200,а игра просто зависает в начале любой трассы.У других этот-же диск работает.
Дрова стоят последние.45.23
А может из-за дров????
Сегодня взял игру Жажда скорости(от Акелы) и такая-же фигня.Зависание в самом начале.Не могу врубиться,что за глюк у меня в компе?
Другие игры все идут нормально,а с гонками какая-то фигня.
DirectX у меня 9b.

angel666 - offline angel666
25-08-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите у меня при запуски игры пишет что не хватает фаула d3d9.dll У меня винд. XP prof. может из за этого??? Помогите может что скачать надо??? А так уж хочется поиграть!!! (Директ Х не помогает!!!)

Jazz - offline Jazz
25-08-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



angel666
Девятый директХ ему нужен, если я не ошибаюсь.

angel666 - offline angel666
25-08-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какой я тока директ Х не устанавливал не чего не помогает!!!

Neo - offline Neo
25-08-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Народ проверено - Колин3 на Атлон ХР не пашет....на дюронах с трудом а на АтлонХР либо не ставится либо ставится и вылитает\вешается......

В чём дело не знаю....но факт Пнях идеально..а на АтлонХР не хтит...

VIP - offline VIP
25-08-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чём дело не знаю....но факт Пнях идеально..а на АтлонХР не хтит...

"Иногда лучше молчать, чем говорить" Все прекрасно работает. Может еще и монитор нужен определенной марки?

на дюронах с трудом а на АтлонХР либо не ставится либо ставится и вылитает\вешается......

Вот это вообще супер

Neo - offline Neo
25-08-2003 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



VIP

Не зна как насчёт манитора..
но вот тебе факт..с одного и того-же диска(лицензионный), на ни на один из 5-6 компов с разной кофигурацией(но с Атлоном ХР) Колин3 не поставился....воть...

А на Интелах начинаю от Целорона 633 и кончая П4 2.2 ставился и работал обсалютно номано...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
25-08-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP но вот тебе факт..с одного и того-же диска(лицензионный), на ни на один из 5-6 компов с разной кофигурацией(но с Атлоном ХР) Колин3 не поставился....воть...

Хех, видишь : он даже "не поставился"! Видимо и сд-драйв нужен определенной марки, а не только монитор

Slideman - offline Slideman
26-08-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever
Народ проверено - Колин3 на Атлон ХР не пашет....
У меня Атлон ХР и КМР3 идёт без проблем, так что не надо вводить людей в заблуждение...

Коляныч - offline Коляныч
26-08-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня русская версия игры (издателя не знаю) так я хочу ввести коды и не могу - там клавиатурка русская. Вы прикиньте - вот переводчики перестарались...

Slideman - offline Slideman
29-08-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа демо версия КМР4...
http://com.en.sport.citroen.com/Cit...Language=COM-EN

П.С.
Лучшее время пока 10.79

camber - offline camber
29-08-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Специально взял в магазине ТРИ! различные версии (триада и 2 ноунэйм) CMR3 и все одинаково работают.Поставил патч на все без проблем,а на них коды всякие с танками и самолетами,система Athlon XP2400+(204*10) MB Epox 8 RDA+ Video Radeon 9000/
Никаких тормозов 1024*768*32 все на максимум.,дальность на 5.Руль и FF стал нормально работать,только с расширением EXE ANALOGCONTROLLERS.Вот только диски нормально не хотят копироваться,пираты видимо тоже стали защищаться.И fraps FPS не меряет.
Видимо сказывается портитование с приставки.ТР6 так-же.

VIP - offline VIP
29-08-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И fraps FPS не меряет.

У меня все работает. 1024*768*32 все на максимум, дальность на 10, 45-55 fps показывает.

Вот только диски нормально не хотят копироваться

Специально попробовал, CloneCD 4.2.0.2, все нормально...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-08-2003 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Лучшее время пока 10.79

10.62

Slideman - offline Slideman
29-08-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
8.16

Гарымыч - offline Гарымыч
Talking20-09-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не гоняйтесь вы со Slideman'ом...

Он же гонщик!

Kirill_K - offline Kirill_K
24-09-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, что за глюки? Максимальное разрешение 1280х960??? А как же мне играть? У меня монитор ЖК, родное разрешение 1280х1024, как это разрешение поставить? Может где в файлах конфигурации, что-то исправить можно?

michi - offline michi
27-09-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не может ли кто-нибудь подсказать, что делать если после установки CMR 3 с дисков (2 диска какой-то фирмы пиратской с маркой Everyone) игра не запускается по причине отсутствия файла d3d9.dll ?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
27-09-2003 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



michi а directX 9 не пробовал поставить

Slideman - offline Slideman
29-09-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гарымыч

Текущее время: 04:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru