Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Звук: не берет 2 источника
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Don K Suck - offline Don K Suck
15-09-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звук: не берет 2 источника

В system properties стоит 2 девайса:
Creative Sound Blaster AudioPCI 64V
SB AudioPCI 64V Legacy Device

Проблема в том, что компутер отказывается воспроизводить 2 источника звука, например игра+любая голосовая программа, или игра+winamp, итп

Раньше, когда у меня была Win98, а в последствии win2k, всё работало просто прекрасно. Потом же мне опять приспичило вернуться к вин98(реформатировался) и на этом начались все проблемы.
Я сменил кучу всяких драйверов от soundblaster в результате чего звук просто перегружался и вис компутер, опять же реформатировался..

Помогите кто может плз.

Avatar - offline Avatar
16-09-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ой да ладно. Была у меня такая звуковуха. Она не многокональная, а под NT этот процесс эмулируеться.

Тарантул - offline Тарантул
16-09-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Don K Suck У меня была такая фигня под 98-ми. Избавился от этого, поставив галочку "Разрешить запуск нескольких копий Winamp" в настройках Winamp'a, а также выбрав DirectSound-драйвер для воспроизведения wav-файлов (до этого там то ли wavemapper стоял, то ли ещё что...), это в настройках вывода звука в винампе.

Насчёт остальных прог - честно говоря не пробовал.

Текущее время: 09:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru