Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как удалить lop.com?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
C2H5OH - offline C2H5OH
Angry06-09-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как удалить lop.com?

Есть такой сайт: http://lop.com (это не раклама, это - антиреклама!). Так вот, угораздило меня как-то на него забрести. Уверен, что ничего вроде "сделать страницу старовой" там не нажимал. Так вот, эта фигня где-то прописалась и теперь, как только Explorer останивливается (если "страница не найдена", нажата кнопка "остановить" и т.д.), этот сайт начинает грузиться. Да ещё и дополнительное окошко с рекламой открывает. А у меня модем, медленный. Да и вообще, достало! Представляете: открыто 5 окошек. Связь оборвалась. При востановлении соединения во всех будет lop.com, да ещё и 5 рекламных окошек откроется!
Вопрос: где это исправить (в реестре все параметры с lop.com снёс, временные файлы инета почистил)?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
06-09-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH у меня такая же фигня был. Точно не помню он по-моему в папку Application Data или что в этом роде (папка находится в папке Windows) дллшник запихнул. Я его удалил и лоп исчез. Короче запускай комп в безопасном режиме запускай поиск и там напиши lop все файлы которые он найдёт удали.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
06-09-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще сам посмотри какие файлы стирать а какие нет, а то вдруг чего важно удалишь.

Com - offline Com
06-09-2002 21:31 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king
Точно не помню он по-моему в папку Application Data или что в этом роде (папка находится в папке Windows) дллшник запихнул. - у меня лишние файлы вроде были в папке Эксплорера (если не путаю), после удаления эта фигня исчезла....
Ad-aware последний эту гадость не удаляет?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
07-09-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com нет всего он вроде не удаляет.

C2H5OH - offline C2H5OH
07-09-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Voodoo_king
Я его убил! Он и вправду в Application Data dll'ку запихал. Я месяца три мучался

Mips - offline Mips
09-09-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



когда-то я мучался с ним, но почти выкрутился прописав в c:\windows\hosts
12.34.56.78 lop.com
где 12.34.56.78 - нужный мне сайт.

Но правильнее будет убить в C:\WINDOWS\Application Data\
файлы lopsearch.exe и plg_ie0.dll

Текущее время: 12:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru