Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Открыт сайт ИМПЕРСКИЙ БАСТИОН
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
Artemis - offline Artemis
20-05-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
У него слово "рыцарь" ассоциируется с джедаем. Смертельное оскорбление для такого чистокровного ситха.

Dark Night
Фоксь
Месть?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
20-05-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Месть?
Ну всё, дуэль , дуэль на бочках пива и кило вяленой рыбы ... без права на туалет ...

Dark Night - offline Dark Night
20-05-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тебе что не нравится быть рыцарем?
А я им уже был. Да первую букву отгрызли.

А что, похож
Буду считать это попыткой примирения. Но ты, Фоксъ, учти - ежели что - намыливай веревку. Сразу у меня шушпанчиком станешь... Но одном сайте.

У него слово "рыцарь" ассоциируется с джедаем. Смертельное оскорбление для такого чистокровного ситха.
Как всегда, Учитель понял душу своего любимого Ученика.

Месть?
Фи, это слишком низко. Просто прикол-с.

дуэль на бочках пива и кило вяленой рыбы ... без права на туалет ...
Кто первый попросит пощады - тот проиграл.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Foks - offline Foks
20-05-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
Но ты, Фоксъ, учти - ежели что - намыливай веревку. Сразу у меня шушпанчиком станешь... Нa одном сайте.
хамите, парниша (с) сказано же не специально! Вот возьму и назло не исправлю ошибку. И не злоупотребляйте властью, герр Морн, это чревато

Artemis
"рыцарь" ассоциируется с джедаем
фи, нашли кого вспомнить... а вот у меня рыцарь ассоциируется с тамплиерами.

какие нервные все стали

Dark Night - offline Dark Night
20-05-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фокс, расслабься. Я же не угрожаю... и не злоупотребляю... Это просто проявление моего черного юмора.
Внатуре какие-то нервные все стали...

Foks - offline Foks
20-05-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
черного юмора?
от шуток еще никто не умирал, кроме тех кто шутил (с)

Dark Night - offline Dark Night
20-05-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какого юмора ты от меня ожидал? У меня только черный юмор и остался после того, как я статью перевел.

Artemis - offline Artemis
20-05-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ого, до чего договарились, господа хорошие!
Ученик, ты ета... Не грозись, а то кончишь, как Саурон. А на упомянутую тобой акцию нужно разрешение. На котором, помимо всего прочего, моя подпись должна стоять.

Расслабьтесь, граждане, мир и порядок.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Dark Night - offline Dark Night
20-05-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитель, ты эта... Планшетк заведи, дабы подписи ставить. Тогда и поговорим.

2Всем
Предупреждение: Если в моих постах не стоит смайлик - это не значит, что я серьезен. Просто мне в лом его набирать.

Maulysh - offline Maulysh
20-05-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Dark Night

Предупреждение: Если в моих постах не стоит смайлик - это не значит, что я серьезен.

Где-то я это уже видел.

Dark Night - offline Dark Night
20-05-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну... Не может такого быть.

Рика - offline Рика
20-05-2004 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Dark Night Foks А тебе что не нравится быть рыцарем?
А я им уже был. Да первую букву отгрызли.


У меня был таглайн, списанный среальных слов одного реконструктора: "Ты кого, урод, рыцарем назвал???!!! Мы - тяжелая пехота!!!"

Dark Night - offline Dark Night
20-05-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай, пехота, возьми на броню...

Maulysh - offline Maulysh
21-05-2004 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Dark Night

Мало ли форумов в рунете?

Artemis - offline Artemis
21-05-2004 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Dark Night
Где-то я это уже видел...
Да ну... Не может такого быть.


Нууу, такую особенность и не знать...

Более-менее по теме: никто не встречал в Сети картинок с гербом или сотрудниками COMPNOR?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Devona_Shade - offline Devona_Shade
21-05-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Смертельное оскорбление для такого чистокровного ситха.
Гм... Чистокровный ситх, да? Не замечала в тебе ничего насекомоподобного

Dark Night - offline Dark Night
21-05-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо, плохо смотрела...

Foks - offline Foks
27-06-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Сегодня Импреский Бастион официально переехал. Теперь у сайта другой адрес http://www.imperialbastion.ru.
Это величайшая дата в истории нашего сайта.
В честь события приурочивается награждение Лорда Хеджа орденом Воля Императора, за особый вклад в проект, а так же объявляется праздник в течение недели. Гранд Мофф принимает ваши поздравления.
Мир и Порядок!

P.S. Камрады, не забудте обновить ссылки, профили и баннеры!

Изменено: Foks, 28-06-2004 в 06:18

Tie Pilot - offline Tie Pilot
28-06-2004 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урааа! Можно не выходить на работу ... шучу.

Tomas Gellespi - offline Tomas Gellespi
28-06-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мир и Порядок!
Примите мои поздравления


__________________
Non Grate person

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-06-2004 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Отдельно хочу заметить немеряную крутость вот такого логотипа с фронтпейджа "Бастиона". Это просто нереальный рулез. За такое надо медаль давать, не меньше:

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-06-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Не сказал бы.
Сделан неаккуратно (мусор вокруг контуров заметен).
С дизайнерской точки зрения слишком тяжелый. Считай, три логотипа в одном.

Artemis - offline Artemis
28-06-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Праздник на неделю объявили. А где приказ по гарнизону об увольнительных?????


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Alex Spade - offline Alex Spade
28-06-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сделан неаккуратно (мусор вокруг контуров заметен).

С дизайнерской точки зрения
Не дизайнер.
А вот вместо IB (ImpBast) - 1В (первый-вэ) класс я прочёл.

Foks - offline Foks
28-06-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
хочу заметить немеряную крутость вот такого логотипа с фронтпейджа "Бастиона".
Вся заслуга принадлежит только известному веб-художнику, камраду Шиве в свое время он прислал несколько эскизов. Решил один вырезать и поместить, а то жалко, что такое добро пропадает...

Porco Rosso
Сделан неаккуратно (мусор вокруг контуров заметен).
Увы, эскизы пришли в сильно пожатом JPG, наводить качество побоялся, да и торопился.

Текущее время: 04:59 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru