Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Открыт сайт ИМПЕРСКИЙ БАСТИОН
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
Foks - offline Foks
19-06-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tie Pilot
Стоит в очереди.
Сейчас мы засели за техническую правку. Наш теперешний дизайн уже неудовлетворительный по отношению к таким крупным проектам как твой. Будем добавлять одиночный материал, а база данных по станциям, СИДам, Тактика боя уже наверное пойдет с новым Бастионом версии 3.00
Это займет время, если дело затянется слишком долго, то скинем пока на старый, а там переделаем.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-06-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а база данных по станциям, СИДам
Могу помочь

Foks - offline Foks
30-06-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Сегодня на Бастионе:
Описание планет: Фолин, Фондор и Карида.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
01-07-2003 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего то не пишется ТТХ по скоростям для истребителей...

Foks - offline Foks
01-07-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Сегодня на Бастионе:
Известный мультипликатор и флэшмэйкер форума SWG, камрад ПЕКТ, предоставил Бастиону симпатичный и очень смешной мультфильм, сделанный на основе игры "Yoda Stories". Рекомендуем посмотреть http://www.koozeen.spb.ru/projects/files/pekt.htm

Tie Pilot
Чего то не пишется ТТХ по скоростям для истребителей...
На неделе постараюсь сделать

Rand - offline Rand
01-07-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Известный мультипликатор и флэшмэйкер форума SWG, камрад ПЕКТ, предоставил Бастиону симпатичный и очень смешной мультфильм, сделанный на основе игры "Yoda Stories". Рекомендуем посмотреть
Блин, супер. Пект - молодец.
Только Foks'а жалко.

Alex Spade - offline Alex Spade
01-07-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рекомендуем посмотреть

Мне понравилось!!! Вот только мультик не динамичный , или мне на слабенькой машине (P-150) лишь кажется.
Самое главное в этом мультике - какой-никакой но СЦЕНАРИЙ, а то техников у нас тут много...

Изменено: Alex Spade, 01-07-2003 в 11:25

Foks - offline Foks
01-07-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Да, конечно. От компа многое зависит. Когда флешка насыщена графикой и анимационными слоями может медленно показывать. Помню у меня случай был. Делал как-то заставку на 300-м целероне, там много было одновременно двигающихся обектов, ну флешка естественно медленно работала, увеличил анимацию до 20 ФПС, что бы на моем компе не так тормазнуто показывало, а затем, когда все было готово, я посмотрел мой ролик на П4-м 1,7, так анимация в 2 раза быстрее пролетела... вот такие пироги.

Foks - offline Foks
08-07-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Сегодня на Бастионе:
Рика Крайн и Тария предоставили переводы о штурмовике Дейвине Фелфе и Моффе Леонии Тавире.

Падение в Вечность
Читайте 16-17 главу фанфика Камрада Тарантула.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
09-07-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На неделе постараюсь сделать
Нет, ты не понял, у меня есть ТТХ по большинству истребителей, вплоть до загрузки ... но вот варианты перевода энергии, результат - какие при этом скорости. Вот что не пишется!
Надо бы сесть, ... как только из "Сектора Вега" выйдем ...

(чего то подпись не видно ... или кому то видно?)

Foks - offline Foks
09-07-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tie Pilot
Варианты энергии по играм?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-07-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варианты энергии по играм?
По играм основоположникам - X-wing, Tie-Fighter.

( из сектора "Вега" выйдем не раньше чем через неделю - две, ... "Филькин" фрегат обнаружен недалеко ... не спроста это ...)


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Foks - offline Foks
10-07-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tie Pilot
Можешь подготовить в виде отдельной статьи к игре (или играм серии TIE, X-wing)

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-07-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь подготовить в виде отдельной статьи к игре
Ладно, поработаем ... (потирает руки)


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
12-07-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения , я новичок поставте мне ссылку на запреты в случае чего(или в случае повторения старых тем)

1) Обратите внимание, что лидерами восстания были люди,лишившиеся власти в результате образования Империи-
Мон-Мотма, Бейл Органа и Бел Иблис
так что полная бескорыстность их намерений вызывает сомнение

2)Никогда не упоминается экономика во времена Империи-в Старой Республике развал и коррупция- В Империи тишина.
Соответственно Восстание было вызвано не экономическими причинами, что делает восстание простым мятежом.

Artemis - offline Artemis
14-07-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Никогда не упоминается экономика во времена ИмперииХмм, весьма своевременное замечание и неплохая идея. До сих пор мне не приходилось видеть статей с разбором имперской економики. Граждане, у кого есть економическое образование, не желает кто-нибудь заняться анализом?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
14-07-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Oбратите внимание на расцвет гигантизма в Империи. Это уже говорит о многом
Об экономической политике можно судить по книгам трилогии трауна. Монополии отдельных отраслей на конкретных планетах, что привело к величению товарооборота, а это в свою очередь привело к увеличению единиц торгового и грузового флота (Тени Империи). Я уверен, что во времена Империи безработных не было.

Рика - offline Рика
14-07-2003 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks , Я уверен, что во времена Империи безработных не было.
Вопрос - какой ценой?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
14-07-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гарантированно- 25000 ISD Построены -совершенно невероятная армада - нет упоминаний о массовом голоде a la Украина- нет расцвета пиратства и контрабанды-имеющаяся досталась от Старой республики Туда же к вопросу о рабстве- кем в замечательной республике была Шми
Еще экономический вопрос- значит T/D дорогие и Империя их много построить не может
да и пилоты у повстанцев лучше.......... А B-wing дешевый и Alliance их строит без финансовых потерь, отобранные в специальные части и прошедшие самую современную летную школу пилоты хуже набранных где попало ребелов

Foks - offline Foks
14-07-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexanderrr
нет расцвета пиратства и контрабанды
Действительно, почти умер сей бизнес

А B-wing дешевый и Alliance их строит без финансовых потерь, отобранные в специальные части и прошедшие самую современную летную школу пилоты хуже набранных где попало ребелов

Moonlighter - offline Moonlighter
14-07-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Alexanderrr
- 25000 ISD Построены -совершенно невероятная армада - нет упоминаний о массовом голоде a la Украина
Соотнеси всего 25К ISD с миллионами планет Галактики...
Вопрос о голоде не стоит.
Туда же к вопросу о рабстве- кем в замечательной республике была Шми
Если Т. не был частью Старой Республики-вопрос снят. Если Т. был частью Старой Республики-я знаю по крайней мере одно государственое образование, которое тоже было не в состоянии применить силу с целью восстановления законности на своей территории. так что СР в этом смысле ничего уникального не представляет.
Еще экономический вопрос- значит T/D дорогие и Империя их много построить не может
Или, например, не хочет по ряду внеэкономических соображений.
отобранные в специальные части и прошедшие самую современную летную школу пилоты хуже набранных где попало ребелов
Сравни солдат противопартизанских зондеркоманд и советских партизан. Кроме того, Альянс мог выбирать время и место своих ударов. И после Альдераана пользовался поддержкой значительной части населения. В которую входили обиженные Империей предприниматели, банкиры и т.д.
[


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Alexanderrr - offline Alexanderrr
14-07-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Сорри- нет разительного расцвета
25000 ISD всяко дороже 25000 T/D
Moonlighter
Соотнеси всего 25К ISD с миллионами планет Галактики...
Да хоть с миллиардами- важно количество обжитых и промышленных планет - а на картах их слегка поменьше
Соотнеси стоимость ISD с планетарным бюджетом
-я знаю по крайней мере одно государственое образование, которое тоже было не в состоянии применить силу с целью восстановления законности на своей территории. так что СР в этом смысле ничего уникального не представляет.
однако обвинять Империю за рабство-ОК

Или, например, не хочет по ряду внеэкономических соображений.
Например ?
отобранные в специальные части и прошедшие самую современную летную школу пилоты хуже набранных где попало ребелов
Сравни солдат противопартизанских зондеркоманд и советских партизан. Кроме того, Альянс мог выбирать время и место своих ударов. И после Альдераана пользовался поддержкой значительной части населения. В которую входили обиженные Империей предприниматели, банкиры и т.д.

Много мы знаем о деятельности и эффективности сов.партизан
Лучше тогда сравнивать немецких летчиков и советских
а предприниматели за год построили им целый флот, сняв с себя последнюю рубашку

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-07-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто-нибудь киньте ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник, в котором упоминаются 25К ISD. Откуда цифра-то взялась?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-07-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Империя сожрала себя изнутри. Как Италия и Германия полвека назад. Эффективная военная экономика и просто эффективная экономика - это две большие разницы.

А как империя к бизнесу относилась, видно хотя бы по Облачному городу

Alexanderrr - offline Alexanderrr
14-07-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Мне тоже цифра кажется не очень реальной-но очень уж она лукасовская

Империя сожрала себя изнутри. Как Италия и Германия полвека назад. Эффективная военная экономика и просто эффективная экономика - это две большие разницы.
В чем интересно заключается пожирание Германией себя изнутри?
Германская экономика отлично до середины 44 справлялась и даже увеличивала обьем пр-ва. Потом уже сокращение числа рабочих рук+бомбардировки+НЕХВАТКА СЫРЬЯ-ее подкосили-А Германия воевала против куда более мощных экономик, никаких проблем с сырьем не испытывающих
Империи же нехватка рабочих рук и сырья не грозила да и саботаж ребелов особого вреда похоже не нанес
А как империя к бизнесу относилась, видно хотя бы по Облачному городу
Ага давайте- ка вспомним Vader-"тиран и убийца бизнеса", преследующий повстанцев, заключил с Ландо сделку.Сделку, а не подвесил его за ноги как должен бы был поступить с укрывателем мятежников такой тип. Что за договор кстати-я вам отдам 1 повстанца, а остальных оставлю себе. Потом отважный Ландо поднял восстание, обрекая своих подданых на вторжение

Текущее время: 17:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru