Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Открыт сайт ИМПЕРСКИЙ БАСТИОН
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-03-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скорее всего, военные организации. Потом туда же пойдёт ИСБ и штурмовики и так далее.

Zova Koon - offline Zova Koon
13-03-2003 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Foks
На Бастионе открылись 2 новых раздела - "Звездные Разрушители" и "Расы".
В раздел "расы" включите кель-доров?

Foks - offline Foks
13-03-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Zova Koon
Конечно!

Zova Koon - offline Zova Koon
14-03-2003 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Foks ну тода готовьте мне место и медаль
на следующей неделе будет... потом и о других задумаемся...

Вот ещё вопрос, что так территории плохо описаны?
На сайте Аррвов полно инфы.
Заарина можно припахать Абридону описать.
Бастион не описан!
Могу подумать насчёт Кореллии.

Foks - offline Foks
14-03-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Foks
Да описаний парочки планет не помешало бы... у меня по плану составить самую подробную инфу по Кесселю, уже кое-какие картинки сделал и инфу на англицком насобирал... все очередь не доходит за перевод сесть. Мне тоже не нравится незаполненность разделов. Благо раздел Герои солидно заполнен (нижайший поклон Артемис) теперь хочу Организации пополнить. Уже переведена инфа по Куат Драйв Ярдс, на подходе по Кореллиан Инженеринг... Работы полно и очередь увеличивается, естественно готовая инфа присланная от камрадов, имеет наивысшый приоритет и выкладывается первой, если нет замечаний и дополнений у руковадства.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
15-03-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Zova Koon

Бастион не описан!

Про Бастион я могу попробовать чего-нибудь "изобразить". Правда не раньше, чем через пару недель - уж очень в реале напрягают

Zova Koon - offline Zova Koon
17-03-2003 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Andrew Russ
Про Бастион я могу попробовать чего-нибудь "изобразить". Правда не раньше, чем через пару недель - уж очень в реале напрягают
А ето наши шпиёны-вредители не дадут имперцу расслабиться... за что и ценим...

Если серьёзно давай.. ато как-то даже странно... вроде эта инфа должнабыла быть 2-рой по очереди в территориях.

Foks - offline Foks
17-03-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Andrew Russ Zova Koon
Спасибо, камрады, за участие!

У меня вопрос всем. Камрады, посмотрите на существующую навигацию и на Меню. Скажите что вас не устраивает. Как вы себе представляете меню? Какое оно должно быть? Свои варианты можете написать ниже.

Zova Koon - offline Zova Koon
17-03-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Foks
У меня вопрос всем. Камрады, посмотрите на существующую навигацию и на Меню. Скажите что вас не устраивает. Как вы себе представляете меню? Какое оно должно быть? Свои варианты можете написать ниже.
Так так так... посмотреть говоришь... посмотрим...
1. Само слово "Навигация" требует доработки - увеличить, сменить шрифт;
2. Кнопки - надо добавить всплывющий "хелп" при наведении на них с кратким описанием чего это;
3. Кнопки "Карта сайта" и "Наш банер" - можно обиграть... к примеру на кнопку Наш банер - он самый и просится Лучше поставить тот, который без анимации и сделать всплывающий хелп ("Наши банеры здесь") или сделать отдельный банер под это дело (но это стрёмно я полагаю);
4. В разделе "Статьи" сделайте что нибудь с названиями статей... к примеру: изобразите как кнопки или просто поменяйте шрифт;
5. В разделе "Статьи" картинку лучше поменять на что нибудь хотябы отдалённо напоминающее палемику или публицистику... Сенат... фу Имперский Совет можите изобразить (только не само здание, а именно людей)...

Пока всё...

Foks - offline Foks
17-03-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Zova Koon
1. Само слово "Навигация" требует доработки - увеличить, сменить шрифт;
Надо подумать. Даже не обращал внимание на это.

Кнопки - надо добавить всплывющий "хелп" при наведении на них с кратким описанием чего это;
Взял на заметку. Новое меню будет с этим.

В разделе "Статьи" сделайте что нибудь с названиями статей... к примеру: изобразите как кнопки или просто поменяйте шрифт;
Взял на заметку.

В разделе "Статьи" картинку лучше поменять на что нибудь хотябы отдалённо напоминающее палемику или публицистику...
А можно варианты такой картинки, а то в моей коллекции ничего подобного нет. (Желательно из Имперской темы)

сделайте что нибудь с названиями статей
Буду думать.

Наш банер - он самый и просится
Не уверен...

Foks - offline Foks
19-03-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Сегодня на Бастионе
Шагоходы
Камрад Saint Trooper прислал интересную информацию по шагоходу AT-XT

Фан-студия
Выложена 18-ая глава "Острия Меча".
В разделе фан-арт появился свежий взгляд современного поколения на лидеров Империи в стиле Аниме.

Мега-встреча 8
Добавлены кое-какие новые фотографии.

Alex Spade - offline Alex Spade
19-03-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Небольшая критика по "Разрушителям"
"Император I" (Imperial-I) и т.п.
как-то коряво выглядит

и придерживайтесь порядка
в одном месте у вас
Звёздный Разрушитель класса "Победа" Victory-class Star Destroyer
т.е. рус-англ.
в другом
Imperator-class Star Destroyer Звёздный Разрушитель класса "Император"
т.е. англ-рус
некрасиво

и теперь по спискам разрушителей
в своё время я ругал за это гросс-адмирала Трауна, тепер и вас поругаю
3 раза (!!!) перечислять списки не НАДО - это перебор
алвафит, краткий спискок, подробный список - это очень плохо выглядит, что то одно нужно убрать, лично я бы убрал второе

Foks - offline Foks
19-03-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Редакцией текста не занимался, не до этого было Надо будет позже Трауна заставить.

А знаешь сколько ушло человеко-часов на составление этого списка?
Кстати не соглашусь с тобой, когда база была еще на Химере, очень удобно было искать определенный, нужный корабль именно в общем кратком списке, а так пока найдешь в описании - устанешь.

Alex Spade - offline Alex Spade
19-03-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати не соглашусь с тобой
Ну тогда алфавит в начале лишний.

Foks - offline Foks
21-03-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Сегодня на Бастионе
В разделе Организации появилась информация о знаменитых верфях корпорации Куат Драйв Ярдс, где строились самые лучшие корабли галактики - Звездные Разрушители.

Foks - offline Foks
25-03-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Что такое 64-й Имперский Флот? Чем там занимаются люди? Почему они туда приходят?
Хотите знать ответы?
На Бастионе статья гросс-адмирала Ройбера о клубе "64-й Имперский Флот".

Регент Никсон - offline Регент Никсон
27-03-2003 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Foks

Запаздываете коллега... Ну раз мы союзники я Вам помогу! Читайте на Бастионе о конкурсе "Твоя Сила"...

Zova Koon - offline Zova Koon
28-03-2003 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Foks Кстати я там выслал файлы с видами сената... у меня есть еще с видами на самих сенаторов... можно скомпоновать - если хотите вышлю...

Foks - offline Foks
31-03-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Zova Koon
Спасибо... но не получил

Zova Koon - offline Zova Koon
31-03-2003 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Foks Спасибо... но не получил well, bat who is stupied? (шутю)
Пошлём еще раз - тока я не внял - нужны сенаторы или как?

Foks - offline Foks
01-04-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Zova Koon
Пока еще не решил... нет соответствующего раздела... надо подумать.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
01-04-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Читал ТТХ по SSD класса "Палач", и возникла одна мысль:

Там приводятся три варианта размера - 17 км, 12800 м и 8000 м.

Так вот, я думаю что третья цифра возникла в результате неверного перевода нашими издательствами книг, т.е. длину в милях не переводили в метрическую систему. А если это сделать, то получим следующее:

8 миль*1,6=12,8 км.

То есть по сути последние два варианта размер дублируют друг друга.
Кто что думет по этому поводу?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-04-2003 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Я знаю что SSD=ISD*8 => 1,6 *8=12,8

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-04-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ёлы палы блин, сколько можно объяснять,
1английская миля=1,6км
1морская миля=1,8км

Американцы используют всегда морские мили, даже для измерения скоростей.

sable - offline sable
02-04-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Американцы используют всегда морские мили, даже для измерения скоростей. Неправда. Они используют именно 1.6.

/sable

Текущее время: 04:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru