Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » patch 1.19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
rouher - offline rouher
Cool28-06-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



patch 1.19

Neverwinter Nights v1.19 English.

Patch details:

- Creatures will now use their spell-like abilities again.
- Bards will no longer become illegal characters when changing modules after leveling up and removing spells.
- The chat client now ignores all non-existing '/' commands.
- Fixed the 'Bad Strref' GameSpy connection message.
- The game now sorts Community Names alphabetically in the chat portion of the Server Browser area.
- Made Neverwinter Nights work with DirectX debug DLLs.
- Added a Tech Support chat area in the Server Browser area.
- Fixed an issue with save game characters and moving between single and multiplayer.

взломанную версию вам помогут найти на http://geocities.com/neverwinterxtreme

Seg - offline Seg
28-06-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Что то я не смог там ссылку найти...

Dimson - offline Dimson
Lightbulb28-06-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мжно посмотреть тут http://nwdownloads.bioware.com/neverwinternights/patch/
Там много чего любопытного...

Seg - offline Seg
28-06-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Dimson полный патчь(с 1.00 до 1.19) весит 32(!!!) метра!!!!!!!!!!!!!!

rouher - offline rouher
28-06-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg

ее там нет зато упоминается channel на dalnet'e где добрые люди помогут (мне помогли например)

но в файле devnwn119.rar находится патч с нуля, то есть если стоит 1.18 - то он вам не подойдет

нужно скачать http://nwdownloads.bioware.com/neve...update1.07.exe, установить его, запустить и пропатчить все (скачается только ~800Кb)

потом скачать взломанный 1.19 с обменника на www.daphouse.com в 2 файлах:
- nwmain119.part1.rar 1000000
- nwmain119.part2.rar 706604
с комментариями "Newer Winter Nights 1.19 cracked .exe (1/2)" и "Newer Winter Nights 1.19 cracked .exe (2/2)" соответственно

ps нужен оригинальный 1.18

pps на счет файла NWNEnglish1.19Patch.exe, такой же был для 1.18, тоже 32Мb - imho это что то левое, а не "полный" патч

возможно это пофайловый, а не бинарный патч, 1.18 менял около 40 файлов

Изменено: rouher, 28-06-2002 в 09:59

Daredevil - offline Daredevil
28-06-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нафиг, я уж лучше подожду... А то что-то сложно

Dimson - offline Dimson
28-06-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я этот патч на 32 метра. Вечером проверю, что за зверь...

Dimson - offline Dimson
28-06-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher
Ты скачивал с этого Дапхауса крякнутый ехешник?
У меня ВинРар ругается на унескпектед еррор второго файла.
Не намылишь этот nwmain.exe (от версии1.19) на [email]dimsonrus@fromru.com[/email]
зы: желательно, до 17.30
ззы: буду очень благодарен

rouher - offline rouher
28-06-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimson

я его туда закачивал на жаль не было времени скачать и проверить

у меня все нормально распаковалось, возможно у тебя winrar 3 бета или ...

; Generated by WIN-SFV32 v1.0
; (Compatible: Windows Commander 5.0)
nwmain119.part1.rar B535C549
nwmain119.part2.rar 79E8A3AD


это контрольные сумы, запиши эти 4 строчки в файл с расширением .sfv и в wincmd 5.0 files->verify crc

ps на жаль только что пришел, на всякий случай высылаю self-extracted archive

Crazer - offline Crazer
29-06-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэкнутый nwmain.exe можно скачать здесь:

http://svart.newmail.ru/nwmain.exe

Насчет мультиплэера пока не знаю.

Svart - offline Svart
29-06-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэзер, быстро мой шар по инету разлетается:)))))))))))

Crazer - offline Crazer
29-06-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svart

Извиняй, если что не так... Не знал что ты тоже тут обитаешь.

юра - offline юра
29-06-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня через автоапдейт закачало всего где-то 2,6М и сейчас игра v.1.19.6722
интересно что это за патч на 32М?

KoVoX - offline KoVoX
29-06-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патчи для автоапдейтера лежат тут. Для всех версий.

ftp://nwpatch.bioware.com/neverwinternights

Crazer - offline Crazer
29-06-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот скачал ручками тот патч на 34 мега--и он проинсталлился, нормально, теперь тоже 1.19. Загадка...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-06-2002 03:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Crazer
Т.е. патч ставится на не лиц версию нормально?А то у меня все патчи по 2.6 метров в конце устоновки
пишут не совпадение nwmain.exe.Тут все ok?

Svart - offline Svart
30-06-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster, надо патчи ставить, предварительно переписав назад родной экзешник... а после пропатчивания - уже крэкнутый. А так конечно прога ругается, я бы тоже ругался
Crazer, нормалек все, просто прикололся...
юра 32 мега - это с версии 1.00. Если у тебя стоял уже 1.18, то качаешь гораздо меньше.

Crazer - offline Crazer
30-06-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster

Не, я не это имел в виду--неясно, почему есть апдейт на 2 метра, а есть на 32, а эффект вроде одинаковый. А экзешник нужен оригинальный по любому, для всех патчей.

Dimson - offline Dimson
01-07-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я этот 32-ух метровый патч (1.19) поставил прямо на ломанный ехешник - ничего он не проверяет, устанавливается нормально. Только потом крякнутый поставить нада...
rouher
Спасибо огромное за файлик!

Mahatma - offline Mahatma
02-07-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросов несколько

1. где есть этот файл на 32 мега, ссылку плиз.

2.крякнутый 1.19. потер его камрад злой ссылку пожалуйста.

3. родной nwmain.exe может кто вылоджит а? а то переинтсалл неохота делать.

4. у меня при попытке вызвать меню магии намертво виснет все. че делать?

Crazer - offline Crazer
02-07-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma

1. 32-метровый патч:
http://nwdownloads.bioware.com/neve...sh1.19Patch.exe

2.

http://www.gamecopyworld.no/games/p...er_nights.shtml

3 и 4. Не знаю.

Korot - offline Korot
02-07-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переход с 1.18 до 1.19 занимает 500 с чем-то K

Mahatma - offline Mahatma
02-07-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И? собственно очень приятно получать гениальные заявления типа 500К но можно их подкреплять более четкими сентенциями, поделиться, так сказать, опытом.

Dimson - offline Dimson
02-07-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma

Товарисчъ имел ввиду автоапдэйт, встроенный который. Если с его помошью апдэйтить, то получается гораздо меньше, чем 32 метра...
Но для этого и нужен ориг. ехешник, т.к. жёстко проверяются все обновляемые файлы. Если обновлять этим 32-ух метровым, то ему всёравно(у меня по крайней мере так) и нужно будет только поверх кряк закатать.
Вообще, этот патч(1.19) со странностями: я два раза его устанавливал(после первого раза переставлять игру пришлось) и каждый раз глюки были совершенно разными. Теперь, например, сохранять перестал Ни квик, ни через меню не пашет Ну ладно, не буду пугать, может это что-то у меня не так с системой...
Хотя с другой стороны, почитав Биоварский форум начнёшь задумываться, а хоть у кого-нить она без глюков работает?

Crazer - offline Crazer
02-07-2002 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimson

Хотя с другой стороны, почитав Биоварский форум начнёшь задумываться, а хоть у кого-нить она без глюков работает?

У меня. Никаких серьезных претензий технического плана к игре пока предъявить не могу. Версия тоже 1.19.

Текущее время: 09:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru