Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Nascar Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Freddie - offline Freddie
09-07-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где же вы вчера были? Ждал вас в чате до 0:30, потрепался с Фроловым, потом плюнул и пошел спать.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
09-07-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини , как то неорганизованно у нас получается.
Первый раз мы были у тебя на сервере в 00:08, проехали 5% гонку но был сильный варп.
Затем зашли на сервак в 00:48 (я не запускал Врок перед этим - извини ещё раз) и проехали интересненькую 10% гоночку(кадры финиша на одной из параллельных веток).

VIP - offline VIP
09-07-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, так и не смог вчера нормально приконнектится. Два раза получилось, но сразу меня выбрасывало. Последние время у меня совсем со связью плохо... Потом пробовал в часа 2, все нормально было, но только поздно...

VIP - offline VIP
09-07-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня катаем?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
09-07-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за

VIP - offline VIP
09-07-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин должен срочно отлучится...могу немного опоздать..

Freddie - offline Freddie
10-07-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня сервер работать не будет.

andrew73 - offline andrew73
13-07-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



o!можно с вами???
р.s.Сколько трафика на это уходит???

Alex Solianin - offline Alex Solianin
13-07-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно.
немного, за гонку думаю метров 5(надо уточнять).

andrew73 - offline andrew73
13-07-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash ,а ты не из Butovo-online???(ты там на форуме сообщение оставлял).
А то можем без оплаты сыгрануть. Я свой весь израсходовал....
р.s.А как по модему играется???

VIP - offline VIP
13-07-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня сервак работает?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
13-07-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, я из Отрадного, но в Бутово-онлайн удочку закидывал

По модему играется вполне прилично, но на суперспидвеях малость опасно - лаги могут просто создать аварию.(почитай ещё топики по ГПЛ - там есть информация по настройке момеда для онлайн игр)

Сейчас правда Фреддин сервак работает с ГПЛ, но с понедельника думаю Фредди его переключит на Наскар

Собираемся мы обычно после 23, стучись в Асю.

andrew73 - offline andrew73
13-07-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду ждать...Давно мечтал о полноценной НАСКАРОВСКОЙ HUMAN-гонке .С компом не интересно-все маневры предсказуемы,ошибок не совершает,в случае касаний идет как по -рельсам,а ты отлетаешь...
кстати, в случае чего у меня п-850,512рам-но руля нет ,так что как следует могу только на суперспидвеях...

andrew73 - offline andrew73
15-07-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые!у меня тупой ,наверное, вопрос.Как подключиться к вашему серверу через момед???у меня все время CHANNEL CLOSED///Дайте пожалуйста ссылку или напишите.PARDON
p.s.Или мне с такими вопросами надо в раздел ламеров....

Alex Solianin - offline Alex Solianin
15-07-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе, ты скорее всего пытался зайти на сервер когда там был Warmup или гонка (в это время на серваке гоняли)
Попробуй зайти сейчас туда.

ЗЫ Завтра будем кататься?

Freddie - offline Freddie
16-07-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73

Такая ситуация может быть в 2 случаях.
1) Если ты вообще не можешь связаться с сервером, т.е. соединение закрывается по тайм-ауту. Это значит, что либо у тебя плохая связь, либо канал сервера забит другим трафиком (о чем написано на информационной страничке). В этом случае выдается сообщение "Timed out opening channel" - "Истекло время ожидания открытия канала"
2) Если ты пытаешься войти на сервер после начала на нем квалификационных заездов. В этом случае сервер возвращает сообщение "Connections are not being accepted" - "Соединения не принимаются".

andrew73 - offline andrew73
Question16-07-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запускаю НАСКАР,вхожу в МУЛЬТИПЛЕЙЕР ,выбираю JOIN и соединение через модем,и я так понял, что там надо указывать НОМЕР ТЕЛЕФОНА(если через момед) а не ИП.PARDON,я делаю это впервые ,поэтому такие вопросы...
p.s.модем даже не набирает номер(из МУЛЬТИПЛЕЙЕРА).Тишина-потом "Timed out opening channel" и"CHANNEL CLOSED".
Может оплатить доп .трафик.........................

VIP - offline VIP
16-07-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так понял, что там надо указывать НОМЕР ТЕЛЕФОНА(если через момед) а не ИП.PARDON

AP адрес нужно в любом случае указывать. Это адрес сервера. А номер телефона... это вроде не нужно. Ты сначала войди в инет, потом запускай NASCAR, впиши AP сервера на котором собрался ездить и потом жми JOIN
ps. Да еще, сразу проверь, что-бы стоял последний патчь для NASCAR версия 1.1.0.2

Freddie - offline Freddie
16-07-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73

Никакой номер телефона тебе не нужен! Он используется только при игре вдвоем по модему, т.е. если на другом конце модемного соединения находится не сеть Интернет, а просто модем, подключенный к компьютеру с NR2002.

Чтобы соединиться с сервером через интернет нужно сначала установить соединение с твоим Интернет-провайдером. Причем в данном случае безразлично как оно физически устанавливается, через модем, через сетевую карту или иным способом. Самое главное, что в результате этого соединения твоя машина становится узлом (host) сети Интернет и получает уникальный "IP адрес" в этой сети.
После этого запускаешь NR2002 и выбираешь МУЛЬТИПЛЕЕР. На этом экране в меню "Select Connection Method" выбираешь "TCP/IP node ХХХ.ХХХ.ХХХ.ХХХ", где вместо ХХХ будет стоять актуальный IP адрес твоего компьютера (если ты соединяешься по модему, при каждом сеансе связи адрес может быть разный). Далее под этим меню в строке IP Address вручную вводишь IP адрес сервера (не забывая точки). Если для подключения к серверу требуется пароль, то его нужно вводить в строке вверху экрана, озаглавленной "Password". Пароль вводится в формате "пароль обычного пользователя/пароль босса". "Босс" - это мини-администратор сервера, который может выбирать трассы, параметры гонки и при необходимости выкидывать с сервера пользователей. Для того, чтобы войти на сервер с правами босса нужно знать пароль обычного пользователя и пароль босса одновременно. Если пароля для обычных пользователей на сервере нет (свободный вход), то пароль босса надо набирать вот так: "/пароль босса". Мой сервер работает в режиме "open server", т.е. человек, зашедший первым на сервер автоматически получает права босса (с некоторыми ограничениями) и может выбирать гонки. Если этот человек отключается от сервера, его права переходят к следующему пользователю, вошедшему на сервер. Еще сервер NR2002 позволяет подключаться к нему в качестве администратора, который имеет полное управление сервером, эти права для моего сервера есть только у меня.
Когда все необходимые данные введены, жмешь кнопку NEXT и подключаешься.

Чатить с другими игроками можно нажав кнопку CHAT на любом экране. Если ты первый человек, зашедший на сервер, ты сразу попадешь в меню выбора трассы и параметров гонки. Меню параметров гонки вызывается нажатием кнопки SHOW OPTIONS, а убирается той же кнопкой, но уже с надписью HIDE OPTIONS. Мой сервер еше поддерживает отображение списка игроков, который вызывается/убирается кнопкой SHOW/HIDE PLAYER LIST. Для начала гонки жмешь кнопку CONTINUE. Если ты не первый, кто вошел на сервер, то ты сразу попадешь в уже выбранную и начавшуюся гоночную сессию. На этом экране ты на разных закладках меню видишь общую информацию о гонке (INFO), свои результаты в текущей сессии (LAPS), распределение мест между участниками (STANDINGS) и список всех участников гонки с номерами их машин и временем пинга до сервера (ENTRIES, для машни под управлением компьютера пинг, естественно, отсутствует).

andrew73 - offline andrew73
Unhappy16-07-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО.ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО....
А ГДЕ ПАТЧ ВЗЯТЬ-УМЕНЯ NR2002.1.0.0.1

VIP - offline VIP
16-07-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://ftp2.sierra.com/patches/pc/s...update_1102.exe Патчь
http://www.theuspits.com/fbody/nasc...cd_1102.exe.zip Но сд.
ps. Но можно обойтись, без него. Выяснил, что версии совместимы

andrew73 - offline andrew73
16-07-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет-ли он работать-у меня пиратская копия.Н4-по-патчить мне не удалось...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
16-07-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй пропатчить хотя бы до 1,1,0,1

у нас тоже

andrew73 - offline andrew73
16-07-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



туго патч качается через момед....думаю около часа займет...жаль время если работать не будет

VIP - offline VIP
16-07-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73 Если у тебя версия 1.1.0.1, то и не мучайся. Подключайся сейчас к серваку Freddie

Текущее время: 18:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru