Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » После прохождения Fallout 3: Revenge of Deathclaws
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
Post27-02-2002 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



После прохождения Fallout 3: Revenge of Deathclaws

Ну что, заинтересовались ???
Вы вот обсуждаете, что вы хотели бы увидеть в Ф3
А представьте себе год эдак 2005. Ф3 успешно пройден первый раз, эйфория от успехов еще не улеглась...
Так поделитесь же, что больше всего понравилось вам в игре, какие ощущения вы испытывали во время игры
Ну-ка напрягли свой Int=10 со спичем=300% и выдали на-гора все что пришло в голову


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Мне просто интересно, многое ли из того что здесь нафантазируется, будет на самом деле в игре ?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
27-02-2002 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Мечтай, мечтай...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Лебедев К.В
Что, совсем фантазии нет что ли ? Или не осталось никаких впечатлений

ElectHp - offline ElectHp
27-02-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что еще за Fallout 3: Revenge of Deathclaws???

Kangax - offline Kangax
27-02-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Интересно кому они (в смысле Deathclaw) мстят, и за что?

Kolhan - offline Kolhan
27-02-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Десклавы это мутировавшие хамелеоны не помню какой дядя во втором фоле говорит об этом.А мстить они будут Анклаву или его остаткам

Kangax - offline Kangax
27-02-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
Да я знаю кто такие DeathClaw (коготь смерти).
мстить они будут Анклаву или его остаткам
не понятно зачем ему мстить, ведь мы же уже во второй части отомстили.

Khabarik - offline Khabarik
27-02-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Из того что понравилось - это графика. Они смогли, не смотря на полную трехмерность сохранить атмосферу игры. Конечно, моей старенькой третьей гефорсе было тяжело с ним тягаться, но к счастью все опимизировано и тормоза были терпимые... Ну почти терпимые . Походовый режим пришлось сразу отмести, т.к. из-за упора на реалтаймовость он стал чуть ли не читерским. По сюжету говорить нечего - вы и сами все знаете. Все приколы на месте, конечно Защитники Пустыни - абсолютно притянутая за уши организация, но как без неё организовать возвращение девклавов? На пипбое наконец заработали все клавиши, что одновременно и радует и огорчает - нет больше полета для фантазии...
Что не понравилось - слишком политкорректна - мало панковских идей. Жаль, мне это так нравилось...
Под конец вопрос - а у кого-нибудь получилось в конце не разбиться на вертиберде? У меня был piloting 400%, perception 10, а все равно падает скотина в конце ... Может там надо какую-то неисправность перед вылетом починить?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 01:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А мне понравилось что Смертокогти наконец-то организовались и создали свою организацию: Братство Клав( Brotherhood of Claws)
А мстить они захотели, если кто играл невнимательно, потому что еще во второй части в Наварро, Избранный узнавал, что Анклав собирался от них избавиться, как от неудачного эксперимента

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation28-02-2002 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ой этоже сообщения из будуйщего посмотрите на даты отправки сообщений

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Khabarik - offline Khabarik
28-02-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



VorteX DrAgON
Да ну, как то перенесли идеи людские на девклавов... отстой. Я их ещё по первочастной привычке всех замочил - так, блин, хрен вам, в конце сказали - типа ура концу ксенофобии. Отстой.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ксенофобы тоже имеют право жить... но недолго
А мне например Клаусы понравились после Волта 13. Как вежливо они со мной разговаривали ... А как уж я вежливо им отвечал

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
28-02-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Что вы все на Клош наезжаете? Мстить они будут... 3ий Фол еще даже не вышел, он там может быть вообще будет отстоем (там главное задание от старейшины- найти священную клюшку для гольфа ) А если у кого есть- пришлите .

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Да я серьезно . Меня их интеллект приятно удивил. Не то что дикие

Kolhan - offline Kolhan
28-02-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они такие же твари что и мутанты.Прав был генерал в тактиксе мочить нелюдь

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Генерал был упертым человеком. Может у него убили кого из родных, вот и пер на всех.

Khabarik - offline Khabarik
28-02-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



VorteX DrAgON
А как тебе спешиал энкаутер про Маркуса пьянствующего с Горисом?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Я просто выпал в осадок, когда он мне попался. А когда узнал, что вероятность его выпадения сравнима со святой гранатой из Ф2, из осадка в радиоактивную лужу превратился

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да ладно вам, DeathClaws такие милашки. Столько опыта в первом Фоле, а во втором ещё и говорить начали

Kangax - offline Kangax
28-02-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!!!!!
Сегодня, в очередной раз путешествуя по пустыне нашел гранату Антиоха!!!!!!
Там еще каой-то мужик рядом был и сказал, что ей можно подорвать НьюРено. А потом исчез. Ничего не понял, может кто делал так?

Mx - offline Mx
28-02-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Congratulations! Скриншотик в студию

Kangax - offline Kangax
28-02-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
К сожалению я не сохранил игру в тот момент

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Там еще каой-то мужик рядом был
Так это наверное таинственный незнакомец был, ну тот который от перка появляется. Меня он просто задолбал. Всю дорогу меня убалтывал: пошили искать гранату, пошли искать гранату. А как увидел, что это атомная боеголовка, так сразу слинял

Текущее время: 14:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru