Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Получайте! 1.09.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
apoc - offline apoc
Exclamation21-08-2001 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



камрады!

8ппл отлично работает! надо писать ТОЛЬКО в городе.

Enter players 8 Enter


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
21-08-2001 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



apoc То есть получается так:

1. Я захожу в игру.
2. В городе жму Enter, после чего набираю players 8, жму Enter снова
3. В углу появляется моё сообщение , которое потом, ессно, пропадает.
4. Всё, я играю в 8ppl?

Pain - offline Pain
21-08-2001 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Усё, разобрался. Посчитал экспу ДО и ПОСЛЕ - действительно, работает

apoc - offline apoc
21-08-2001 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



pain
все верно

даже можно уменьшить количество ппл в игре, снова в город набирать команду players X

X - количество ппл с 1 до 8.


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
21-08-2001 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Тэкс. Ну, поиграл я наконец-то в б-нете с новым патчем. Самые первые поверхностные впечатления, что было замечено:
Да, FireWall у сорки порезали, но это не напрягает. Честно говоря, что они от 8.500 дэмэджа умирали быстро, что с 6.500 - один фиг. В общем, это не страшно. Вот по поводу телекинеза - это да.... Это ж додуматься надо было, во людЯм в Близзарде делать нефик . ЧистА по игре: явно чё-то намудрили со здоровьем и его регенерацией у наёмника. Вернее, у наёмника-варвара. Дохнет чаще, чем раньше. И быстрее. На него тратится больше бутылей, чем на себя самого (учитывайте, конечно, что я говорю за сорку ). Да, кстати о бутылях: FullRej теперь дефицит. Раньше из золотых монстров их минимум 2 штуки валилось, теперь же в основном ни одной... Ну, увеличили цену на продажу хороших шмоток. Теперячя 35.000. Вроде мелочь, а приятно. Подписи, рассказывающие о иммунности монстра, выделяются цветом: Fire Immune - красным, Lighting Immune - жёлтым и т. д. Сразу ясно, кто есть ху. Так вот пока. Щас пойду дальше смотреть.

Boоjum - offline Boоjum
21-08-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А всё-таки, где взять патч тем, кто не в бэтлнете???

Pain - offline Pain
21-08-2001 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum Ну говорю же: терпение, как только появится - ссылок море будет. А пока нет его для скачивания.

apoc - offline apoc
21-08-2001 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



и еще есть полезная вещь.

теперь The Countess(q4a1) будет выпадать rune(не важно с квестом или без).


__________________
apocalypse77

Zhucha - offline Zhucha
21-08-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Хорошо что хоть золото можно телекинезом брать, а то все остальные персы носяться как угорелые и прут все из под носа

apoc - offline apoc
21-08-2001 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Zhucha

Близзи правильно делали сюрприз соркам.
так я ненавидел сорку, она всегда ждет когда вещи выпадут и не помогает melee-персам.
сам я играл соркой, но телекинесисом ниразу не польовал.


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
21-08-2001 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



apoc Прррроверим
Zhucha: не понимаю, правда, нафик возможность стрелы для луков и арбалетов утягивать оставили. Сорка - личный оруженосец Амазонок, штоль?

Pain - offline Pain
Unhappy21-08-2001 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



apoc: да, но не все же такие. Меня самого "воришки" бесят. Ладно ещё мили-персонажи. Дык, они же у других сорок тоже тянут. Встанут так рядышком и нифига не делают. Но! Ведь многие дерутся наравне с контактниками, разве они не имеют права на трофеи? Им же фиг чё достанется теперь. В общем, как бы там ни было - это, имхо, не лучший выход, телекинез ограничивать. Всё-таки сорке ручками предмет подобрать очень проблематично, она же от одного неверного движения ласты склеит. Короче, опять варвары будут самыми "прибарахлёнными" .

Zhucha - offline Zhucha
21-08-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Да ладно уж "непомогает", что ж соркой в толпу монстриков соваться??? нафига ето надо? пусть в ней бьются те у кого здоровья и броняшки поболее, а мы издалека помогать будем всякими полезными фишками

Pain
Насчет амазонок не понял

@ - offline @
21-08-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем убрали разделение золота в партии? Тогда убирали бы и телекинез денег. Вечно эта сорка (Zhucha) все тащит, вместо того,чтобы делом заниматься!

Pain - offline Pain
21-08-2001 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Zhucha Я грю: нафик сорке оставили возможность стрелы телекинезом таскать? Шоб амазонкам продавать, што ли?

Pain - offline Pain
21-08-2001 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



@ Не, насчёт отмены "деления" денег в партии я согласен с Близз. Нафик, продаёшь дорогую вещь, а тебе вместо 25 тысячи 4 дадут и сиди радуйся...

Zhucha - offline Zhucha
21-08-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Ааа, да действительно - нелепость какая-то

@ - offline @
21-08-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Я, собственно, имел ввиду непосредственно выпадающие из монстров деньги... Ладно, не будем жадничать. На вещах зарабатываешь все равно больше.

Pain - offline Pain
21-08-2001 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да, ещё один несомненный плюс - наёмники качаются гораздо лучше

Mahatma - offline Mahatma
21-08-2001 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



появился...выложили супостаты.

Kuatemok - offline Kuatemok
21-08-2001 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a eta shtuka 8pplmod rabotaet v D2 Original?

apoc - offline apoc
21-08-2001 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Kuatemok
да, тока после 1.09


__________________
apocalypse77

Изменено: apoc, 21-08-2001 в 19:24

Kuatemok - offline Kuatemok
Wink21-08-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apoc: Ok uvidimsya v chate :-)

Mahatma - offline Mahatma
21-08-2001 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забил половину уникальных супербоссов 1 акта хелла, выпала фига... ну эт ничего

Текущее время: 23:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru