Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Как убить Morag?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pako - offline Pako
07-07-2002 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Как убить Morag?

Дошел до этой королевы,а завалить не могу.Дело в том что играю визардом и все спеллы использовал во время предыдущей битвы(с ее прислужниками).
Никто не знает способов восстановки спеллов? (там ведь отдыхать нельзя). Может что-то не доглядел.
Посоветуйте что делать в такой ситуации пожалуйста.

Ironfoot - offline Ironfoot
07-07-2002 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
А Stone Of Recall (или как его там правильно назвать) не пробовал использовать?

Pako - offline Pako
08-07-2002 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Ironfoot
Он не используется там.

Unkknown - offline Unkknown
08-07-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DebugMode 1
dm_god

Boоjum - offline Boоjum
08-07-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А медитация считается отдыхом?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
08-07-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читеры блин . Я паладином её с первого раза завалил! (правда у меня помошник Дилан был )
Я сначала убил её избранников, потом прислужников, разбил статую гаргули, убил protector from sword и когда она стала уязвима для меча изрезали мы её с Диланом на мелкие мелкие кусочки за считаные секунды.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
08-07-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахда там у прислужников Morag's hand'ов оружие есть у одного топор офигенный, а у другого два меча рулезных, правда они unindetified.

Ikshot - offline Ikshot
08-07-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже мне рубильщики Я вон клериком Storm of Vengeance включил, SpellResistance на себя кинул, за трон спрятался и все гаргульи через некоторое время одновременно покоцались ... А еще есть такая рульная вещь как Word of Fate, которая развоплощает всех засуммоненных и иже с ними (типа элементалей и Балоров) тварей без спасбросков. Это ей еще повезло, что я не знал, что там спать нельзя, ато Gate и кранты... Ну а вообще Morog потом очень быстро кончилась. Кстати помощника моего (тоже Дилана) быстро замочило...

Voodoo_king - offline Voodoo_king
08-07-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня Дилан жив остался

Pako - offline Pako
08-07-2002 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Voodoo_king
Хорошо тебе...
Я же спрашивал как магом валить.Без заклов много не навалишь
А воинами все умеют

Voodoo_king - offline Voodoo_king
08-07-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умеют ли? Говорю же, хватай топор иди Мораг руби!

Pako - offline Pako
08-07-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Фух...
Завалил и я.Сделал так.Сначала выманил двух Morag Hand и прикончил их Тигром(благо он возрождается в начале уровня).
А потом суммонил фамильяра,бегал вокруг Мораг и вынуждал ее кастовать спеллы.Когда фамильяра убивали сохранялся,а потом загружался и фамильяр был на месте.В конце,когда у Мораг не осталось заклинаний побежал и разрушил фамильяром того прислужника который отвечает за защиту от меча.А потом уже валили ее мечом.Я скастовал со свитка Greater Stoneskin и убил ее наконец.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
08-07-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я Хэндов по одиночке мочил! За мной двое погонятся, а я жду пока один забежит за дверь, а у другог прямо перед носом дверь закрываю. Одного забиваю, дверь открываю входит второй мы с Диланом опять рубим.

Текущее время: 18:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru