Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Pomogite
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wdw - offline wdw
Question10-03-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pomogite

1)В Tactics около 3-й базы Гамма стоит какая-то фигня.Называется "Восстание". Захожу туда - там стоят 2 чувака из братства с пулеметами и бункер какой-то .Как зайти в етот бункер? Взломать не получается.Может взорвать можно или ключ где достать?

2)Там же около 3-й базы есть стоит такая фигня под названием "Освободить Deathclaw". Taм тетка стоит и просит помочь освободить Deathclaws из клетки. Я их освобождаю,а они на меня набрасываются.
В чем фишка-то??

3) Около 4-й базы стоит какой-то разгроханный заводи там бродит свихнувшаяся корова.Говорит,что биоробот.Ето что прикол?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
11-03-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



2. EXP получишь.

ElectXP - offline ElectXP
16-03-2002 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



прикол это. случайные встречи.только вот "восстание" у всех в одном и томже месте.
самое угарное это наверно броня из диабло только одеть ее не получится в дабло
потому что сила то сотнями а тут 13 мах.вроде еще что-то прикольное было не помню.

Kolhan - offline Kolhan
16-03-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже это находил посмотпел я тогда на миниганы и на свой калаш и подумал хрен с ними.......

Kaval - offline Kaval
16-03-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да там не одна корова там каждый раз устраиваеш cow run`ы просто

Yellowka - offline Yellowka
23-03-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убиваются стражники возле бункера элементарно, каждого обкладываешь противопихотными минами t13 слева справа и спереди, потом подходишь ближе к углу здания и стреляешь и прячешься за угол, каждая вторая попытка удачная на сто процентов и пулеметы все твои и патроны к ним целые. Вообще тактикс помимо приятных цветов внес в фол еще и отличную работу мин и прочих взрывных устройств, особенно с дистанционным управлением. Если бы все эти прелести в фоллаут 3, еще в фоллауте 2 не хватало того, что после прохождения основной линии сюжета, в городах типа Модок, Кламат, Дэн и прочих не было никаких заданий, пусть даже случайно сгенерированных после выполнения основого квеста игры. Ходишь себе по пустыне навороченный, но цели нет... надоедает быстро, а так игра бы стала бесконечной причем квесты у каждого были бы разные, я понимаю, что были бы примитивные, но хоть какое-то разнообразие. Еще бы неплохо было бы иметь возможность строить свой собственный дом или даже поселение! Но это больше подходит для он-лайн игры... что-то я размечтался не в тему

Yellowka - offline Yellowka
23-03-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заболтался, а по теме не ответил. Пытался я после убийства стражников вскрыть бункер, отмычки все перепробывал и взлом был прокачен - бесполезно, и насколько я знаю, другим тоже не удавалось это сделать, по крайней мере в начале игры, так с надеждой в обнимку и помру...

ElectXP - offline ElectXP
23-03-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я сам не вскрывал, забил вроде.Но как мне показалось(если смотреть радаром) там внутри лестница есть, значит не просто так.

Текущее время: 04:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru