Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Помогите спасти данные!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KACATKA - offline KACATKA
Lightbulb27-02-2001 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите спасти данные!!!

у меня ситуация такая.. на винте было два раздела FAT32 и NTFS
WinMe и Win2000 соответственно.. Нужно было поменять размеры разделов.. Уже работав несколько раз с Partion Magic 6 решил снова воспользоваться этой прогой.. из Вин2000.. При изменении параметров.. произошла какая то ошибка.. видимо из-за того, что некоторые папки были сжаты.. (как выяснилось позже).. После перезагрузки.. Вин2000 не грузится!!!
Из ВинМе.. из Partion Magic NTFS раздел видно.. но НЕТУ БУКВЫ ДИСКА!!! что только не перепробовал.. кроме как загрузиться с NTдискеты.. (нету ее.. и Вин2000 инстала нету..).. Пробовал переконвертировать NTFS в FAT 32.. не хочет.. говорит: папки у вас там сжаты - не буду..
КОроче. не знаю что делать, мужики.. а Вин2000 рабочая была ОС.. там все данные..
поможите.. а?
не советуйте пойти на базар купить диск.. я в Англии.. =((

fraskini
Smile27-02-2001 23:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Безумству храбрых поем мы песню...Теперь ищи прогу Teramisy она тебя спасет или Easy Recovery адрес не даю ,модер вырежет но пиши на мыло.
qarson@po.ru

"Модер", как Вы изволили выразиться, вырежет ссылку на главную страницу сайта, что является косвенной рекламой. А если Вы дадите прямой линк на программу на сайте или на ftp, то ради бога.
[правил Igorvs]

Igorvs - offline Igorvs
Smile28-02-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KACATKA
Хорошая прога- Lost&Found . Если нужна - кидай мне на мыло - реплаем перешлю.
Ничего страшного, на самом деле , не произошло

KACATKA - offline KACATKA
Lightbulb28-02-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче рассказываю, что у меня вышло.. Partion Magic видимо успел переписать boot.ini и поменял номер раздела Вин2000 с 3-го (как было до) на 4-й.. потому Вин2000 не загружалась.. залез я в него.. поменял цифирку на 3.. и перегрузился.. Вин2000 загрузилась!!!! =)))
Теперь правда я не вижу Фат.. но это не бида..=)))
Спасибо всем за помощь..=) :-)

Igorvs - offline Igorvs
Cool28-02-2001 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эт замечательно!

KACATKA - offline KACATKA
Smile28-02-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lost & Found у меня есть.. только восстановит ли это Вин2000?
кстати диск уже заказал.с Вин2000. должны сегодня доставить..можно ли будет установить Вин2000 на другой раздел и оттуда увидеть тот самый диск?

Текущее время: 10:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru