Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Comanche 4 будет издавать 1С.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
21-09-2001 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Елки палки.. я уже запутался кто кого переводил


Мы выпустили несколько игр в серии Originals, но это было давненько и там были очень хорошие отношения с издателями. А в Серьезном Сэме сами же хорваты предложили включить английскую версию в добавок к русской. С Команчами такой фокус вряд ли получится..
Да я помню про Originals.. и очень жаль... что не получится.
Ответ обстоятелен! Супер.
Да нет просто ответил...
Прошу прощения, если слишком резко прореагировал на высказывания по поводу наших переводчиков, но за державу стало обидно
Ну это наверное нормальная реакция... я согласен, хотя держава тоже не ласкает, но это наверное другой разговор.
Если вы играли в нашу версию игры, то наверняка обратили внимание, что термин "Отверженные" там весьма органичен
Не.. я не играл в локализованную (у меня есть оригинал), но видеть ее видел..
Ни "Князь", ни "Крутой Сэм" не являются нашими продуктами. А Князь вообще
Дык.. Вы вроде хотели знать нарекания....
А отвечая на вопрос (опять же сорри - в пылу забыл совсем) - издать игру на английском нам попросту не позволят. У нас слишком дешевые издания - иностранцы боятся нашего экспорта...
Вот!... все что я хотел знать...

Дальнейшее рассуждения не касающиеся темы Comanche4 я предлагаю перенести либо почтовый вид (palpatin@unreal.ru , ICQ - 12959495) либо в предназначенный для таких разговоров форум, дабы не мешать другим камрадам


__________________
Victor 'Palpatin' Malushkin
[email]palpatin@unreal.ru[/email]
Unreal Services Team Leader
The Guardians of Darkness Clan Member

Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
Lightbulb21-09-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 NecroSavanT
Они не всегда существуют..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-09-2001 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Дальнейшее рассуждения не касающиеся темы Comanche4 я предлагаю перенести либо почтовый вид (palpatin@unreal.ru , ICQ - 12959495) либо в предназначенный для таких разговоров форум, дабы не мешать другим камрадам

Не, вы нам не мешаете, наоборот, очень интересно

fl@sh - offline fl@sh
Question22-09-2001 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи




издать игру на английском нам попросту не позволят. У нас слишком дешевые издания - иностранцы боятся нашего экспорта...
Интересно, сколько бы примерно стоили те же самые "Comanche 4" изданные у нас и не переведенные? И как тот факт - локализована ли игра или же нет, оказывает влияние на конечную стоимость у нас? Есть ли разница в цене для Вас с условием что вы ее будет локализовывать или же не будете?


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

snow - offline snow
25-09-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если имеется в виду лицензионная английская версия от нас, 1С, Буки и т.п. (джевел), то столько же - 70-90 руб. И локализованная она или нет не сыграло бы роли - поскольку меньше цена просто быть не может (не окупается производство тиража).

Вопрос насчет разницы в цене для нас не понял. Имелось в виду, стоит ли для нас лицензия дороже/дешевле, если мы собираемся/не собираемся локализовывать эту игру? Сложно сказать, просто потому, что как я и говорил выше, никто из иностранцев не продаст в Россию лицензию на выпуск английской версии новой игры. Поэтому продаются права только на локализации, что исключает возможность того, что наши диски по 2-3 бакса появятся, например, в Америке.

fl@sh - offline fl@sh
Arrow25-09-2001 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



1. Усвоил, спасибо.
2. Несмотря на не очень четко поставленный мною вопрос, я получил ответ на интересующую меня тему. Спасибо.

Текущее время: 13:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru