Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хамство, как оно есть
Есть место Вальдару на камраде, али нету? Банить или нет?
Голосование окончено.
Банить 16 66.67%
Не банить 8 33.33%
Всего: 24 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Вальдар третий - offline Вальдар третий
16-02-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хамство, как оно есть

Меня опять забанили, да товарисчи, в это трудно поверить, но известно правдолюбца опять ЗАБАНИЛИ!
Доколе камрады? Доколе будет длится это беззаконие? Взываю к вам заступитесь!

Модераторы, уважаемые вы касатики мои, если через неделю в этом голосовании камрады решат что не быть мне на форуме, то никогда я больше тут и не появлюсь и ботов создавать не буду. Даю честное слово.

AleXX - offline AleXX
16-02-2007 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар третий, касатик ты наш, как же это тебя забанили, если ты, цензоред, пишешь вот сообщения здесь? А???

Вальдар третий - offline Вальдар третий
16-02-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Ну ники Вальдар Второй и Вальдар ведь забанили.

AleXX - offline AleXX
16-02-2007 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар третий, за что? Расскажи свою версию.

Вальдар третий - offline Вальдар третий
16-02-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Значит ник Вальдар забанили, за то что он,то есть я создали тему о рок-музыке и спер там текст чужой, выдав за свой, но хорошо, это заслуженно. НО! Но потом, я создал Вальдара Второго и покаялся, пообещал тексты не переть и чушь не нести! И что вы думаете? Да, камрады что вы думаете? Создав тему про замечательную певицу Катю Лель, эту тему удалили(!), потом я создал еще одну тему про Лель и в ней меня попросили не ''идиотничать'', хотя я всего лишь писал о талантах и альбомах этой, повторюсь замечательной певицы. Тогда я попросил модератора не заниматся не своими делами, ибо в теме ''Музыка'' модератор вовсе не он, а Гунньеберн и послушать альбомы, дабавив, при этом что я глубоко его уважаю.
И все! После этого МЕНЯ забанили. Почему? Где справедливость? Демократия? Свобода слова?

Tapka - offline Tapka
16-02-2007 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вальдар третий какой смысл заводить новую тему про катю лель, если уже есть одна довольно многостраничная тема?

AleXX - offline AleXX
16-02-2007 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар третий, считаю, что забанили тебя правильно, за проявление идиотизма в дозах, превышающих общепринятые нормы. Так как человек ты, судя по всему, горячий, и сам по себе, видимо, не уймешься, то принимаю решение тебе далее продолжать общение здесь под ником Вальдар третий, который ты, стало быть, скомпрометировать еще не успел. Тему про Катю Лель я открыл, можешь там обсуждать творчество этой певицы, если найдешь с кем. Но идиотизм там заканчивай, цирк с конями больше не устраивай. А то придется банить тебя дальше, уже насовсем.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-02-2007 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, Отто нет, но дело его живет?

nezagar7 - offline nezagar7
17-02-2007 04:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX - offline AleXX
17-02-2007 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто сказал что Отто нет? Отто есть.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-02-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX

Где-то?
Тут в последнее время не видно.

AleXX - offline AleXX
17-02-2007 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby, это не видно тем кто не все видит

multivak - offline multivak
17-02-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такс граждане признавайтесь - кто отто? чур не я.

Men Ar - offline Men Ar
17-02-2007 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak А мне давно твой айпишник не нравится... хм-хм-хм

multivak - offline multivak
17-02-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
это еще ни о чем не говорит! я не могу быть ларингологом потому что я перед восклицательным знаком пробелов не ставлю!

GRRR - offline GRRR
17-02-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!

Svartkladd - offline Svartkladd
17-02-2007 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



multivak
я не могу быть ларингологом потому что я перед восклицательным знаком пробелов не ставлю!
Ты просто научился маскироваться !

multivak - offline multivak
18-02-2007 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
отто пятнадцать аккаунтов сменил а маскироваться не научился. не надо тут наговаривать. а вот GRRR формально подходит но ни слова на патриотическую тему не приложил что демаскирует его с головой.

Вот так надо под отту косить - (тока у него еще с запятыми)



Камрадос ! Я вчера один ..этого.... неоднозначный фильм смотрел ! но несначала )) а так тока взглянул.. но я быстро понял чтотам к чему в этом фильме..

По виду так там про перис клинтон а озвучивает ее ...ыыыыы жесть ....страшный сабчак !

фууууууууууу !



я ваще вот не пойму никак - чё ваще ето за фамилийо такое.. нерусское - сабчак ?! Понаехали тут тока русских людей на баблос разводить не ... камрадыы )))

Так вот. Я такое не одобряю куда тока правительство смотрит ! вот в такое время живем ... блин.. одна камрады на Путина надежда ато по другому как же. помрут фсе полюбому ! : )))

ЗЫ а вот тут про него написано - http://www.newsru.com ! Хотя ето может и провокация антинародных сил..

Изменено: multivak, 18-02-2007 в 08:10

Президент США - offline Президент США
18-02-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak ты прям Галкин.

Ну вот я ,по понятным причинам точно не Отто. Вполне возможно, что Отто, это Murnimator.

Men Ar - offline Men Ar
18-02-2007 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Ай, черт, аж слезу прошибло

Вальдар третий - offline Вальдар третий
18-02-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За что вы меня все так не любите?

GRRR - offline GRRR
18-02-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
пугающее сходство

Massaraksh - offline Massaraksh
18-02-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар третий
>>За что вы меня все так не любите?

Я тебя обожаю. С тобой не так скучно жить

Вальдар третий - offline Вальдар третий
18-02-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh по голосованию этого не скажешь

multivak - offline multivak
18-02-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы старались.

Вальдар третий Massaraksh
Горько! Горько!

Текущее время: 13:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru