Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Должен ли Чубайс нести личную ответственность ?
Должен ли быть жестко наказан А. Чубайс ?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
multivak - offline multivak
05-06-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-7_baby-goats
Ой ну вот зануда. Ты думаешь японцы хуже тебя знают надо трансформаторы нагревать или нет? В токио например лектричество в жизни не отключали. Ежели у них с подогревом значит такова жизненная необходимость японского трансформатора еще скажи спасибо что ему суши с гейшами не нужны.

filka - offline filka
06-06-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и получили некоторые личности по шапке. Путину респект за реакцию.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-06-2005 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



filka Путину респект за реакцию.

Задним умом все богаты... Где он был, когда целые регионы сидели без тепла и света. Причем зимой. Ему был бы респект, если бы этот случай был бы первый и последний. А так... очередное латание тришкиного кафтана. Нереспект, ибо энергосистема у нас государственная - и это автоматически означает, что отвечать должна государственная власть. И Путин в первую очередь. А сейчас пару-тройку стрелочников накажут и на этом дело закончится... до очередной порки очередных групп стрелочников.

Зереша - offline Зереша
06-06-2005 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mad_dog[SW]
> Где он был, когда целые регионы сидели без тепла и света
Он работал над документами.

LazyFox - offline LazyFox
06-06-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



получили некоторые личности по шапке - ага...
После столько резких заявлений В. Путина глава "Мосэнерго" Аркадий Евстафьев и его заместитель по экономике Владислав Назин подали заявления об отставке. Однако не исключено, что на этом дело не закончится. Как сообщил "Ведомостям" источник в компании, заявления готовы написать и все остальные топ-менеджеры "Мосэнерго". (rbc)
Ой, как страшно..
Неужели мы скоро встретим их, просящих подаяние в подземном переходе?
Что-то сомнительно... И все денежки у них останутся, и фирмы офшорные, да еще и заявления об отставке можно не принять - шум поутихнет, да и заберут обратно..
А Чубайс-то опять не при чем

UFO - offline UFO
Talking06-06-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



LazyFox А Чубайс-то опять не при чем

НЕ тронь рыжего!!! Классный мужмк! Я, кстати, с ним (у него) работал в 92-96 гг. Так что не физ... ики вы

LazyFox - offline LazyFox
06-06-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Классный мужмк - это у него профессия такая?
Для классного он слишком непотопляемый, совсем не тонет
Не боись, не обидим твоего рыжего, а если что - то сначала перекрасим, а там уже...

Вторыми уйдут рыжие,
А рыжих у нас - страсть!
Не то что б рвачи или выжиги,
А просто - не наша масть.


Л.Сергеев, "Толстые"

Ripper - offline Ripper
06-06-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чубайса низя пасадить, патамучта он имеет афигенный палитический вес на гребаном Запыде, где тут жа паднимут вой пазорные волки, мол, "сиротинушку обидели", загубить хотят политическим процессом невинную душу.

Эта авария дала Верховному возможность поставить вопрос о восстановлении Единой Энергосистемы России, которой сейчас владеет и управляет чертова уйма компаний (и они не забывют продавать самим себе "непрофильные активы").

Руководство "Мосэнерго" - не стрелочники. Во-первых, они персонально отвечали за объект. Во-вторых, тамошний руководитель был очень заметной фигурой в ельцинской России. С заменой подчиненных Чубакка потеряет больше власти, чем если бы сняли лично его.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-06-2005 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ripper Да нифига эта авария не дала твоему верховному, кроме как еще раз убедиться, что все вокруг дышит на ладан.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-06-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] какой глубокомысленный вывод !

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-06-2005 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Это не вывод. Это наблюдение. Возле моей работы работяги копали канаву (чё-там лопнуло или порвалось). В канаве лежит кабель. На нем надпись "Siemens-Shukkert 1908".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-06-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и чего? а на швейной машинке Singer написано. Ты что же , Мэд, озаботился проблематикой "отечественного производителя"? Так ты, сладенький, под капот загляни... там такая штучка из цельного куска карельской березы, моторчик называется, так вот там три буковки для тебя написаны. Бе. Эм. Ве.
От такая от загогулина, панимаешь ! (с)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-06-2005 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Это у тебя наверное мотор из березы. Он помогает быстро (не ожидая желтого сигнала светофора) срываться с перекрестка и "уходить в точку" в направлении Бобруйска.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-06-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] помогает мне в делах Господь Бог. А со светофора я не срываюсь, это пре - рога - тива диких , необъезженных рейсеров. Я не таков. Я аккуратен, рассчетлив и смел. Я езжу быстро но нежно. Не подрезаю не хамлю. Я - вежливый.

Men Ar - offline Men Ar
06-06-2005 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog и ты еще правдив, да. и не хамишь.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar я не андроид.

Изменено: Otto-Laringolog, 07-06-2005 в 04:28

Men Ar - offline Men Ar
07-06-2005 04:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ну, я смотрю, ты нашел себе достойных друзей

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
07-06-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ме-ме...

Рыжая сволочь - чубайс - уже "доигрался" с энергетикой... Москвичам ОЧЕНЬ повезло, что эта авария не случилась зимой... Заявляем это авторитетно, потому, что в энергетике проработали уже больше четверти века...

Ребята! Не хотим Вас пугать, но, на всякий случай, запаситесь "буржуйками"!.. У Вас ещё есть время - лето...

Семеро козлят.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



7-7_baby-goats я подумываю тушенки закупить.. а хрен его знает ?

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
07-06-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ме-ме...

to Otto-Laringolog

Покупайте абаканскую тушонку... очень качественная... вчера приютили маленького котёнка - так тот срубал этой тушонки пол-банки!..

А если серьёзно... То вовсе не смешно... Семеро козлят однажды видели конструкцию очень эффективной "буржуйки" в журнале "Моделист-конструктор"...

Семеро козлят.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



буржуйка - ето 19 век. Я вот планирую прикупить пятикиловатный генератоур. Такая тема ! Газолин себе лей, да горя не знай. Плюс нада насос плоский, для скважины, саму скважину. Ваще, идея автономного дома меня заботит!

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
07-06-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ме-ме...

Шутить и стебаться опосля будем, когда БЕДА минует...

Семеро козлят.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-06-2005 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Плюс нада насос плоский, для скважины, саму скважину.

Откудова в Бобруйске нефть, которую ты собрался качать? Мой тебе совет: делать надо газогенератор, работающий на березовых чурках. Как во время войны.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2005 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] березовые чурки? .... это что то типа панды, тока наши ??? .... ну нифига себе.....

UFO - offline UFO
08-06-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Кино старое смотришь?

Ну, типа, едет полуторка с дымом. А за кабиной у ей тоППка. Куда кидают дрова. И лорингологов
Оттого получаица лектричество. Ой - нет - газгольдер. Или карасин?

Текущее время: 15:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru