Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Красный уголок Корвина.. (пыточная)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Rubin3 - offline Rubin3
01-04-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, объясните, пожалуйста, как ПП2 совместим с ПП2 Hummer?
Как они устанавливаются? В одну папку?


__________________
-Командир! В нас попали!
-Отставить разговорчики! Вперёд!

Devil0206 - offline Devil0206
01-04-2008 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста о том что будет в новом оптимизаторе и патче) для уаз 2

Racer-93 - offline Racer-93
02-04-2008 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Скажите пожалуйста о том что будет в новом оптимизаторе и патче) для уаз 2

Devil0206 Ну Korvin сказал, что в течение недели патчи будут, вот тогда то мы всё и узнаем.

Rubin3 - offline Rubin3
02-04-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Windows Vista
Pentium 4 3,00 GHz
Radeon x1950pro
2 гига ОЗУ

Надо ли ставить первый оптимизатор с выше описанной конфигурацией?

Rubin3 - offline Rubin3
02-04-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а некоторые трассы в ПП2, полностью идентичны трассам из первого УАЗа, или несколько переделанные?

мантур - offline мантур
02-04-2008 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Переделанные, местами и дорога в другом направлении, на пример в Карелии. А на трассах на много больше препятствий.

Ledorub - offline Ledorub
03-04-2008 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



+ карты стали намного краше..


__________________
******************************

CneG - offline CneG
03-04-2008 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



оххо... кошмар... что тут у вас творится... ужас...
я вот хотел спросить (хотя моЖт ужо спрашивали... не бейте меня сильно ... хотя бы тока руками...) как обстоят дела с японским автопромом? (всмысле что он ВОЗМОЖНО появится в следующих частях ... или же на японские авто проблемы с лицензией.. и скорее всего они в ближайшем будущем не появятся точно) ???
вопро3 не обязательно корвину.... можТ так кто знает....

ото я ттут заметил... что как то ни так вопро3 задашь.. всео.... сразу навставляют...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
03-04-2008 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, Korvin говорил, что пока нет договоренности о лицензиях...


__________________
******************************

Noker - offline Noker
03-04-2008 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Да на новом движке и УАЗов хватит! Ты как графику увидишь и сразу забудешь про японский автопром! Если будут одни УАЗы, зато качественный проект будет!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-04-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



CneG Я думаю будет ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rubin3 - offline Rubin3
03-04-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е, насколько я понял, имея ПП2 нет смысла держать на компе первые УАЗики?

DEMON85 - offline DEMON85
03-04-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Rubin3 В ПП2 перенесены не все трассы из ПП1, правила соревнований тоже другие. Поэтому что держать, а что не держать это решай сам. Игры различаются. А вот Хаммеры, если купил Экстрим Эдишн, можно сносить.

Rubin3 - offline Rubin3
03-04-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubin3 В ПП2 перенесены не все трассы из ПП1, правила соревнований тоже другие. Поэтому что держать, а что не держать это решай сам. Игры различаются. А вот Хаммеры, если купил Экстрим Эдишн, можно сносить.

Спасибо огромное!!!

Rubin3 - offline Rubin3
03-04-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё таки:
Windows Vista
Pentium 4 3,00 GHz
Radeon x1950pro
2 гига ОЗУ

Надо ли ставить первый оптимизатор с выше описанной конфигурацией?

SD-Racer - offline SD-Racer
04-04-2008 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Rubin3 А не проще поставить его самому и попробовать? не понравится - снесёшь и никаких проблем.

petrovich86 - offline petrovich86
04-04-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, товарищ Korvin!
В жизни я имел счастье ездить за рулем УАЗ-31512. В игре присутствует практически индентичный ему УАЗ-469. Меня немного возмущает в игре, претендующей на звание автосимулятора то, что в УАЗ-469 пять скоростей! Четыре должно быть!!! Это первое. Второе. Вчера в игре мне удалось на первой скорости, опять же на УАЗ-469, разогнаться до 60 км/ч!!! Кто-нибудь из разработчиков пробовал это сделать в реальной жизни?! Думаю даже 30 км/час на 1-й скорости дастся с трудом. При этом двжок будет так ревать, что инстинктивно захочется перерубится на 2-ю скорость. Это было второе. Третье. Сцепление, насколько я помню, - это фрикционная муфта, которая, при ее выжимании рассоединяет коленчатый вал двигателя от КПП. Т.е. автомобиль, при выжатом сцеплении, движется по инерции и нажатие педали газа просто увеличивает обороты коленвала, но не приводит к увеличению скорости. Почему же тогда в игре, при зажатой клавише сцепления, можно разгоняться?!
Вот эти моменты хотелось бы чтобы были исправлены. Здесь шла речь только о УАЗ-469, т.к. на ему подобном УАЗ-31512 я ездил лично. Об остальным автомобилях судить не берусь.
P.S. Заранее извиняюсь, если что-то подобное уже спрашивали...

Изменено: petrovich86, 04-04-2008 в 08:55

SD-Racer - offline SD-Racer
04-04-2008 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



petrovich86
1) Да, про разницу в количестве скоростей КПП говорили. Но там сложности из-за визуального отображения. В том смысле, что нужно будет для каждой машины рисовать свою коробку. Ну или почти для каждой.
2) Ты уверен, что ты именно на первой передаче разгонался до 60-ти км/ч? Сегодня дома проверю ))
3) Про сцепление тоже говорили, в особенности владельцы рулей с коробкой и педалями. Да, есть такой баг. Ждём патча.

Ledorub - offline Ledorub
04-04-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, ога.. на первой 60- не проблема...


__________________
******************************

petrovich86 - offline petrovich86
04-04-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer, уверен, 60 км/час на первой! На 31512 и, думаю, на 469 тоже 55-63 км/час - оптимальная скорость для перехода с 3-ей на 4-ю (самую длинную и последнюю) передачу.
Довольно известный факт, что многие владельцы стареньких УАЗиков стартуют со 2-й передачи, т.к. 1-я слишком короткая. Особенно это неудобно в городе. Буквально тока тронулся (10-15 км/час) и сразу же надо на 2-ю переключать. К тому же при переключении с нейтральной 1 передача частенько заедает и не включается...
А тут в игре ТАКОЕ неправдоподобие!!!
Правильная работа сцепления, кстати, ОЧЕНЬ бы пригодилась в триале, когда нужно тронуться с большим крутящим моментом. Особенно если нужно переехать через камень! А то приходится ставить нейтральную, зажимать газ, потом врубать первую... Как-то неправдоподобно для симулятора получается...
Да и просто на старте гонки пригодилось бы сцепление. При обратном отсчете выжать сцепление, врубить первую и набрать нужные обороты, чтобы эффективнее стартануть по окончании отсчета. А то приходится стартовать крайне неэффективно с холостых оборотов
Вообщем, ждем патчей! Надеюсь разработчики нас услышат

Изменено: petrovich86, 04-04-2008 в 11:18

Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
04-04-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin сегодня слышал про конкурс скриншотов ПП2 УАЗ,но не знаю официальный сайт. Не у вас здесь?

Ledorub - offline Ledorub
04-04-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Zelimkhan Takhaev, на ВКонтакте есть линк...
но специально для тебя: 4x4game.ru


__________________
******************************

Rubin3 - offline Rubin3
04-04-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubin3 А не проще поставить его самому и попробовать? не понравится - снесёшь и никаких проблем.

Спасибо! И правда!

Rubin3 - offline Rubin3
04-04-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните, почему в ПП2 УАЗ, на повторах не слышно звука двигателя?

SD-Racer - offline SD-Racer
05-04-2008 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Rubin3 Как это? У меня вроде слышно, хотя я музыку чуть громче чем звук движка делаю

Текущее время: 20:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru