Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Легенда о пианисте.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
01-12-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Легенда о пианисте.

Я проплакал весь фильм. Плакал когда по экрану ползли начальные титры и когда вынимал диск из дисковода. Извел пачку салфеток. Потому что это настолько добрый, милый, нежный фильм о дружбе и настоящем таланте, что просто блевать тянет. Такой напыщенной клюквы я не видел уже давно. Режиссер безжалостно работает на слезные железы зрителей, выплескивая такое количество соплей и пафоса, что если вы не восторженная молодая блондиночка вас однозначна сблюет. А уж этот Тим Рот, актер с лицом человека, который вполне может попросить у вас мобильник на одной из улиц Южного Бутово. Гражданину Роту надо играть трактористов-любовников из села Жопово, как некогда играл Тихонов. Рот банален, скучен, корчит из себя гения, но с такой фактуркой куды... да и не в фактурке даже дело - играет он очень плохо. На удивление безвкусный человек, в таком говне сниматься.
Но! Камрады, я бы все это не писал, отстой он и есть отстой, мало ли сколько его снимают, еслиб этот фильм не был в списке 250 лучших фильмов на кинопоиске и не имел кучу положительных, и даже сверхположительных отзывов. Отсюда вопрос - может я чегото не понял? Не разглядел так сказать всей прелести и замечательности ? Если так, то объясните пожалуйста чем фильм хорош. Спасибо.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
02-12-2008 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну народ вообще любит сопли и слюни, поэтому он и попал в 250 "лучших" (ха-ха) фильмов. Тем более, что диапазон в 250 (!) фильмов
достаточно велик, чтобы туда солидный ломоть говна затесался.

Текущее время: 20:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru